перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Учителей из Новосибирской области наградил президент России

10 августа 2023, 14:18
к выборам готовятся
10 августа 2023, 14:46
Дешево и сердито.
Гость
10 августа 2023, 20:49
да, пупкин решил попиарится незадорого
11 августа 2023, 09:55
Как можно готовиться к тому чего нет?
10 августа 2023, 17:52
Дорогая наша Елена Викторовна! Гордимся, что учились у Вас!!!! От души поздравляем!!!! Вы достойны этого звания!!!!
10 августа 2023, 14:45
Сменится рэжим,и побрякушки станут не нужны.
Гость
10 августа 2023, 15:06
Как-будто они щас кому-то нужны
10 августа 2023, 15:21
Почему не нужны? Это автоматически станет основанием для возбуждения уголовного дела. Когда геополитик прокатится на лафете.
10 августа 2023, 15:35
10 августа 2023, 15:35
Почему не нужны? Это автоматически станет основанием для возбуждения уголовного дела. Когда геополитик прокатится на лафете.
Я думал это не пропустят.
10 августа 2023, 14:50
Учителя есть,образованных нету.
Гость
10 августа 2023, 18:04
Надо было в школе учиться, а не бегать курить за углом.
Гость
11 августа 2023, 10:57
Это,да.Учителя есть,образованных маловато.Может потому,что все номинанты собраны в одной гимназии номер 1 Нска?
Гость
10 августа 2023, 14:14
Не понятно - Английский же теперь Вражеский язык, а тут училке английского награду Присвоили... где Награды Учителям Разговоров о Важном... Учителям Начальной Военной Подготовки... не понимаю ничего...
Гость
10 августа 2023, 14:32
Это он телевизору вражеский, а для чиновников и олигархов он роднее чем русский.
Гость
10 августа 2023, 14:32
А в чем заслуга учителей разговоров о важном? Повторять, как попугай, методичку и врать каждый может - большого ума не надо.
Гость
10 августа 2023, 14:36
Почему"теперь"? Всегда был, с петровских времён. Язык врага надо знать в совершенстве.
10 августа 2023, 14:08
Опять чо-то пгисвоил...
Гость
10 августа 2023, 14:15
Скоро 1 сентября! Ура товарищи!
Гость
10 августа 2023, 14:35
Глубоко пофиг на деяния василича
Гость
10 августа 2023, 15:02
От Василича получать звания и награды? Свят, свят, свят - не испачкаться.
10 августа 2023, 14:24
путин присвоил...(с) А хде путин та?На фото мужик какой та другой изображен.Непанятна.
Гость
10 августа 2023, 14:14
Все верно! Учителя, врачи, ученые, работники производств, сельхоз. работники. Это элита общества!
Гость
10 августа 2023, 14:15
/Вий/ Чую Иноагента...
Гость
10 августа 2023, 14:26
А мне нравится Шойгу Кожугедович количеством орденов присвоенных! Мундир полон медалей и все ему присвоил мой он же. Красиво смотрится
Гость
10 августа 2023, 14:28
Нее мундир дяди Жени Вообще Отпад, сам медали сделал, сам себя Наградил...
Гость
11 августа 2023, 09:48
Наша Королёва спела песенку "А у меня есть палочка -выручалочка". Бац,и заслуженная певица России. Чтобы стать заслуженным учителем надо наверное полежать в дурдоме, выдержать натиск родителей и администрации, и тебе после этого может быть дадут грамоту за хорошую работу.
Гость
11 августа 2023, 11:02
Надо работать в первой гимназии новосибирска,и награды будут доступны,в отличии от тамошнего образования
Гость
10 августа 2023, 14:30
Снова всё для галочки и для лояльных работников, меня в своё время отстранили от получения награды, мол есть второй человек и он друг начальников, а я не друг. Хотя по результатам работы я был лучше его, в принципе вся сложная работа стояла за моей подписью, но ведь на практике нет никакого конкурса на награду, на кого ткнут начальники тому и дадут награду.
Гость
10 августа 2023, 14:27
Не знает уже как засветится 🤷 , чтобы запомнили ,увидили и проголосовали
Гость
10 августа 2023, 14:49
Путин подарил здания трем сибирячкам ?!
Гость
10 августа 2023, 14:16
Повезло дамам! Теперь будут внукам рассказывать, что сам ВПП им грамоту дал!
