перейти к публикации
123 комментария к публикации

«Каникулы строгого режима»: джентльмены неудачи

Гость
28 августа 2009, 09:03
Фильм очень хороший, добрый и очень смешной. Моя супруга так закатывалась хохотом, что приходилось шикать на неё. Смотрели-то в час ночи ;) Всем смотреть.
Гость
28 августа 2009, 11:47
А можно я сам решу, что мне смотреть, а что оставить любителям подобного кино? К фразе "всем смотреть..." мне обычно хочется добавить "...фильмы Терри Гильама, Питера Гринуэя и Амоса Колека", но ничего подобного я не писал и не напишу, так как прекрасно понимаю, что есть люди, которые любят "тупо поржать", а "Аншлаг" для них - вершина мировой культуры, равно как и бездари Дюжев и Безруков - наигениальнейшие актёры. Всем соглашаться не обязательно...
Гость
28 августа 2009, 13:21
на Satano: "Фильмы разные нужны, фильмы разные важны" а Насчет бездарь - Безруков - это Вы, конечно, перегнули палку, это если мягко сказать... Один из лучших актеров на сегодня в стране, наряду с Мироновым, Ч.Хаматовой и пр. Не хотите конкретно данный фильм смотреть и не надо. Он не самый шедевральный, конечно, но зачем же так грубо!!!
Гость
28 августа 2009, 13:39
Satano, а Вы знаете такое слово "снобизм" ?)
Гость
28 августа 2009, 02:20
Пора уже менять рецензиста на более адекватного. Отличный фильм, бегом в кинотеатр. Для отечественного кинематографа безусловно хит года.
Гость
28 августа 2009, 10:14
не отличный а хороший о чем рецензент и пишет
Гость
28 августа 2009, 11:30
Рецензист действительно перегибает... Усложнять легко - упрощать сложно!
Гость
28 августа 2009, 12:41
Антон 12, прям в точку. Данному "рецензисту" надо бы рецензии то свои понейтральнее делать, как и должно быть по законам жанра. Вы, "рецензист", так и пишите, мол, "я считаю, что...", чтобы люди, которым действительно понравился действительно хороший фильм, не смущались, что "фигню всякую летнюю" за хорошее кино по незнанию приняли.. Начитавшись Ваших рецензий, кто-то может не захочет и фильм то смотреть, а зря... Кстати, других "работ" данного "рецензента" это тоже касается..
Гость
28 августа 2009, 09:41
Фильм, честно говоря, на троечку с большим минусом. Больше похож на Ералаш, но не на тот добрый, теплый, с цензурой, из детства. А современный, с грязными оборотами, тюремной феней, глупой пошлостью (сцены между маленькой девочкой и Безруковым). Ну а концовка вообще смазана, не выразительна, такое ощущение что торопились и сказали "Так ребята! Деньга кончается, пить больше здоровье не позволяет, давайте закруглятся, за сегодня нужно отснять всю вторую половину фильма! Поехали! Поехали!" :)
Гость
28 августа 2009, 11:37
А в чем вы увидели пошлость в сцене с Безруковым и Лизой (маленькой девочкой)? Поясните, пожалуйста.
Гость
28 августа 2009, 12:06
как говорится, пошляк увидет пошлость в любом жесте. я отработал вожатым больше 30 сезонов,и могу вам глубокоуважаемый смело заявить,что влюбленность в вожатого - это дело повсеместное,встречается во всех отрядах во всех возрастных группах (кроме разве совсем маленьких,5-7 лет,они в вожатом видят папу и маму)
Гость
28 августа 2009, 12:17
по-моему обычный момент из жизни лагеря - влюбленность девочки в вожатого.
Гость
28 августа 2009, 09:42
С автором согласен. Фильм смотреть можно. Но для людей мыслящих лучше примотаца скотчем, дабы не убежать.
Гость
28 августа 2009, 12:13
Пожалуйста, смотрите Кустурицу, кто вам не дает. А на этот фильм люди идут отдыхать и получать положительные эмоции, которых нам так отчаянно не хватает в повседневной жизни. Р.S/ Уверена, люди гораздо более образованее и "мыслящее" вас, посмотрев фильм, остались довольны и не оставляли подобных комментариев.
Гость
28 августа 2009, 12:50
Мыслящий, книги почитайте! если помыслить хотите! а если с мыслилкой нормально все, так ещё по рекламе и аннотации понять можно было, что этот фильм не для того, чтобы М Ы С Л И Т Ь!! &) а для того, чтобы всей семьей отдохнуть!
