перейти к публикации
23 комментария к публикации

Вы точно прогуливали географию, если не ответите хотя бы на 6 из 10: сложный тест

В вопросе про пустыню вместо ГДЕ надо писать КАКАЯ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
Что общего у географии и вдохновения Диснея?
4 часа
Бавария.
Ужасно безграмотный тест. Особенно вопрос про Сахару.
9 минут
9 из 10. Антрактическую пустыню не угадал. Но и вопрос криво поставлен. Сахара находится в Африке - правильный ответ. Да и про вдохновение для Золушки - так себе география..
Что такое «глубина водопада»?
Гость
3 часа
ага, в квштовке - особенно )))))
Гость
4 часа
Спасибо, редакция НГС! 8/10....ну простыми словами для не очень умных (образованных) людей я ответила на ВСЕ вопросы касательно географии, которую я, не помню, посещала или прогуливала...1. Как вопрос о замке Диснея относиться к Географии? Может именно это урок я пропустила? Вот прям так в учебнике и было написано?)))) Замки можно, наверное, с трудом...но отнести к истории и то, для домашнего чтения. 2. Вопрос (правда он географический, но как задан): ГДЕ находится пустыня? А что, у нас Сахара перестала быть пустыней и теперь пустыня в пустыне? Пустыня Сахара находится в Африке...или на континенте, как вариант, ну страны можно перечислить, как вариант - можно было одну из стран написать, в которой она находится. Вы когда эти тесты пишите, что вы КУШОЕТЕ в этот момент? Или пьете?
Гость, Балтику тройку или Охоту
Гость
2 часа
Грибочки они КУШОЮТ. Или курят что.)
4 часа
Настоящий знаток географии. Ага. Еще проще бы вопросы были
Гость
3 часа
По Антарктиде какие корабли пустыни путешествуют, караваны - и вообще, Антарктида это просто стены льда. Никто еще не пересек Антарктиду - Земля потому что блин.
Гость
4 часа
А я географию и вправду прогуливал, буквально. Мы с друзьями ходили играть в "Героев меча и магии".
Гость
3 часа
некорректные вопросы,половину из них в школе не проходили,автор ндон
2 часа
10/10. Удивительно. Но вопросы легкие, странные и не совсем географические.
4 часа
8 из 10 Вы были близки к идеалу Для вас практически нет чего-то неизведанного. Тем приятнее узнавать новое об окружающем мире
Гость
3 часа
Сколько ещё раз этот тест публиковать будут?
Гость
3 часа
9/10
Гость
2 часа
/Матвей Миланов/ 8_10...
Гость
2 часа
В этом тесте мало что относится к географии.
Гость
2 часа
Вы точно прогуливали логику, если так строите предложения. - Вы точно прогуливали географию, если не ответите на 6 вопросов сложного теста - ЕГЭ СИЛА
Гость
2 часа
дисней и пустыня не корректно
Гость
2 часа
Какие все умные, когда пишут комментарии. И главное, нужно всё время кого-то унизить