перейти к новости

«Ребенок скажет воспитательнице: ты дура». Крик души заведующей садиком

9 февраля 2024, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
101
9 февраля, 14:35
Дети наряжают елку, воспитательница держит за спиной звезду-навершие и спрашивает детей - чего на елочке не хватает? Один из малышей громко предлагает - а давайте через весь зал синюю ленту заделаем* ? (другим словом) пришел вечером отец ребенка, воспитатель рассказывает - так и так, а ваш ребенок вот что сказал ... отец говорит - ну не нравится вам синяя лента - ну заделайте* красную! * - чтобы робот не снес.
9 февраля, 15:08
Ага... "призаделать-то конечно можно, но за[заделать]?"
9 февраля, 15:17
9 февраля, 15:08
Ага... "призаделать-то конечно можно, но за[заделать]?"
ну не могу полный аналог сформулировать - но слово такое, популярное - его можно и при* и за* 😉
Гость
9 февраля, 13:36
"мамаши" такие дурные сейчас..
Гость
9 февраля, 14:46
Андрей, а папаши тоже не далеко ушли. Или же вообще живут своей жизнью.
Гость
9 февраля, 15:18
яжмать - диагноз.. к сожалению.. общество на их стороне.. от того краев и не видят.
11 февраля, 13:07
Гость
9 февраля, 15:18
яжмать - диагноз.. к сожалению.. общество на их стороне.. от того краев и не видят.
Но самое страшное - это яжотец. Вот где мерзкое зрелище... 🤮🤮🤮
9 февраля, 13:27
воспитание - это задача прежде всего семьи, причем семьи в которой есть отец и этот отец обладает властью устанавливать границы поведения и наказывать за нарузение установленных законов. таких семей сейчас нет. отец - совершенно обесценен, если вообще присутсвует. мать, по вполне биологическим причинам ни авторитетом ни властью не обладет в результате воспитание переноситсян а внешние институты, детсады, школы, котоыре в прицнипе не обязаны заниматься воспитанием. ну ок. конервативная, нуклеарная моногамная семейная стурктура в настоящее время практически РАЗРУШЕНА И УНИЧТОЖЕНА. а кто воспитывает детей в садах?? или в школах??? да те же самые бабы. точно такие же разведенки, точно такие же лживые, глупые и развратные женщины, у которых никаких способностей для воспитания - нет как нет и авторитета. потому что женщина врожденным авторитетом не обрадает. она может только транслировать авторитет мужчины - ее мужа, главы семьи как вы планируете восстанавливать семейные ценности - мне глубоко плевать. потому что я уверен - их никто восстанавливать не будет, если вообще это возможно
Гость
9 февраля, 13:45
Просто бабы стали умнее и теперь не держатся за обладателей штанов и протекшей напрочь крышеньки
9 февраля, 13:57
Гость
9 февраля, 13:45
Просто бабы стали умнее и теперь не держатся за обладателей штанов и протекшей напрочь крышеньки
но по преженму почему от отжимаете у мужчин деньги и имущество ок, если женщины такие как вы пишите, то зачем вы впутываете в свою бабскую авантюру "часики тикают, хочу деточку" втягиваете ни в чем не виноватого мужыыыка??? идите в банк спермы, сами зачинайте, сами для себя рожайте и сами обеспечивайте
9 февраля, 13:57
Гость
9 февраля, 13:45
Просто бабы стали умнее и теперь не держатся за обладателей штанов и протекшей напрочь крышеньки
в вас вопиет рсп
Гость
9 февраля, 19:52
Родители приводят детей в садик в 7утра забирают в 7ч.дома дали вкусняшки и телефон в руки и все спать и снова в садик.восптатели с детьми находится больше чем родители,а иногда кажется были бы круглосуточные д.сады детей бы оставляли на всю неделю.сколько раз слышала перед праздничными выходными -ой а что я с ним буду делать ?такое ощущение что рожали не для себя а для нас.
Гость
9 февраля, 22:48
У Вас дети в садик ходят? Поделки не делаете каждую неделю дома? А нам вот задавали, то космос, то осень, то зайчик. И всё дома родители, а не дети с воспитателями в саду.
Гость
10 февраля, 01:59
Как точно вы описали,сама работаю в садике,вижу эту печальную картину
Гость
9 февраля, 17:44
Воспитали поколение яжемать, вот и получайте
Гость
9 февраля, 16:30
12 лет дошкольного педстажа, даже мысли никогда не было крикнуть на ребёнка или ударить, дети были как дети, родители всегда с уважением относились! Сегодняшних детей ненавижу!
