перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Тариф Новогодний»: мобильные любовники

5 декабря 2008, 08:43
Сюжетная тема с разными годами и с предотвращением аварии очень уж напоминает \"Дом у озера\" с Киану Ривзом.
Гость
5 декабря 2008, 22:47
и с Сандрой Баллок, что не мало важно!!! Вот только Дом у озера - очень милый, романтичный и тррогательный фильм!!!!
Гость
8 декабря 2008, 11:56
да-да-да! именно только этот фильм даже мужу понравился, а ТН - разочаровал даже больше, чем предполагали не досмотрели, выключили где-то на середине
Гость
11 декабря 2008, 09:07
я тож поняла это с первых слов, а потом всё больше убеждалась ))))
Гость
5 декабря 2008, 14:15
а мы, пожалуй, посмотрим рекламный ролик нашей компании на полноценном экране) я думаю что не так все скучно и сухо, как описано автором статьи, часто ваши комментарии сугубо субъективные!
Гость
5 декабря 2008, 15:31
зритель, с одинаковым интересом и доверчивостью смотрящий и новые российские сериалы, и рекламные блоки между ними.
Гость
5 декабря 2008, 16:05
Нет, валя, здеь главное слово - \"НАШЕЙ компании\" :)
Гость
9 декабря 2008, 12:24
не скучно, просто тупо
Гость
11 декабря 2008, 14:25
А где вы увидели полуторачасовой ролик?? Оператора показали пару раз - в начале и в конце фильма. И все!! А так - просто какая-то телефонная связь с каким-то тарифом. Обычное, легкоеЮ приятное кино. Одноразовое. Можно сходить с подружкой в кино и НЕ испортить себе настроение:)))
Гость
11 декабря 2008, 15:17
Так! Отдел маркетинга МТС подтянулся!
Гость
26 декабря 2008, 15:31
От себя могу сказать что фильм мне ОЧЕНЬ понравился,хоть я и не работаю в маркетинговом отделе МТС)))Фильм лёгкий,новогодний и позитивный! А что касается комментариев по поводу рекламы..ну да,в начале 1 мин и в конце столько же...я бы даже и не заметила этого если бы об этом не писали!
Гость
5 декабря 2008, 06:21
Короче, ясно)))) Может и гляну.. на компе..)) когда в сетку выкинут..
Гость
8 декабря 2008, 14:57
Уже выкинули.
Гость
5 декабря 2008, 09:24
После прочтения назрел любопытный вопрос: ну и какой же это все-таки оператор?
Гость
5 декабря 2008, 10:04
конечно же Моя Твоя Слушает!!!
Гость
5 декабря 2008, 11:17
иногда кажется что наши мобильные операторы вкладывают денег в маркетинг больше чем во все остальное вместе взятое и если бы хоть процентов на 10 сократили маркетинговый бюджет то уже давно бы построили сети 3G причем с уверенным приемом во всех уголках страны.
Гость
8 декабря 2008, 01:51
А пока 3G - это миф.)))
Гость
5 декабря 2008, 13:35
Респект Елене Поляковой. Всегда с удовольствием читаю ее коментарии
Гость
11 декабря 2008, 16:44
А вы не пробовали читать что-то еще? например из художественной литературы..
Гость
8 декабря 2008, 10:50
В отличие от прошлогодней лажи Ирония судьбы 2, другого известного нам оператора, это фильм и веселый и интригующий, и очень новогодний! после него остается приятное предпраздничное ощущение! И вообще уже давно поняла: сначала надо идти на фильм а потом читать нгсовские рецензии так как после них вообще ни на какое ино не хочется! Автору посоветую задуматься - какую цель преследует - отговорить всех ходить кино? Чтобы иметь свое мнение надо ходить и смотреть, а потом уже можно соглашаться с автором или нет.
Гость
11 декабря 2008, 12:49
Ходили на этот фильм в выходные,очень понравилось.Сейчас скажете фильм без смысла и так далее,а мне и не надо особый смысл,на работе за неделю этого хватает.
Гость
5 декабря 2008, 00:51
зачем так зло, Елена. фильм то добрый и смешной.
Гость
5 декабря 2008, 10:06
\"вместо того чтобы закричать в трубку: «Ни в коем случае не бери ипотеку!». \" Дык не в течении же последних трех месяцев снимали кино, когда все наконец поняли ,что фигня какая-то твориться. А кино тоже посмотрю, не факт, что в кинотеатре.
Гость
5 декабря 2008, 10:21
мне кажется, или сюжет \"слегка\" срисован с \"Дом у озера\"????? есть легкое ощущение, что смотреть это кино и правда стоит только на компьютере...
Гость
5 декабря 2008, 11:04
Объясню по-другому! Вчера ходили на премьеру этого ТВОРЕНИЯ! В зале было ровно 5 (!) человек. Только 5. Спасибо МТС, что на наши деньги вы сняли полуторачасовой рекламный ролик ))) Фильм не интересный, предсказуемый, бональный, скучный. И если вы хотите вспомнить всех артистов, кто когда-либо играл за последние лет 5 - они все там. Просто если бы были не известные актеры, фильм вообще бы заглох! Полностью согласен с автором статьи по всем пунктам!
