перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Знаний не хватит: если вы ответите хотя бы на 8 вопросов из 10, то вы точно гений

7 сентября, 14:31
8/10, отнюдь не гений. А вот интересно, почему в шапке спрашивают за 5 из 7??
Гость
7 сентября, 14:50
Илья разницу между понятиями гений и эрудит знаете?
7 сентября, 14:21
Литва установила на границе с Россией губы дракона.
7 сентября, 15:14
откуда мы всё знаем? Из советской школы и библиотеки!
7 сентября, 16:40
Про дыхание пьяных и Кудыкину гору в советской школе не учили )))
7 сентября, 18:08
7 сентября, 16:40
Про дыхание пьяных и Кудыкину гору в советской школе не учили )))
ну про алкоголь можно догадаться и используя знания физики- химии. А про Кудыкина гору нам ещё в началке русалка рассказывала...
Гость
7 сентября, 15:10
Ерунда какая про комаров, на 10 этаж залетают
7 сентября, 16:41
+++++
Гость
7 сентября, 15:14
Все подобные тесты никакого отношения к "гениальности" да и вообще уровню интеллекта не имеют. они показывают лишь уровень эрудированности, память хорошую требуют, способность запоминать множество разношерстных сведений. Типа всем известного Онотоле Вассермана.
Гость
7 сентября, 15:37
Про комаров сомневаюсь... Залетают и выше... 9/10
Нгс, вы определись уже, 5 из 7 или 5 из 10
7 сентября, 15:34
Имею спросить, Илья, честно скажите, вы сами то хоть на один вопрос отвеитили7 Без подсказки?
Гость
7 сентября, 14:08
Я тут РБК прочитал и ничего не понял: ".........В пятницу, 6 сентября основатель Telegram Павел Дуров, находясь под подпиской о невыезде после задержания во Франции, опубликовал в своем Telegram-канале обещание улучшить модерацию платформы. «В то время как 99,999% пользователей Telegram не имеют никакого отношения к преступности, 0,001%, вовлеченных в незаконную деятельность, создают плохой имидж всей платформы, ставя под угрозу интересы почти миллиарда наших пользователей. Вот почему в этом году мы намерены перевести модерацию в Telegram из области критики в область похвалы»,.........." .......похвалы кого тех 0.001% чель!? Ну судя по логике слов!?
Гость
7 сентября, 17:03
.........ну-у-... это задачка так задачка тут и 3-я высшими трудно будет справиться!?
Гость
7 сентября, 17:38
"Где находится остров сокровищ?" Ну в Америке же, в Сан-Франциско. А у вас правильный ответ - некий Пинос около Кубы.
Гость
7 сентября, 20:16
Пишите все вопросы на одной странице.
Гость
8 сентября, 09:27
Про комаров - чушь. Живу на 7м этаже т.е. примерно 20м. Налетают через открытый балкон тучей.
Гость
8 сентября, 17:50
Про солёную воду тест врет. Любая кухарка знает, что соленая вода закипает быстрее несоленой.
9 сентября, 03:11
Пары спирта в 1,7 раза ПЛОТНЕЕ воздуха. Объяснение бредовое - "Пьяный выдыхает пары спирта, которые легче воздуха, и водяной пар оказывается как бы в более легком окружении, то есть его становится относительно больше". На самом деле имеет значение только объёмная доля водяного пара, а она у пьяного даже немного меньше, чем у трезвого за счёт того, что в выдыхаемом воздухе есть небольшое, меньше десятой доли процента, количество паров спирта. Всё дело только в частоте дыхания