30 августа 2009, 23:16
При чем тут Кустурица?? Он тоже не чужд комедий - "Черная кошка, белый кот" - это же шедевр юмора!
Гость
28 августа 2009, 09:50
Поражают авторы статей - мега критики да? - уволить Чего стоят только актеры! Фильм смотреть всем!!! - правда лучше дома с заказанными суши и хорошим настроением
Гость
28 августа 2009, 12:51
Да! Да! Да! Про увольнение! ну или пусть под псевдонимом начнут писать, предварительно поработав над собой... ;)
Гость
28 августа 2009, 23:37
Да что Вы несете-то? Сами себя позорите! Человек пишет какжый раз очень интересные рецензии и замечательным авторским взглядом, и делает это на высоком уровне - критическом и художественном. Вам какие рецензии хочется: "Ооо, фильм ващще жесть! Пад пива пракатит тока так! Симпотичных девченок многа" - так что ли? Если Вам не хватает словарного запаса или логических сил, чтобы понять предложение длиненнее 10 слов - это проблема не автора статей, а лично Ваша. Развивться надо, товрищи. Тогда и рецензии станут понятными и вкус к качественному кино появится.
Гость
29 августа 2009, 09:06
А вы, господа, можете написать лучше? Может поделитесь ссылочками на ваши "умные" и "адекватные" рецензии?
Гость
28 августа 2009, 11:00
На мой взгляд фильм весь смазан, осталось ощущение, что могли бы больше, но то ли денег не хватило, то ли времени. В фильме есть несколько интересных эпизодов в стиле старого советского комедийного кино, например, встреча с чертом в туалете, езда на велосипеде, сцены, когда пришили Сумрака, когда дети в старой лодке в карты играли. Таких моментов нужно было бы побольше, фильм смотрелся бы насыщенее и интереснее. Также на мой вгляд, надо было побольше сделать акцент на перевоспитании самого Сумрака, высмеять "уголовные блатняки", заострить внимание на этом. Так как, зековские понятия уже давно перекочевали в нашу повседневную жизнь и подрастающее поколение охотно это все копирует. Смех в данном случае, свел бы на нет эти понятия. В обычной жизни ложка - это ложка, а не "весло", паспорт - это паспорт, а не ксива, не аусвайс и тд, не сильна я в языке "по понятиям". Так что могли бы больше, тема хорошая, но идея не раскрыта. ЗЫ Ну а насчет советского подтекста, ну может это просто ностальгия режиссера по советскому прошлому, особой пикантности и романтики он, на мой взгляд, не привнес.
Гость
28 августа 2009, 11:40
Вот это и называется - слабый фильм...
Гость
28 августа 2009, 14:59
Надо сильный? смотрите фильмы соответствующие! да не такая у фильма цель то, чтобы перевоспитать молодежь!
Гость
30 августа 2009, 10:31
по-моему, именно воспитательная цель...
Гость
1 сентября 2009, 13:22
не фильм, а просто какой-то ужас! Стыдно таким актерам сниматься в таких фильмах, еще и ездить по стране с раскруткой.Пожалел время.
Гость
1 сентября 2009, 14:38
Осмелюсь поинтересоваться, а какие фильмы из отечественных недавно снятых вы не считаете ужасом и тратой времени?
Гость
2 сентября 2009, 13:20
злоМарина Думаю, ответа Вы не получите. Видно,что человек написал лишь для того, чтобы внести свои 5 копеек, и вообще не факт, что он это кино смотрел.
Гость
2 сентября 2009, 16:40
С удивлением обнаруживаю, что во многих комментариях сие произведение называют "добрым", "позитивным" и "семейным". А некто "Бела86" так и вовсе огорошил, назвав эту чушь "сказкой". Массу позитива из данного киноопуса безусловно выхватят срок мотавшие и срок мотающие, т.е все, кому по жизненному опыту близко стремление к вольной воле посредством побега (не помню как это на фене звучит). Осужденные (как водится, безвинно) сотрудники правоохранительных органов тоже порадуются, я думаю, наблюдая за приключениями коллеги, который и в таких суровых условиях сохранил честь, отвагу и... (тут у меня спазм: я рыдаю от умиления). Добрая сказка? Да помилуйте! С ужасом думаю о том, что скоро мой годовалый сын подрастёт и будет самостоятельно ходить по улицам, которые полны людей с таким представлением о добре и таким чувством сказочного.
