перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Прилетели на частном самолете и живем возле моря: как студентка из России проходит практику в Турции

29 августа, 22:27
"Потому что на АЭС не хватает квалифицированных кадров" Сельхозакадемия готовит кадры для АЭС!? Куда МАГАТЭ смотрит?
Гость
30 августа, 00:22
От влиятельности, связей родителей зависит. Если возможностей хватит, то и из балетного кружка отправят на такую же стажировку отпрыска. Девочку явно продвигают.
Гость
29 августа, 17:34
Знакомая в Турцию летала отдохнуть.. одна.. вернулась с букетом венерическим. И потом её подруги об этом всём разболтали...
Гость
29 августа, 17:36
АК! Моя бывшая, наверное.
29 августа, 17:45
а кому разболтали то?
29 августа, 18:01
из поездки сатирической привезла букетик венерический--- Снова стою одна, Снова курю, мама, снова, А вокруг тишина, Взятая за основу. === эх! мама, курююю однааа....
Гость
29 августа, 19:10
Такие поездки выигрывают не те кто более талантлив и достоин, а обычно те, у кого "более правильные, ровные" родители. Направят куда нужно, научат что сказать и звонок нужный сделают, чтоб лояльнее к чаду отнеслись. Девочке дают очень хороший старт. И в этом вряд ли ее заслуга. Хотя она тоже стремится, судя по всему - но этого мало. Потом видим примерно вот такие истории, https://ngs.ru/text/incidents/2024/03/13/73325759/ в 2015 году был директором по развитию и исполняющим директора центра кластерного развития Томской области. Кроме того, занимал должность советника ректора Университета ИТМО города Санкт-Петербург по развитию 2017 — 2020, после советником ректора АНО «Университет Национальной технологической инициативы 2035».
Гость
29 августа, 20:35
АК! Всё достаётся бабам
Гость
30 августа, 05:24
И это первый курс. Какие локументы, какой контроль? Вот так и получабтся "эффективные менеджеры" (по Задорнову - коекакеры). Стройотряд, кирпичи, строительство коровника (ну уборка картофеля на крайняк) - вот практика первого курса. Чтобы понимали, что такое труд.
Гость
30 августа, 09:55
А если уметь читать, то можно понять, что первый курс - это первый курс магистратуры. Но надо читать...
29 августа, 17:45
ой, нет. Эта красотка из Турции уже не вернется. Выйдет замуж за турка и останется там работать. Потеряла наша страна перспективного кадра. Надо было мальчишку отправлять
Гость
30 августа, 00:29
Неа. Наши парни неплохо зарабатывают на строительстве станции.
30 августа, 01:11
Гость
30 августа, 00:29
Неа. Наши парни неплохо зарабатывают на строительстве станции.
Наши парни так как турки ухаживать не умеют!
29 августа, 18:02
ох! знаем мы эти туреЦЦЦкие практики...
Гость
29 августа, 20:01
Тебе ли не знать с приводомцоцо
29 августа, 21:01
Гость
29 августа, 20:01
Тебе ли не знать с приводомцоцо
ты так своих и не можешь найти? всё рекламируешься здесь - не клюют?!
29 августа, 17:37
Фамилия совпадает или соответствует родне.
Гость
29 августа, 17:44
АК! Как пущенница молвила
Гость
29 августа, 17:47
Она же Сердюкова! Это также когда у тебя фамилия Чайка или Шойгу! Всё жизнь удалась))) Все конкурсы твои и заграницу можно без проблем. Санкции же для холопов)))
Гость
29 августа, 17:52
АК! Как пущенница молвила
Гость
29 августа, 18:04
я тоже проходил практику на хилке...
Гость
29 августа, 19:30
На частных самолётах не летал. Практик в турциях не проходил. НГС читаю вместо журнала "Крокодил".
Гость
29 августа, 22:17
Кто поверил в залипательный рассказ 🤦‍♂️
Гость
30 августа, 00:30
Хорошая практика. Ездит по всяким Нефшехирам и смотрит на шары? Интересно, она поднималась на шаре или денег пожалела?
Гость
30 августа, 02:49
«выпал шанс поработать» - ничего себе шанс. Прям Шансище!!! Поработать!! Ух, какой шанс! А вообще очередная реклама «Камп», «софт скилл» и прочие анти отечественные настроения.
Гость
30 августа, 02:53
Кто-нибудь понял какую конкретно работу она там делает? Какие то общие слова «занимаемся проверкой контроля, отправляем запросы на повторную проверку» . Как то не серьезно звучит.