9 февраля, 17:10
А ненавидеть бы родителей, а не детей
Гость
10 февраля, 06:14
Ты и тогда ненавидела......
Гость
11 февраля, 19:55
Это выгорание, в том числе. Не только в детях дело.
Гость
9 февраля, 13:03
Смутные времена наступили , браты , ой смутные
Гость
9 февраля, 14:49
А когда детей воспитывать??? Пашешь как проклятые лишь бы ипотеку оплатить да с голода не умереть. Давайте рожайте, ага, да побольше 😂 Плодите глупых и невоспитанных. Сказали же рожать больше. И не важно куда их рожать.
9 февраля, 15:06
вы же хотели равенства и равнопарвия?? хотели пожинайте в прошлые времена - работодателем женщины был МУЖ - она работала на семью и на дом на воспитане детей вы не хотите работать на семью. вы выбрали работать на левого дядю . работодателя компании. кто будет заниматься вашими детьми когда вы работаете на дядю?? вашими детьми будут заниматься ЧУЖИЕ люди. что они навоспитают - этоне их пробелма а ваша!
Гость
9 февраля, 17:00
А вы рожаете потому что вам сверху сказали или потому что за это платят?
9 февраля, 17:08
Не рожайте, если некогда заниматься. Смотрю по сторонам. Куча народу имеет ипотеки, пашет, но как-то умудряется находить время на собственных детей
Гость
10 февраля, 13:22
Вопрос с уважением воспитателей и учителей решается очень просто - ребенок исключается из данного учреждения и пусть родители сидят с ним дома, учат его и воспитывают...
Гость
9 февраля, 13:09
А я пишу для сограждан методичку "Правила общения с кремлеботами". Они тоже могут ругаться, обзываться, переводить разговор на другую тему. Но нужно сохранять спокойствие и юмор, не реагировать на гадости, сохранять тему разговора.
Гость
9 февраля, 13:28
пока что, спокойствие и юмор, сохраняем мы, патриоты России и русского народа, так то свистун))
Гость
10 февраля, 18:40
Гость
9 февраля, 13:28
пока что, спокойствие и юмор, сохраняем мы, патриоты России и русского народа, так то свистун))
Россия-многонациональная страна,так что не надо тут
Гость
9 февраля, 16:01
Рожают ради пособий. Детьми не занимаются. Дети в 2-3 года приходят в сад в памперсе. Едят руками. Ничего не умеют. Ходят грязные, не мытые, месяц в одной одежде, неделю минимум в одних трусах. От детей и их одежды стоит запах. А самое интересное, что их мамаши при параде
Гость
10 февраля, 19:47
это одна беда главное чтоб эти тетки няньки воспитатели не обижали этих маленьких безгрешных ангелочков! свою злость не выплескивали на детей
Гость
9 февраля, 14:51
У дочки в школе математичка на уроке учила мыть пол и признавала детей с которыми за деньги дополнительно занималась. Получила какой-то грант и премию. В садике у внука такая воспитательница что и званий нет, а в садик бегут с удовольствием
Гость
9 февраля, 14:52
Гость, вот это бабы только и могут - мыть полы и перекладывать свои умения на других
9 февраля, 15:06
а что вы от баб ждали то?? ума и адекватности?
Гость
9 февраля, 15:26
9 февраля, 15:06
а что вы от баб ждали то?? ума и адекватности?
А у тебя есть ум и адекватность. Если есть, то докажи, голубушка.
Гость
9 февраля, 15:27
Какая симпатичная заведующая и умница!
Гость
10 февраля, 06:17
Но что-то ей не верится...
Гость
10 февраля, 22:44
Кошмар комментарии... Все им плохие, и педагоги, и мамы, и папы, и бабы, и мужики... Читать стыдно
Гость
11 февраля, 02:54
Я тоже удивляюсь этим комментаторам, и видимо среди них есть воспитатели которые ненавидят и свою работу и детей и родителей их осуждают. Все какие то страшные слова пишут и про ипотеку и все остальное. В сад ходят в первую очередь для социализации и общения с другими детьми. А эта воспитательница как вообще получила первое место, у нее один негатив.
Гость
10 февраля, 19:50
надо усилить контроль над воспитателями и няньками и платить им уже адекватную заработную плату чтоб были все довольны!
Гость
9 февраля, 14:40
Да что вы можете объяснить ипотечным детям что они рождены ради обогащения застройщика !? Там и родители то небольшого ума! Времена такие сейчас а дальше ещё хуже будет, так что матом скоро посылать будут ну и вы их тоже пошлите чтобы неповадно было а то взяли моду сюсюкаться с имбецилами!?