Гость
2 сентября 2009, 17:07
Я тоже так считаю! Ну что это за фильм - первую треть в тюрьме какой-то мордобой/побег, дальше наивные-наивные вожатые и дети, которые не знают ни одного слова по фене, не узнают по ужимкам и двум железным зубам матерого уголовника и в конце слезы над фотографиями. И где вы видели взрослую женщину, которая не догадывается, какое действие произведет на мужчину просьба намазать спинку кремом для загара?
Гость
6 октября 2009, 16:52
но Боги - то был прав . и пипл действительно схавает.
Гость
28 августа 2009, 09:13
А мне очень понравилось, наши давно не снимали таких легких, приятных и НЕ пошлых комедий!!!
3 сентября 2009, 13:21
это точно. к тому же заставляющих подумать, в том числе и молодежь, и даже подростков о том, что сидя в тюрьме можно слишком много пропустить. пока ты сидишь, жизнь проходит мимо.
Гость
28 августа 2009, 10:32
Фильм классный, в очередной раз убедилаь, что что бы ни говорили про Безрукого, а играть он умеет! Фильм оставляет ощущение доброго, качественного капустника, актеры на площадке подурачились на славу, и шутки запомнились и невероятно глупые но такие милые улыбки главных героев. Счастье в глазах Сумрака после свидания, наивная и заботливая тетушка повариха, детишки которые действительно органично вписались! Фильм самый настоящий гимн лету, детству и беззаботности!
3 сентября 2009, 10:05
Да не БезрукоГО, а БезрукоВА, он же БезрукОВ, а не БезрукИЙ! Или вам это без разницы?
Гость
28 августа 2009, 11:19
Филь очень хороший, сюжет интересный, шутки прикольные. Ну, вобщем, мне понравился))))))))Хотя отчественное кино в последнее время не радует. А этот фильм всем рекомендую посмотреть. Впервые за многое время я пожалела, что посмотрела фильм дома, а не в кинотеатре, хотя обычно наоборот)))))). А рецензия ужасная, не понимаю как ТАКОЕ можно написать про этот фильм! Может автор смотрел его с закрытыми глазами?
Гость
29 августа 2009, 12:08
Я же наоборот очень порадовался, что посмотрел фильм дома, а не в кинотеатре. В кинотеатре нужно смотреть фильмы зрелещные и(или) цепляющие, чтобы потом не было жалко потраченых денег.
Гость
28 августа 2009, 14:40
Уважаемый автор статьи!!!! Зачем же вы такие стьи-то пишете, если уж вам не прищлось по вкусу кино - это еще ничего и не значит. Как говориться на вкус и цвет товарища нет. От себя могу сказать, что кино ОТЛИЧНОЕ. Вот реально из кинотеатра вышли и почти все говорили об одном - ЧТО ДАВНЕНЬКО НЕ БЫЛО таких МИЛЫХ, ДОБРЫХ и ВЕСЕЛЫХ ФИЛЬМОВ. Даже на душе приятно становиться...И игра таких талантливых актеров как Безруков и Дюжев всегда будет интересно, вне зависимости от жанра. Настроение после просмотра фильма-супер. Вот я например всем рекомендую посмотреть. А насчет реклама...Да не было прям изобилие, как некоторые тут говорят. "Самый лучший фильм" похлеще рекламировали и что в итоге смотреть тошно. Вот где УЖАС!
Гость
29 августа 2009, 12:10
Уважаемый комментатор! зачем же вы статьи читаете? если уж вам кино пришлось по вкусу - это еще ничего не значит. от себя могу сказать, что на продукцию Централ Партнершип не пойду никогда, по трейлеру всегда понятно, какого качества фильм.
28 августа 2009, 16:24
Обязательно схожу, уже с прошлого октября, когда впервые запустили рекламу, ждал его! А еще рекомендую посмотреть (или пересмотреть) фильм "Сыщик" с Майклом Кейном и Джудом Лоу. Вчера смотрел по Первому каналу. Вот сюжетец!
Гость
28 августа 2009, 17:16
смотрела фильм "Сыщик"! Потрясающе! 2 человека в одном доме, а ТАКАЯ сумасшедшая энергетика!!! С тех пор я Джуда Лоу зауважала! Молодец! С нетерпением жду его новых работ! А как Вам его "Красавчик Альфи"? Учитывая, что Майкл Кейн в свое время исполнял эту роль в первой экранизации?
