перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Новосибирской области за четыре года на 60% выросли цены на ручки и тетради

Гость
22 августа 2024, 08:49
так сколько в итоге инфляция?
Гость
22 августа 2024, 08:59
Холопня , не забывайте долги родинке отдавать скоро пойдёте
Гость
22 августа 2024, 10:15
А говорите, что цены растут. Жизнь вообще ничего не стОит. Так что радуйтесь холопы. Вы так долго этого требовали.
Гость
22 августа 2024, 09:58
У меня за это время зарплата выросла на 21% а у жены примерно на 10% вот так и живём. А ещё Госдума скоро рассмотрит законопроект чтоб тарифы УК индексировать каждый год на уровень инфляции или выше. Только вот зарплату так интенсивно не индексируют.
22 августа 2024, 16:30
А у меня а это время зарплата ващще не увеличилась, ни на 1%
Гость
22 августа 2024, 16:54
22 августа 2024, 16:54
А у меня а это время зарплата ващще не увеличилась, ни на 1%
Филологиня, куда спешишь, пиши без ошибок, не позорь гордое звание филолог.
Гость
22 августа 2024, 16:57
22 августа 2024, 16:57
А у меня а это время зарплата ващще не увеличилась, ни на 1%
За что тебе увеличивать, целыми днями на работе комменты пишешь и ещё пенсию получаешь.
Гость
22 августа 2024, 09:15
Главное,сейчас,это уроки начальной военной подготовки.Надо готовить бойцов- штурмовиков.
Гость
22 августа 2024, 09:37
Школу окончил и на передовую , там подготовят
Гость
22 августа 2024, 20:31
Тогда девок тоже на фронт, поднимать боевой дух Воинов 😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏
Гость
22 августа 2024, 19:42
В соседних регионах все дешевле. Новосибирск это город рынок. Здесь все дороже. Если есть машина лучше поехать и купить в регионах - соседях.
Гость
22 августа 2024, 19:54
Зачем в соседний регион ехать? Можно оптом на 2-3 семьи взять, значительно дешевле получится.
Гость
22 августа 2024, 09:31
А мне всё нравится!!!!! Свобода, демократия и нет Дудя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 августа 2024, 19:22
30 лет работы школьным библиотекарем. Учебники выдают школьные библиотеки, в бесплатное пользование. Родители покупают тетради и проч. одноразовый материал, т.е. то что испишет, изрисует их ребёнок.
Гость
22 августа 2024, 20:30
Ждём в комментах вой яжмамок 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏😆😆😆😆😆
Гость