9 февраля, 19:49
Уже есть такие. Матом после прививки медсестру полил, та от шока даже ничего ответить не смогла.
Гость
10 февраля, 08:12
9 февраля, 19:49
Уже есть такие. Матом после прививки медсестру полил, та от шока даже ничего ответить не смогла.
И кто виноват, что у сестры бедный словарный запас?
Гость
10 февраля, 10:43
Ну а в СССР рожали что бы площадь больше получить! И что?
Гость
9 февраля, 14:45
Позор. Одни тетки занимаются образованием детей. Кого они выращивают - сплошной брак поколений. Тетки все захватили до такой степени, что самим теткам это ужасно понимать, но поделать они ничего не могут.
Гость
9 февраля, 14:49
* вместо "брак" читать "11п1 1 о11р1 1ч11а". Тетки захватили новости и фильтры слов комментариев.
Гость
9 февраля, 16:44
Это не тетки. Это политика государства. Еще 20 лет назад в школах были мужчины. И вели они не только труд и физкультуру. Если бы государство хотело, чтобы в школах были мужчины, они бы были. Но государство само ввело правило: кто угодно может что угодно соврать, и ничего ему за это не будет. Но мужчина, которого оболгали, сядет. Кроме слов ничего нет, давайте его посадим. Имеем то, что есть.
9 февраля, 17:08
А почему мужики не идут в воспитатели детсадов? И даже в учителя?
9 февраля, 13:56
Всё-таки для ребенка ориентирами по жизни являются родители. Именно они показывают пример поведения своими поступками, даже речью. Дети приходят в садик и разговаривают теми словами, которые они слышат в семье. И совершают такие же поступки, равняются на родителей. мамка мамки ,мамка и... все отцов то у вас нет инвалидные, хромые семьи, в которых вырастают инвалиды которых выназываете здоровыми и птаетесть с ними строить новые семьи. это фиаско
Гость
9 февраля, 15:43
Представляю кто у тебя родители, судя по твоим комментариям. Наверняка были осуждены.
9 февраля, 16:38
Гость
9 февраля, 15:43
Представляю кто у тебя родители, судя по твоим комментариям. Наверняка были осуждены.
вот я и вижу что ты постоянно фантазируешь да представляешь очень по бабски.
Гость
10 февраля, 18:41
Гость
9 февраля, 15:43
Представляю кто у тебя родители, судя по твоим комментариям. Наверняка были осуждены.
отец скорее всего был рогатым да и сам АКакий рога носил
Гость
9 февраля, 17:41
К сожалению, не про каждого, ох не про каждого воспитателя можно сказать, что она самая лучшая, а вот это "вторая мама" побойтесь Бога. Мама одна, а у вас и воспитатель и учитель в школе, все прям мамы
Гость
10 февраля, 01:15
Режим дня и надевать носочки эта воспитала почему-то трактует как воспитание с большой буквы...грустно. Система ждёт послушное стадо...начинает с детсада
Гость
9 февраля, 13:39
А если родитель скажет ребенку: «У тебя самая замечательная воспитательница, она для тебя как вторая мама, она для тебя самая лучшая», то ребенок придет в детский сад и скажет добрые слова, ласковые, нежные. Какая будет реакция? Конечно, воспитатель всю свою любовь ему подарит за это. дело в том,что детей не обманешь. если правда дура ,тогда будут сомнения у ребенка в родителях и недоверие. ребенок чистый лист и его ломают в садике горе воспиталки под себя лишь бы не маячил и делал как они скажут как в тюрьме. посмотрите кого в сад отдали когда не умел говорить и тех кто умел говорить. в 2 года и в 3 . бедные 2х летки с отформатированным мышленияем и поведением для воспиталки. но кто сказал что этот воспитатель эталон мэри попинс? а сколько сломленных детей? кто не ест тольком дома или в саду, проблемы жкт все оттуда.
Гость
9 февраля, 13:56
Так зачем вы передаёте право влияния на вашего ребёнка сторонним тёткам, которые ломают жизнь ребёнку. Воспитывайте их дома, в семье с вашим любимым мужем....
9 февраля, 14:19
Гость
9 февраля, 13:56
Так зачем вы передаёте право влияния на вашего ребёнка сторонним тёткам, которые ломают жизнь ребёнку. Воспитывайте их дома, в семье с вашим любимым мужем....
