перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Власти определились с ЕГЭ: как пройдут выпускные экзамены в 2025 году

Гость
14 сентября, 09:24
Какие то мистические цифры - 69 и 99 - это количество слов в сочинении на ЕГЭ. В министерстве образования завелись нумерологи?
Гость
14 сентября, 09:29
Тоже Америку открыли. Там давно сидят мракобесы.
Гость
14 сентября, 09:35
Гость
14 сентября, 09:29
Тоже Америку открыли. Там давно сидят мракобесы.
Кто же их туда посадил и пересадят ли их за решетку, как мошенников и вредителей?
Гость
14 сентября, 09:38
Гость
14 сентября, 09:35
Кто же их туда посадил и пересадят ли их за решетку, как мошенников и вредителей?
Да они уже почти памятники, кто же их в тюряжку засунет то
Гость
14 сентября, 08:13
В ЕГЭ все хорошо, кроме того что а нему не готовят в школе. Почему, если это выпускной экзамен, родители должны нанимать репетиторов и сами готовить детей. Для чего тогда школа???
Гость
14 сентября, 08:26
Гостья, ну не нанимайте, зачем мучить своего пенька репетиторами, потом универом. Пусть ваш пенёк в шарагу идет.
Гость
14 сентября, 08:38
Гость
14 сентября, 08:26
Гостья, ну не нанимайте, зачем мучить своего пенька репетиторами, потом универом. Пусть ваш пенёк в шарагу идет.
раньше шарагами, т.е. "шарашкиными конторами" называли строго засекреченные НКВД организации, в которых трудились лучшие ученые страны
14 сентября, 08:57
Гость
14 сентября, 08:38
раньше шарагами, т.е. "шарашкиными конторами" называли строго засекреченные НКВД организации, в которых трудились лучшие ученые страны
...в статусе заключенных.
Гость
14 сентября, 11:07
Господи! Когда уже нормально будут сдавать дети экзамены. Родители вынуждены нанимать репетиторов... А где школа и её преподаватели?? И когда " проходной концлагерь" закончится??? Преступников нашли ужас
Гость
14 сентября, 12:55
тот, кто продал совесть и родину и ради своего кармана развалил систему образования во всей стране, продолжает надувать щеки и придумывать отговорки, вводить бесполезные "улучшения" признать. что никакими камерами невозможно исправить имманентную гниль системы егэ, они не могут
Гость
14 сентября, 12:49
уже не знают, как еще подвыпендриться а не знают ничего потому, что сами уже учились в эпоху егэ
Гость
15 сентября, 08:26
Конечно же в кабине сидят великие эксперты по образованию.
Гость
16 сентября, 01:07
ЕГЭ может сдать любой ученик(не беру умственно отсталых), который в школу ходит учиться, а дома закрепляет изученное. Таким детям репетиторы не нужны. Родители платят за лентяев и слабовольных. В школах к ЕГЭ готовят, а также за свою отстранённость от учебы ребенка. Имейте в виду, что традиционные экзамены теперь будут проходить под камерами, как и ЕГЭ, и сдавали мы не 4 экзамена, а по всем основным предметам. ЕГЭ-лучший вариант для всех.Утверждаю это и как учитель, и как родитель.
Гость
16 сентября, 02:24
ЕГЭ продвинули ушлые троечники.