Гость
29 августа 2009, 00:47
Мыло для домохозяек, не больше. Те, кто возмущается критикой, посмотрите, хотя бы фильм "Слушатель" с тем же Дюжевым. Гораздо интереснее и актерский состав посильнее, вкупе с режиссерской постановкой. Домогаров в роли пахана, какие-то матросики, чертики. Бред одним словом.
Гость
3 сентября 2009, 18:16
Какой Домогаров? Откуда Вы его взяли? Нет его в "Каникулах.."
2 сентября 2009, 11:34
Смотрели с друзьями и их дочкой 8 лет- всем понравилось! Добрый и забавный фильм, рекомендую.
Гость
2 сентября 2009, 16:04
Прынцесса! Вам я ничего рекомендовать не могу, так как вкус в Вашем возрасте уже сформирован и его не выправить, а вот девочке восьмилетней рекомендовал бы фильм "Лабиринт" с Девидом Боуи (если найдёте где) и всё в этом духе. Не калечьте с друзьями своих детей хотя бы, раз самим этого избежать не удалось...
Гость
2 сентября 2009, 13:23
Посмотрел. Добрый, позитивный, весёлый семейный фильм, осталвил приятное впечатление! Надо сказать, давно такого в РФ не снимали, в основном всякая чернуха типа "Гитлер,капут!" и ему подобное...
Гость
2 сентября 2009, 16:19
Семейный фильм? Ну не знаааааю... Сам досмотрел эту муть только чтобы быть в курсе и сына своего годовалого постараюсь так воспитать, чтобы его тоже от подобных "шедевров" тошнило. P.S. И, кстати, что именно "доброго" Вы обнаружили в сём творении? И Вы ведь не одиноки, что удивительно. Как то странно народ стал воспринимать понятие "доброго".
Гость
2 сентября 2009, 13:46
Фильм очень понравился, думала что почему то будет не очень, думала что на самом деле больше рекламы гоняют, но посмеялась от души!!!!!!!Безруков с Дюжевым просто бесподобны, съиграли хорошо!!!Только вот не идет обоятельному Безрукову играть зека со стажем, не похож он на зека хоть убей!!!А так очень смешная сказка!!!
Гость
2 сентября 2009, 15:59
Чёрт возьми! Да всё, что угодно, только не сказка!!! Что Вы там сказочного увидели то? Как "реальные пацаны" жрут сказочную баланду? Как по зоне летают сказочные петухи? Сказочные вертухаи сказочно мочат сказочных зеков? Сказка то в чём?
Гость
4 сентября 2009, 03:09
А я с автором статьи согласна на 100 процентов!!!!про потрясающую игру актёров,конечно,смешновать слышать(я про Дюжева с Безруковым).Чесслово,до чего уровень зрителя упал,если ЭТО-отличная игра!Хотя,учитывая,что сейчас пол-шоу-бизнеса в кино снимаются,то на этом уровне в сравнении возможно это и бесподобно
Гость
6 октября 2009, 16:49
да он и не поднимался)
Гость
6 октября 2009, 16:45
сидит наш народ в инете, где тоннами лежат кинофильмы от зарождения до нашего времени, но почему - то смотрит только "горячие новинки", да еще и с негодованием брызжет желчью на тех, кто разочаровывается в этих самых новинках. Ой как сильно задевает, когда кто - то, более насмотренный и с чуть более образованный по части кинокартин откомментриует в стиле, который офисная клава(или клавдий) сочтет "фу, снобизмом". Это ж звездец, заклюют и затопчут. Хотя знаю, что даже во многих компаниях уже политика такая - "делай проще, делай понятней простому народу, общайся на языке быдла" и будет тебе коммерческий успех. Что уж говорить о фаст-синематографе.
Гость
6 октября 2009, 22:05
решил себя дополнить. Мой коммент не касается этого конкретно фильма. Вообще, как - то глупо в российской комедии искать великие идеи и писать в рецензии о Джармуше. То же самое, что приходишь в кондовую русскую столовку, где подают нормальные такие котлеты и хороший сладкий компот и кривиться со словами "во хранциях - то я совсем другое едал, с галифе по - фламандски совсем не сравнится".
Гость
28 августа 2009, 03:49
любопытный обзор. вообще фильм народ активно хвалит. и я ничего плохого сказать не могу. впрочем книга намного интереснее - ее и рекомендую...