затем что дети в матриахральных странах (а россия - страна определнно матриархальная) - дети собственность только бабы в патриахальных странах дети остаются отцу - потому что патриархат определяется двумя смыслами: 1) патрилинейность и 2) патрилокальность
Гость
9 февраля, 16:59
Любой 6-летний ребенок и младше глупее взрослого с образованием воспитателя. И если он говорит, что воспитатель дура, то это установка родителей, а не его ум. Умение организованно заниматься вместе со всеми это именно умение, недоступное маленьким детям, и детям с некоторыми отклонениями. В той же Европе на подготовке к школе детей учат не знаниям как у нас, а не перебивать учителя, спокойно поднимать руку, когда хочешь сказать, не перебивать товарищей. И, если, ребенок как ваш, не может этому научиться, там уже специальные органы подключаются.
Гость
9 февраля, 19:53
В группу ходит 45 детей. Откуда индивидуальный подход??? И не все воспитатели так любят чужих детей. Есть много чудесных педагогов. Но они быстро выгорают, т.к. в такой системе остаться доброй, отзывчивой, адекватной, готовой всем детишкам помочь выжить нереально. Выживает сильнейший: с хладнокровием (или пофигизмом), умением свалить с себя лишние обязанности.
Гость
11 февраля, 13:59
Работники воспитательных учреждений не ПОМОГАЮТ выживать, а УЧАТ этому умению и формируют способности.
Гость
10 февраля, 01:31
Училки и воспиталки - люди таких профессий всегда про склонность к контролю.
Гость
10 февраля, 02:08
А вы попробуйте 25 чужих детей оставить беж контроля- мамы засудят.
Гость
11 февраля, 21:07
работала в садике в яслях ,дети бежали ко мне и называли МАМОЙ,никогда не забуду, но это конец 80х, а сейчас такое бывает???
15 февраля, 00:56
Нет. ДУРОЙ, как то всё больше.😜
10 февраля, 19:58
а может она действительно...?
Гость
10 февраля, 06:12
Меня вот что дернуло: воспитатели "тратят свою любовь" на этих детей!
Гость
11 февраля, 08:18
Почему мужчины не идут в воспитатели и учителя? Потому что зарплата воспитателей и учителей мизерная! Как ответил Медведев на реплику учителей и врачей о низкой зарплате, не довольны зарплатой, идите в бизнес. Нас скоро лечить и учить будут бизнесмены и гастарбайтеры. В Академгородке на Морском уже много врачей - узбеков, казахов и так далее. Они ещё и дипломы покупают. В интернете есть объявления о продаже диплома любого ВУЗа.
Гость
9 февраля, 15:43
ну как может воспитатель найти индивидуальный подход к ребенку, если их по 30 в группу комплектуют. ну пусть не ходят человек 5, у моих в группе всегда 23 +- ребенка ходили. выбрала себе удобных деток+из родкома, на остальных пофиг, что с ними возиться... на подвижных кричит, в итоге дети , которые дома растут в любви, сидят напуганные и должны весь день слушать этот ор от воспитателя. мои дети из-за этого сад не любят, да и не любила, т.к. в моем детстве тоже были такие орущие воспитатели.
Гость
9 февраля, 16:50
Подвижные и дома растут в любви, это неуправляемые дети, которые взрослых не слышат, ничем заниматься не научены дома, только бегают и орут? Даже послушать книжку 5 минут их дома не приучили. А уж сесть вместе со всеми и нарисовать цветочек совсем немыслимо для таких. Они будут мешать другим, т.к. сами делать ничего не желают. Потому что мамы ими совсем не занимаются, только "любят" на расстоянии.
Гость
10 февраля, 18:24
Воспитатели тоже часто без души! К примеру,у младшего сына замечательные воспитатели,обе! Так и он их любит и они его и конфликтов никогда с ними не было. А вот у старшего занимаемся самодеятельностью,типа связывают руки на дневном сне..то есть адекватности никакой..и старший ответить ничего не может..спасибо ,что хоть рассказал..Как оказалось,эта Воспитательница работала в школе охранником до этого..вот она другая сторона
Гость
10 февраля, 18:45
в гимназии "Горностай" охранники знают по имени всех детей младшего звена! Часто вижу как они разговаривают с детьми Ничего плохого сказать не могу, не с каждым ребенком мамаша так разговаривает
Гость
10 февраля, 18:28
А еще..сколько бы раз я не говорила,что у ребёнка аллергия,не давайте яблоки и груши,приносила справки..все плевать..звонят : забирайте ребёнка,у него побежали сопли и красный глаз,который он трет..я бегу,спрашиваю : давали яблоко ? Ответ: да..ой забыла..что аллергия..извините,но Ваше забыла приводит к приступам астмы..так что не надо тут выгораживать воспитателей
Гость
11 февраля, 15:53
КУШАТЬ! когда это кончится в НГС?