перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Московская школьница сдала ЕГЭ на 400 баллов

8 июля 2024, 20:55
Почему то я не верю в 400 балов
8 июля 2024, 21:03
Девочка-специалист по точным наукам. Там работаешь, работаешь по задачнику, и все контрольные задачки выходят просто как на ура. А она на этом не останавливается, она и дальше копает по задаче, написано ж. Дело не в этом. Важно, что ей и не важны эти баллы. Она уверена в своих силах, я уверена, что она станет разработчиком. Ученым. Умница.
Гость
9 июля 2024, 03:36
9 июля 2024, 03:36
Девочка-специалист по точным наукам. Там работаешь, работаешь по задачнику, и все контрольные задачки выходят просто как на ура. А она на этом не останавливается, она и дальше копает по задаче, написано ж. Дело не в этом. Важно, что ей и не важны эти баллы. Она уверена в своих силах, я уверена, что она станет разработчиком. Ученым. Умница.
Голая правда, на колу верченым. И ждёт ее зарубеж, вот и все ради чего она получала эти баллы и бесплатное образование. Потому что тут в науке мышь с голоду повесилась и есть риск сесть в тюрьму за измену.
9 июля 2024, 07:52
Какая противная девочка 😂 Надо же и умница и красавица и хобби есть и точку зрения свою отстаивает..))) надеюсь всё у нее в жизни сложится😉
8 июля 2024, 23:03
С одной стороны это очень круто и она большая молодец. Но с другой стороны... это не сделает её счастливой. И вообще не факт, что можно будет восхищаться её жизнью. Как бы не пришлось грустить.
9 июля 2024, 12:36
А она и не говорит, что мечтает быть счастливой. Она стремится привнести что-то новое, необычное. Ни один из гениев не был счастливым. В этом они и ощущают свое счастье)))
8 июля 2024, 20:56
Баллы- это неважно. По конкурсу в универ можно пройти дополнительными баллами за счёт дипломов со всяких крупных олимпиад. А вот попробовать сделать так, чтобы тебя услышали и вступили в диалог по конкретной теме- это интересно.
Гость
8 июля 2024, 20:24
Максимум по физике и матекатике это прекраный результат.
Гость
8 июля 2024, 18:56
Умная тётенька. По видео на взгляд ей лет 35.
8 июля 2024, 20:45
Что, завидно, что девочка, да ещё и красивая, оказалась умницей и вообще (по моему мнению) идеалом ячейки общества?!
Гость
9 июля 2024, 03:34
9 июля 2024, 03:34
Что, завидно, что девочка, да ещё и красивая, оказалась умницей и вообще (по моему мнению) идеалом ячейки общества?!
Голая правда, каким идеалом? Окстись. Возьмешь такую потом не будешь знать как обратно сдать чтобы не доставала.
9 июля 2024, 04:31
9 июля 2024, 04:31
Что, завидно, что девочка, да ещё и красивая, оказалась умницей и вообще (по моему мнению) идеалом ячейки общества?!
Это не про тебя)))))
Гость
8 июля 2024, 18:46
Академик Кикоин - вот она
Гость
8 июля 2024, 18:51
Да не, непохожа, и тот вроде постарше был.
Гость
8 июля 2024, 18:48
Сколько раз пушкина били - и за что именно? Не знаешь? Садись, два
Гость
8 июля 2024, 19:00
13 раз лопатой но не Анатолия а Максимилиана
Гость
8 июля 2024, 18:48
"Почему не было самоцелью? Потому что неразумно ставить себе цель написать на 100 баллов" - так всё-таки, почему?
8 июля 2024, 20:55
Ну, примерно так: ты в школе года три изучаешь со сторонними специалистами углубленно некий предмет. Приходишь на экзамен, озвучиваешь все, что тебе рассказали, и что сама изучила в библиотеках для подтверждения, но что расходится со школьным шаблоном. И тебе, отличнице, на выпускном экзамене ставят "4". А заядлой троечнице ставят "5": хорошо вызубрила шаблоны. Мне на экзамене и так и эдак делали знаки: окстись, не надо двигать эти теории. Я пошла на принцип и получила "4". Обида спустя столько лет не исчезла. Но я рада за себя, что высказалась тогда, будучи ещё совсем молодой ( я была моложе всех одноклассников). Я даю себе слабину, типа я ох,и ах, беззащитная, мелкая. Но когда дело идёт именно о таких принципах, чтобы доказать имеющуюся теорию - да я костьми лягу, буду выдвигать аргументы. Иначе так и будем все жить шаблонами.
Гость
8 июля 2024, 18:58
Это где такую струю бобра взять
Гость
8 июля 2024, 19:02
Меня счасто пороли в детсве и ничего вот выров в комментаторы и 76897655576767676767676 баллов набираю
Гость
8 июля 2024, 19:01
я как нутрицитолог -бровист и спец по манулам, имею 8 красных дипломов и два желтых но их не показываю
Гость
8 июля 2024, 18:59
я как то набрал 500 , потом 1200 и спустился до 250 и не стал больше ставить на зеро ...
Гость
8 июля 2024, 21:22
Было бы здорово, если б действительно одаренных детей направляли в медицину и науку.
Гость
9 июля 2024, 01:28
Какая разносторонняя девочка, молодец!
Гость
9 июля 2024, 07:10
Запад ее ждёт
Гость
8 июля 2024, 19:37
А замуж?
8 июля 2024, 20:44
А умницы-девочки и замуж нормально выйдут. Желаю девочке хорошего, интересного мужа, такого же, увлеченного какой-либо наукой. Порядочного и любящего. Так держать!
Гость
9 июля 2024, 07:11
Гость, зарубеж, туда где перспективы в науке
Гость