Гость
28 августа 2009, 08:43
Очень хочу сходить, судя по роликам, супер комедия должна быть!
Гость
28 августа 2009, 08:54
Замечательный фильм... давно так не смеялась... и очень захотелось вернуться в тот возраст.. отдыхающего в детском лагере: сбегать по ночам купаться, подпирать дверь вожатской))) Шутки только с первого раза не очень запомнились... надо еще раз посмотреть...
Гость
28 августа 2009, 09:23
Что и говорить - молодцы и создатели фильма и актеры! Ребятишки сыграли очень здорово! Спасибо огромное за такой прекрасный фильм. И грустный и смешной и очень добрый!!!
Гость
28 августа 2009, 09:40
Сцена с поездкой на велосипеде очень сильно напоминает фильм "Гарри и Уолтер следуют в Нью-Йорк", годов эдак 70-х
Гость
28 августа 2009, 09:50
отличный фильм! веселый, добрый, замечательно играют Безруков и Дюжев. советую всем посмотреть, думаю фильм не разочарует.
Гость
28 августа 2009, 09:50
Сюжет у фильма, конечно простоват, но посмотреть его всё же стоит (и смотреть его, помоему, лучше не в кино, а дома), достаточно позитивное семейное кино. Ну и конечно же игра Дюжева и Безрукова, очень понравилась!Имхо.
Гость
28 августа 2009, 09:54
Фильм прикольный.Вчера ходиди,отдохнули!
Гость
28 августа 2009, 10:33
Для русского - ну ОЧЕНЬ хороший фильм!Всем советую посмотреть))
Гость
28 августа 2009, 10:59
ого! противники появляются.. кучка интеллектуалов-демагогов соберется и начнет 'хаить'. господа "Мыслящие", будьте выше! это продукт "для всех" (мейнстрим, попса), а ваш удел "кино не для всех" (арт-хауз). Темыччч, интересно мнение о советских комедиях, заложена ли там глубокая мысль, исключительно дабы определить Ваш критерий паршивости кино?
Гость
28 августа 2009, 11:00
Фильм милый, добрый, приятный. Рецензия в целом довольно справедлива, на мой взгляд. Зачем было его так шумно рекламировать???
Гость
28 августа 2009, 11:13
согласен с рецензом в данном случае РЕКЛАМА ФИЛЬМ ПОРТИТ за ранее готовишься к "Самый лучший фильм 3" Но правда гораздо приятнее - фильм, не постесняюсь сказать, хороший. Комедия, драма, хорошее сочетание. И концовка правильная, хотя ждешь чего-то более красивого... Советую всем посмотреть.
Гость
28 августа 2009, 11:33
Рецензия очень точно описывает мое мнение о фильме. Незамысловатая комедия с хорошими актерами и никаким финалом.
Гость
28 августа 2009, 11:45
На премьере фильма в Победе, режиссер сказал, "смеяться может каждый, улыбаться способны только добрые люди, этот фильм для добрых людей" (может не слово в слово, но смысл такой)". Фильм дарит улыбку и приятные ощущения, никакой пошлости, фильм абсолютно для всех. Смотреть можно и дома и наверняка его будут постоянно крутить по ТВ. Сходить в кино и купить диск (обязательно лицензионный)стоит хотя-бы для того, чтобы проголосовать рублем за то, какие фильмы мы, потребители, хотим смотреть и чего реально не хватает нам всем. Я отнюдь не сентиментальный человек, не любитель российского кино, на мой взгляд кроме "Дозоров" стоящего нечего не было снято, этот фильм рекомендую всем.
Гость
28 августа 2009, 12:53
Уважаемые критики! Ну признайте, что это лучшая российская комедия за много лет. Я, в отличие от многих любителей кино, не признаю деление по признаку "русское" - "голливудское". Есть кино хорошее, есть - никакое. Очень понравился последний Тарантино. А авторам "каникул" благодарен за то, что они удержались от пошлостей, которыми прямо напичканы многие коммерческие релизы, причем как российские, так и американские (даже последние мультики). Актеры играют здорово, музыка - супер, если кто не заметил. А по поводу мнения кинокритика "...такие без провалов написанные, снятые и сыгранные, «просто неплохие» семейные комедии должны выходить пачками": так что же не выходят?!
Гость
28 августа 2009, 13:34
Фильм реально не плох. Кстати засилья рекламы я не увидел, наверное потому что телевизор не смотрю.