Гость
10 августа 2023, 15:06
Наоборот, про это не стоит никому рассказывать
10 августа 2023, 15:23
Внуки сгорят со стыда.
Гость
10 августа 2023, 14:18
Так вот кто пишет эти бравурные, пафосные и хвалебные статьи за подписью "Открытая трибуна". Шаталова!
Гость
10 августа 2023, 16:41
Жаль, что их никто не читает. Иначе за количество ошибок давно бы контракт расторгли.
Гость
10 августа 2023, 14:27
Mother of Dragons
Гость
10 августа 2023, 14:29
Это шо за тарабарщина, в печь...
Гость
10 августа 2023, 16:30
Поздравляю этих людей с заслуженным почетным званием! Желаю им процветания и благополучия.
Гость
10 августа 2023, 16:31
Таких достойных людей у нас огромное множество. Поздравляю!
Гость
10 августа 2023, 16:41
Поздравляю всех заслуженных работников! Постарались на славу!!
Гость
10 августа 2023, 16:41
Надо теперь, чтобы таких почетных стало на порядок больше)
Гость
10 августа 2023, 16:43
Круто! Хорошее начало) пусть теперь и другие стараются
Гость
10 августа 2023, 16:53
В пятерочки работают ,не?
Гость
10 августа 2023, 17:56
Какой гимназии?
Гость
10 августа 2023, 18:30
Которая из них Путин? Длина тела у меня 189 см. Масса тела 97 кг. Губернатором не был. В Вологде тоже не был.
Гость
10 августа 2023, 20:01
Моя преподавательница русского языка и литературы школы 28, Берёзкина Людмила Владимировна в свои 93 года заходит ко мне в букинист и покупает книги, любит читать детективы Леонова. Мог ли я такое предполагать, что в 60 лет буду встречаться с ней в статусе хозяина книжной лавки. Вот, такие дела, вот такие Преподаватели!
Гость
11 августа 2023, 02:38
Ждём волевого решени о снижениии курса доллара))) к выборам конечно...
Гость
11 августа 2023, 06:00
Траву косить пора
Гость
11 августа 2023, 10:59
Этот ,который на фото , наконец то, в своей стихии-награждать ,перерезать ленточки, говорить, обещать несбыточное, хвастаться тем ,как другие работают и т.д. Ну, а то что с/х загибается ,деревни вымирают, про строительство заводов и производств уже даже и не обещают, все бывшие заводы из СССР разворовали и развалили, да что там, с обычным мусором так и не решили проблемы, вся молочка в магазинах точно не из молока сделана и т.д. Димитровский мост -дорожное покрытие просто рассыпалось и это стратегический объект. Гимном наших чинуш надо сделать песню-"А нам всёравно.....!"
Гость
11 августа 2023, 11:25
ачто комментрарии оставили? а про дороги и ремонт закрывают комментрарии. как его слоган время требует и в частности новый автобусы . в которые вообще не предназначены для сибири
Гость
10 августа 2023, 14:17
Молодцы женщины! Работают на благо общества, людей и будущих поколений. А что полезного в совей жизни сделали вы?
Гость
10 августа 2023, 14:33
А вы? хоть одна строчка появится?
Гость
10 августа 2023, 14:35
Во ща взяли и наперебой перед тобой отчитываться стали 😂😂😂 Выгляни в окно - все трудятся, каждый на своем месте что-то полезное делает.
Гость
10 августа 2023, 16:42
Бот - самый бесполезный работник Облправительства. После вологодского, естественно.
Гость
10 августа 2023, 14:52
Прежде чем получить звание нужно было пройти серьёзный путь.
10 августа 2023, 15:34
Ага,от сперматозоида до командира подводной лодки
Гость
10 августа 2023, 14:55
Награждения периодически проводят, только не про все почему то пишут.
Гость
10 августа 2023, 14:55
Не знала что и соц работникам дают награды такого уровня
Гость
10 августа 2023, 15:01
радость нам
Гость
10 августа 2023, 15:54
Время требует требования времени !
Гость
10 августа 2023, 14:53
Поздравляю, такие награды дают только самым достойным.
11 августа 2023, 08:30
Неправильно, самым отстойным.
Гость
10 августа 2023, 14:15
А эта награждение предполагает материальную помощь или просто диплом?
Гость
10 августа 2023, 14:54
Почаще бы награждали учителей, они этого достойны.
Гость
10 августа 2023, 16:30
Здорово наверно такое почётное звание от самого президента получить. Завидую по доброму)