перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Шахтерский транс (видео)

Гость
13 марта 2010, 09:31
автор, по-моему, вообще не в теме! транс-вечеринки в Новосибе устраивают, клуб China White. Что за напасть пиарить Кемерово, и не знать, что происходит в родном городе :)))
13 марта 2010, 12:41
Я глубоко в теме, и я скажу что в белокитае убогие вечеринки. Gatecrasher во внимание не беру, это другие люди делают.
Гость
13 марта 2010, 15:44
ЧайнаВайт и что там было иди будет? Бобина? Ну он уже много где был. На очереди очередная вечерина с громким мировым названием. И кто там будет? Не смешите мои тапки, с таким подходом как у Миши никого в Новосибе нет и пока не будет. Человек просто обожает транс и продвигает его в массы. Как фанат, как любитель этого дела, помешанный на нем. Тут тупо коммерция и возят сами видите кого. Нечто подобное пытается делать Павленок и РокСити, но и в последнее время там все затухло
13 марта 2010, 18:47
Я вас умоляю... я была на вечеринке, когда чайнавайт привозил Бобина-Фонарь-Фил. Блин, это был кошмар. МАЛО привезти хороших диджеев!!!! нужно устроить АТМОСФЕРУ!!! а если чайнавайт думает,что делая громкие привозы и не вкладывая ДУШУ в мероприятия, смогут затмить кемеровскую Москву.... не будет такого.... та вечеринка была откровенно позорной. Посмотрим, что будет 20-го.... но такую атмосферу как в Кемерово - очень и очень сложно достичь..
Гость
13 марта 2010, 13:36
О да! Сравнивать ChinaWhite и Москву - это тоже самое, что сравнивать Paul Vinitsky и Sander Van Doorn) Доброжелатель сам по-моему не в теме... В Кемерово в декабре Ferry Corsten приезжал, а до него и Matt Darey, и Kyau&Albert, и First State. Так что вы, такие просвещенные идите в свои Роксити и Чайнавайты, а мы поедем в Кемерово в мае - в следующий раз на Dash Berlin :)
13 марта 2010, 14:56
Рок Сити не трогать ))
13 марта 2010, 18:48
Даш Берлин!!!! УУУ!!!!! Кемерово форева!
Гость
14 марта 2010, 01:29
А его и трогать не надо. Сам подыхает. Кошкин уже только "басами" в Геш занимается...Все рок-концерты стоящие в Изюме...что в Поп-сити-то осталось?
Гость
13 марта 2010, 18:21
Был раньше один Real Night Club - ZEBRA... кто в теме - те знают. а потом пошла попса...
Гость
15 марта 2010, 16:05
зебра.. граненые стаканы. было круто!
Гость
21 марта 2010, 14:59
видимо потом эти стаканы переместились в Бункер, где и находятся по сей день :)
Гость
15 апреля 2010, 08:48
Zebra, Марк... приятно вспомнить...!
Гость
14 марта 2010, 17:01
Рад за Кемерово. RedWind, не нужно ничего сравнивать.. При желании организторов, должной финансовой поддержке, и технической составляющей можно привезти хоть кого, хоть куда.. Другое дело вопрос окупаемости и целесообразности.. А Ferry Corsten был в Лунапарке.
15 марта 2010, 09:53
ахахахах)))) Ферри Корстен в лунапарке ))) я представила эту картину )))) в лунапарке было просто препати, которое организовывало СТАГ )))) самого Ферри там не было))
Гость
16 марта 2010, 12:54
Да.. ты права, картина была бы ужасной.. ) Слышал мельком просто, на одной из вечеринок, и почему то, не задумываясь, был уверен, что это так. Наверное, что к трансу отношусь спокойно. )
16 марта 2010, 16:40
а ты давай, к нам присоединяйся ;) хотя бы разок, да надо съездить... Тем более в мае, когда тепло уже будет на Dash Berlin )))
Гость
15 марта 2010, 01:47
что за бред. приехал один европейский диджей в Кемерово и типа всё - кемерово столица транса. если бы туда приехал коллектив Enigma, то кемерово бы срочно объявили столицей New Age? Стоит просто признаться что не было ничего подобного в Сибири да и всё.
15 марта 2010, 09:55
Так туда и не один приехал. туда уже второй год ездят диджеи с мировым именем: РАнк1, Кяу и Альберт, Фёст Стэйт, Джузеппе Оттавиани, Ферри Корстен. В Новосибе не было за прошлый год ни одного диджея ))))
Гость
16 марта 2010, 10:36
Ну правильно туда и едут надо же порадовать деревенскую молодеж!!!!! а то они кроме Хварастовского и местных деревенских коллективов не чего и не видели.
Гость
16 марта 2010, 16:39
блин.... порадовали бы нас тоже.... а то деревенская молодежь более знающая, чем столичная получается((
Гость
13 марта 2010, 13:43
Где таких видеооператоров взяли то?
13 марта 2010, 18:49
а я так поняла, что это любительское видео, которое прислали.... жаль нет того, когда начало самое было... очень эффектно сделали
Гость
19 марта 2010, 21:22
люди, когда Dash приедет??
Гость
22 марта 2010, 15:55
21 мая )
Гость
13 марта 2010, 10:05
Мда, завидуб Кемеровчанам)))) Нск всегда был отсталым в плане клубов. Транса форева))))))
Гость
13 марта 2010, 13:20
Я конечно все понимаю, но скаких пор Кемерово стал "самым маленьким городком"? А вечеринка славная была, оторвались по полной :)
Гость
14 марта 2010, 00:32
блин как сэт называется на втором видео?
Гость
14 марта 2010, 06:24
Анонимный доброжелатель, какие у вас там транс-вечеринки??? ну tour de trance я еще понимаю, а china White-отстой. Скорее всего ты на Глобал дэнсе ни разу не был, поэтому так и пишешь.
Гость
14 марта 2010, 23:25
Это тот самый Зандер ван Доорн, что работал над ремиксами на сингл Peace для Depeche Mode... Жаль, что ребята типа Орбитала и ван Доорна не частые гости что у нас, что в славном городе углекопов:)
Гость
14 марта 2010, 23:30
Сам по себе клуб Москва ничего особенного, странно, что его тут так восхваляют. Обычный зал старого дк с небольшими изменениями.
Гость
15 марта 2010, 16:07
НАСТОЯЩИЙ транс вообще в клубе редко встретишь.. его там не играют
Гость
17 марта 2010, 14:14
zip, ты явно не в теме. в Москве уже побывали Rank 1, Ferry Corsten, Kyau and Albert, Matt Darey, First State, Bobina, Фонарь, Илья Соловьев, Giuseppe Ottaviani...в мае Dash Berlin будет. Так что Кемерово сибирская trance - столица.