Гость
5 декабря 2008, 11:20
Отличная рецензия. Улыбнула))) Особенно про ипотеку)))
Гость
5 декабря 2008, 14:23
Да уж про ипотеку - это круто! Молодец, хорошая статья, веселая!
Гость
5 декабря 2008, 15:44
Согласен с АК74. Теперь рекламой никого не заманишь. Накушались уже.
Гость
5 декабря 2008, 18:39
жду-не дождусь нового блокбастера от конкурирующей киностудии. С названием типа: \"Абонентская плата 0\" грустно, в кино нечего смотреть
Гость
8 декабря 2008, 14:59
читая рецензии на НГС, напрашивается каждые раз вопрос, либо сейчас действительно снимают отвратное кино, причем что ни фильм, то полная лажа, не важно наш или зарубежный, за последнее время ни одной положительной рицензии здесь не видела, неужели корреспондентам нгс вообще НИЧЕГО не нравится??! откуда такой стеб? столько негатива, я бы даже сказала, злости! в ваших комментариях, уважаемые господа, авторы статей? не спорю, есть плохие фильмы, но не все же подряд?!
Гость
8 декабря 2008, 15:46
Рецензия оч смешная, но слава Богу я успела посмотреть фильм до прочтения этого творения. Могу сказать, пусть это и рекламный ролик, но ролик стоящий. Такому оператору можно себе позволить снимать 1,5-часовые рекламушки. А фильм оч позитивный, праздничный. Ходила с подругой и ржали без остановки. А в наше тяжелое время это главный плюс в фильме
Гость
8 декабря 2008, 16:40
Читал и плакал, сразу захотелось посмотреть фильм (вот только чего дабивалась корреспондент?)
8 декабря 2008, 21:32
Мне фильм понравился! Ходили вдвоем с девушкой:)
Гость
9 декабря 2008, 08:59
Фильм супер,ну и хай с рекламой главное веселый,романтичный.а много умного и заумного и на работе хватает.и актеры и сценарий все оч здорово.особенно девушкам понравится.Всем идти!
Гость
9 декабря 2008, 11:01
Вчера ходили на ентот фильм. Скажу как и все полная чушь. Если б смотрела дома, то максимум меня бы хватило на 20 минут, а так смотрела полностью. Тупая сказка, а зале сидело ровно 15 человек, вот и подумайте надо ли ...
Гость
9 декабря 2008, 12:31
Вообщем на вкус и цвет... Кому-то нравится \"Бумер\" (Большая Быдлячая Мечта), кто-то тащится с фильмом типа \"Перевозчик\", а многие из тех кому понравился фильм с удовольствием смотрят/смотрели Дом2. А я давненько не видел кино где актеры играют не только известным лицом и где сценарий писал сценарист, а не Т9... Кста, самые нормальные фильмы, по-моему, это фильмы с НЕИЗВЕСТНЫМИ актерами. Они правда СТАРАЮТСЯ.
Гость
9 декабря 2008, 14:34
а еще срисовано с \"Радиоволны\", где сынок из нонешнего времени папашкой в 60-х руководит, куда тому соваться, чтобы остаться в живых :(
Гость
10 декабря 2008, 10:25
Ходила вчера с мужем в кинотеатр. Попали на этот фильм. В зале было от силы человек 10. Думаю кризис. А фильм - добрый, новогодний, легкий и.......рекламный)
Гость
10 декабря 2008, 11:05
так идти смотреть фильм или нет, определитесь уже, а то непонятно
Гость
11 декабря 2008, 01:27
Посмотрел, я его... скажу одно смешного практически ничего не увидел, так себе... камедий явно не пахнем а так скучная предсказуемая мелодрама с банальным завершением, а то как они гуляют отмечают НГ вообще можно вырезать и получится 5 минутный рекламный ролик!!! Голубой огонек по телеку на НГ будет лучше на 100% точно!
Гость
16 декабря 2008, 11:15
кино как кино... Смысл тратить деньгу, если потом его все равно покажут по тв. Хотите новогоднего или если уж на то дело пошло рождественского настроения,посмотрите от буржуев \"Реальная любовь\", не новое кино но без рекламы. Да и вообще, снятый на наше же бабло фильм, нам же за деньги и фтюхивают. Молодцы маркетологи, не зря свой хлеб едят.
Гость
19 декабря 2008, 18:23
А мне понравился фильм. Сразу новогоднее настроение поднялось)))
Гость
21 декабря 2008, 19:25
Вчера смотрели этот фильм, очень легкий, расслабляющий. Особенно перед НГ. Советую посмотреть и отдохнуть. Легкий, непринужденный фильм.
Гость
5 июля 2009, 00:31
фильм прекольный,легкий четыре раза смотрела и ещё посмотрю