перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Родители ополчились на новосибирский «Новоколледж» из-за выданных справок

Так реклама же идет этого колледжа для поступающих. Как так?
Гость
20 июня, 19:50
уплочено!
20 июня, 22:41
В колледжах ребенки учатся?
Гость
21 июня, 09:12
В колледжи поступают после 9го класса, то есть в 15-16 лет. Так что сугубо следуя букве закона - это ещё несовершеннолетние дети.
Гость
20 июня, 21:00
Если директор подпишет кровью, точно не возьмут, побоятся заразиться и потеряют доверие желающих к ним поступить учится. Пустое обещание распространяется быстро, а через кровь молниеносно.
20 июня, 22:43
Родители все же ополчились, потому что это расхваленное заведение закрывается, а учащихся из него в другие колледжи брать не хотят (ай-яй, злодеюки...)
20 июня, 21:34
Пьяньчугина там работала. Золотая ручка.....
Гость
21 июня, 00:04
Очень печально. Наживаться на неприятностях детей. Никого организаторам этого заведения не очистить карму уже. Не выше баобаба реинкарнация будет у хозяев этой богадельни
Гость
20 июня, 19:46
думающим людям понятно было сразу - это лавочка какая то непонятная
Гость
20 июня, 20:55
родители, смотрите канал на ютьюбе СОВЕТ РОДИТЕЛЕЙ РОССИИ. юристы показывают нормы права, на основании которых работают юрлица из образования и как граждане могут себя защищать используя знание законов. лучше смотреть расширенные версии,например "ДОЛГОЖДАННАЯ ВСТРЕЧА с МУЗАЕВЫМ А.А." и др. депутат-юрист учит родителей применять действующее законодательство РФ
Гость
20 июня, 20:00
либерасты, что не пишем ничего? ваш же рассадник)))
Гость
20 июня, 21:10
У тюленины 5 дипломов 😁.
Гость
20 июня, 20:45
А что скажите про прокурорский класс в школе 54, есть там плюшки?
Гость
20 июня, 20:58
а чего не так? морлоки и элои, касты в Индии, кжи и джи в Часе быка Ефремова. чистая классика
Гость
20 июня, 20:10
Монтажный техникум лучший!
Гость
20 июня, 20:35
Справки должно выдавать спецучреждение. Родителям - в первую очередь.
Гость
20 июня, 21:32
В ПТУ пусть идут 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
20 июня, 21:51
Так вроде уже и закрыли его...
Гость
20 июня, 21:56
Им выдают справку инагента?
Гость
20 июня, 21:56
Либиралов кинули на бабки
Гость
20 июня, 22:47
а правда, что щвейцарское задикопольское "камюникэ" существует только в формате базы данных 1c? а физического носителя нет?
Гость
21 июня, 07:34
" Юрий Лобанов подчеркивает, что изготовление справок по индивидуальным требованиям замедлило бы процесс их оформления" Сколько времени требуется бумажку написать и печать поставить? Там что справки под апостиль готовят ,нотариально заверенные?
Гость
20 июня, 21:31
Либерсосы
Гость
20 июня, 21:32
Либерня, чо с лицом
Гость
20 июня, 22:48
Одесситко притворился бабушкой, чтобы бежать от мобилизации в еврогейский союз