перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Вы гений или дальше своего носа не видите? Узнайте, ответив на 10 вопросов

3 часа
Это из вариантных вопросов ЕГЭ? После "это у них в крови" дальше можно было не читать, но "от недостатка воды и света" добило окончательно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Видимо и грибы потому же лезут по осени))).
Бред.
Гость
2 часа
Не читайте НГС не до обеда , не после .
Гость
2 часа
Не читайте НГС не до обеда , не после .
Собачье сердце?
Гость
1 час
Собачье сердце?
ну вы же всё поняли .
4 часа
"Про эволюцию" и "сон после еды" автор теста, похоже, узнал из билетов ЕГЭ. Нет?
Гость
2 часа
нет .Они так на собственном опыте решили .
Гость
1 час
Само понятно, что после еды живот увеличивается и кожу с головы стягивает, и поэтому хочется спать).
4 часа
Про пингвинов и хомяков - гениально! Почему здесь публикуют такие тесты - это у них в крови. Почему именно здесь, а не в Арктике - они не могут туда добраться.
Гость
2 часа
Могут добраться. И живут там но их съедают белые медведи.
4 часа
А "по бокам, у подножия", это разве не низ?
Гость
2 часа
Кароче , я и так знаю ,что я гений , но " правильные " ответы на тест просто убили на повал . Редакция всем куллективом их придумывала , или один шибко умный постарался ?
1 час
А если никак не складывается с рукобитием - остается заниматься рукоблудием.
Гость
4 часа
вопрос к нгс? почему у конорейки мозг больше чем у кракадила?
Гость
1 час
У гонорейки?
Гость
4 часа
бред - это ваш хлеб
Гость
3 часа
3 из 10. Горжусь собой.
Гость
3 часа
Забавно, но здесь все вопросы про эволюцию. И, как мне показалось, животные заставляют на эволюционировать под себя. В 2011 г., мы,. как самые слабонервные, в июле "удочерили" кошку, которая жила там подброшенной с апреля (как нам сказали, и, также сказали, что она ест абсолютно всё - а кормили её только хлебом). В первый день, когда муж принес её, она запрыгнула на стол и начала хватать мясо (я резала на шашлык). Уже утром следующего дня она отказалась абсолютно от всей пищи, я пошла к ветеринару. Он объяснил. что. скорее всего, она дитя заводчика. т.е., случайная случка. И, вот она все годы ела только сублимированную кошачью еду. И, не переносит запаха духов. кремов. моющих средств. Но, думаю "благодаря" ей. меня называют "пограничной овчаркой" - я чувствую самые слабые запахи. А, благодаря нашей кошке, мы мгновенно узнаем об авариях в квартире (т.е.. она мчится к месту любого нового звука), к появлению любого насекомого (также мчится и следит за ним). Но, с 2011 года не пользуюсь кремами. моющие средства только без запаха.
Гость
3 часа
Хунд это собака, а не такса.
Гость
46 минут
🎩✨🎩🎩🎩