Гость
28 августа 2009, 14:23
Мне фильм понравился. Шутки немного наивные, но милые ("Хана на мити" - за точность не ручаюсь, но попробовав произнести это так как маленький полненький пионерик, мне было очень смешно!:-)). Конечно, я всплакнула, когда главного героя убили, как я думала...Короче, говоря, отличная комедия на конец лета: все из пионерских лагерей разъезжаются по домам, поют песни у костра и вообще - пионерская романтика, немного грустно, наивно и все еще впереди.
Гость
28 августа 2009, 14:54
Фильм нормальный, но согласитесь, что "Бедная Саша" отличается более удачной концовкой и поворотом сюжета. А "феня" в исполнении Спартака Мишулина просо бесподобна. Здесь же приходится догадываться что там было: завернутая феня или маты. Концовка - отстой полный. Если делаете сказку, делайте её до конца, а не как обычно с фиговым эндом.
Гость
28 августа 2009, 15:00
Фильм супер!!! Давно у нас не было таких добрых и романтичных фильмов без пошлости и грязи!
Гость
28 августа 2009, 17:25
Фильм просто супер!!! Давно не видел таких смысловых комедий!! А талант актеров, просто непревзойденные мастера подмосток!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!! Виртуозы театра позавидовали бы такому фильму!! Скорей вторую часть!!! Снимайте!!! ВСЕ ПОСМОТРИМ и будем умиляцо!!!!
Гость
28 августа 2009, 20:16
Фильм ну ооооочень понравился...когда узнала состав актеров ничего хорошего увидеть не ожидала, уж слишком много знаменитостей, но фильм пролетел как одно мгновение))) добрый семейный фильм, всем рекомендую, не пожалеете!
Гость
29 августа 2009, 10:20
Забавно читать критику о пошлости Безрукова в фильме :)Я считаю, что Наконец-то наши научились снимать шедевры! А какой тонкий стеб с Японией.. Браво, Россия!
Гость
29 августа 2009, 17:08
Взял диск и смотрел дома с женой и дочкой, впервые не почувствовал неловкости и сдыда за сцены в фильме, что в нашем кино очень большая редкость. Хотя и люблю смысловые фильмы, этот ну очень понравился, легкая, непринужденная сказка. ..."Правды" нам хвотает и в повседневности, а это так мило.
Гость
29 августа 2009, 22:03
Зачетный фильмец! Сегодня смотрели с мужем в Кронверке,ухохотались! Ушли с хорошим настроением и весь день еще вспоминали,обсуждали,улыбались! Смотреть всем!!!!
Гость
30 августа 2009, 17:51
Хоть от Безрукова уже оскомина, но я посмотрела этот фильм.... МОЛОДЦЫ!!!! Полный восторг! Отдохнули-нахохотались до упаду! Со времён фильма "День выборов" такого фильмеца не видели! Смотреть всем!
Гость
30 августа 2009, 18:25
Смотрел. По-большому счету - не понравилось. Автор статьи свое во многом прав. Масштаб раскрутки фильма не соизмерим с "выхлопом"...
Гость
30 августа 2009, 22:06
Потрясащий фильм!!! Смеялась до слез! А "умиляцо" не надо. Надо просто смотреть ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!! И гордится, что в России есть такие артисты, которые могут если не все, то почти все. =)
30 августа 2009, 23:13
Действительно. Хватит уже чернухи, неправдоподобно злобных комиссаров, штампованных ментобандитов и меченосцев с сорванной башкой. Наверное, впервые за 20 лет состоялась премьера по-настоящему позитивного отечественного фильма (Стилягам с Дикарями тоже можно слегка отдохнуть). А второй части не надо! Все испортите!
Гость
31 августа 2009, 00:47
Оболденный фильм!!! ходили со своей девушкой мы не просто смеялись, а ржали!!!Легкий фильмец, на время помогает зарядится положительными эмоциями и забыться о проблемах!
Гость
1 сентября 2009, 14:31
Ходила! Смотрела ! Желание сходить еще раз имеется ! Радует что отечественный кинематограф,иногда,радует подобными вещами ! Всё в меру ! Безруков и Дюжев - просто красавчики, у каждаго свой имидж,выдержанная роль ! Супер !!!! Смотреть всем! Смеяться и плакать - разрешается !
Гость
1 сентября 2009, 14:34
Добрый фильм. А вот тем, кто в восторге от "Гитлера Капут" и подобных, из пальца высосанных комедий, действительно смотреть не стоит.