Хотелось бы читать текст, написанный русским языком. Например, кто такой мерч? А ещё, как можно записать кружок? Записать В кружок, например ребенка, я понимаю. Или нарисовать кружок. Тоже понятно. А можно спеть кубик?
Почему Мизулина-младшая с какой-то гейропейской мальтипой?
Это непатриотично, на руках надо носить сугубо отечественные породы собак.
Лучше всего подойдёт чёрный терьер.
лига безопасного интернета..и в чем суть? что он не очень безопасный. везде спам, мошенники, сайты с вирусами и порн.о. так в чем суть этой лиги тогда.
суть в том, чтобы вы, выражая свое мнение в интернете, боялись и чувствовали себя максимально небезопасно, интеренет не должен содержать вольнодумия и как либо бросать тень на власть имущих
Вообще вы там в ГВНС что за ерись сегодня пишете? Кому это интересно?
Один говорит показывает, как оголяет палочку и идёт в муравейник, другая какая-то тёхана про то, как их пустили на рейс с собакой. Да и вообще много всякой всячины к Новосибирску не имеющие никакого отношения.
Екатерина Мизулина по праву считается главным лицом серийного доносительства: к концу 2023 года глава «Лиги безопасного интернета» написала как минимум 170 доносов, которые привели к административному или уголовному преследованию, вынужденной эмиграции или напротив — публичному покаянию
Эти парни знают толк в цветах, которые порадуют женщину. Мне супруг всегда дарит букеты роз, перевязанные лентой, безо всяких оформлений, пакетов и сеток.
Нет ничего более прекрасного, чем букет роскошных кремовых роз в обрамлении свежих и упругих листьев.
А как они нежно на неё смотрят)))
Любят мужчины, всё таки, симпатичных женщин и даже скрывать этого не желают))))
мерзулина (обе) кстати, активно стоят за принятие закона о СБН. причем проект закона СБН - это калька с еровпейских аналогичных законов. вот и думайте на кого она работает
Гость
24 мая, 18:39
Да на себя она работает. Обе они с матерью. Чтобы одеваться в брюлики и западные шмотки от топовых дизайнеров (в том числе геев типа дольче-габано). Зато пропагандируют абсолютно противоположное. Если взять толковый словарь, то для слова "лицемерие" - будет показываться фото четы мизулиных.
Гость
24 мая, 16:03
это про бабу или про собаку новость ? а то ни того ни другого не знаю .
Женщине за 40, если я правильно проинформирована, чиновница федерального уровня берет с собой в деловую поездку собаку, создавая для окружающих массу проблем. У нас, кажется, не принято проводить медосвидетельствование на предмет психического здоровья. Может быть, пора? Заседание Госдумы представьте, на котором депутаты будут присутствовать со своими любимцами. Только надо в разные дни проводить "собачьи" и "кошачьи" заседания.
Гость
24 мая, 19:36
Она не чиновница, а общественница. Федерального уровня.
Гость
24 мая, 21:31
Она не чиновница, просто на имени мамаши имеет очень хорошее гос.обеспечение на всяких заказах.
Гость
24 мая, 16:05
прикольно что сайт лиги безопасного инетренета отвечает ошибой что сертификат косячыный :))
безопасно!
Гость
24 мая, 18:43
Там интересно, что сертификат выдан Let's Encrypt, т.е. иностранной компанией, а не скрепоносным центром от минцифры. И в каждой вот такой мелочи сквозит лицемерие всей этой шарашкиной контроры.
Гость
24 мая, 19:07
только мне имя собаки показалось смешным? :)
Гость
24 мая, 20:18
Гость, а у нее же еще и отчество есть такое же смешное
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
с-з.
757мм 93%Екатерина Мизулина взяла с собой в Красноярск мальтипу Вову: в самолет они попали только со второй попытки