перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Дело о халатности сотрудников новосибирской гимназии № 10 прекратили

23 июля 2023, 18:31
Ск это серьезная организация, аргумент для суда. Пусть подаёт апелляцию,я думаю,что родители и дальше помогут отстоять честь учителя. А эта мамаша зря продолжает этот конфликт,нашла жертву и и успокоиться не может.
Гость
23 июля 2023, 18:31
лега путина: известная предпринимательница? нет. как предпринимательницу её никто не знал. а вот известная жалобщица яжемать - это да)
24 июля 2023, 07:28
остаётся главная интрига. где будет учиться дочь маниной?
23 июля 2023, 21:34
А другие новости в этом городе есть?
23 июля 2023, 18:28
за конфликтом не следмла, но согласна с мамой пострадавшей девочки в том, что не нужно наваливать огромные кучи из снега. почистили -вывезли, по городу не пройти зимой повсюду эти горы, в каждом дворе дети по ним лазят страшно смотреть(
Гость
23 июля 2023, 20:41
Тут дело не в учреждении а в отсутствии техники в городе. Они заявку на вывоз делают а приезжают минимум через неделю
А учительница тут при чем? Жизни учить (не суй пальцы в розетку, не катайся с горки и т.п) обязанность родителей, а не учителей, которые только по части академических знаний.
23 июля 2023, 21:59
А учительница тут при чем? Жизни учить (не суй пальцы в розетку, не катайся с горки и т.п) обязанность родителей, а не учителей, которые только по части академических знаний.
ЛеньПридумыватьЛогин, я и не говорю что учительница виновата. согласна лишь с тем, что на территории школы горы снега быть не должно, нужно организовывать своевременный вывоз, чтоб дети шеи не сворачивали
Гость
23 июля 2023, 23:14
А что там с Маниной? На сайте гимназии стоит набор в новый класс с Маниной ?
23 июля 2023, 21:20
... уволилась по собственнОм желанию..... Бобровников, уволься уже. Позор.
Гость
23 июля 2023, 21:31
Мэрия города Новосибирска совсем офонарела, не могут нормального директора поставить в 10 гимназию!!! Юлия Безмельницына- это не директор, а просто мама, которая устроилась работать в гимназию учителем английского , когда ее ребенок пошел в 1 класс 10 гимназии. Какой она директор! Она уже «Вась-вась’» с директором Ассоциации поп совет 10 гимназия, который денюжки с родителей гимназии собирает на счет и в кассу своей «благотворительной» конторы ….
Гость
23 июля 2023, 23:57
Забавно!
Гость
24 июля 2023, 01:56
Гость, суля по брызганию слюной вам завидно что не вы на этом месте ?
Гость
24 июля 2023, 11:12
Гость
24 июля 2023, 11:12
Гость, суля по брызганию слюной вам завидно что не вы на этом месте ?
Судя по брызганию слюной это та самая мамаша и есть :))) Видимо Безмельницина дала ей отворот поворот.. Не стала плясать под ее дудку, вот не угодная
Гость
23 июля 2023, 20:56
ура!) есть справедливость) я очень рада за такой исход этой истории)
Гость
23 июля 2023, 21:17
Прокатилась волна директоров в гимназии 10.
Гость
23 июля 2023, 21:33
Следственный комитет, пришлите в 10 гимназию своего человека. Надоело уже смотреть, как из гимназии делают отстойник.
Гость
24 июля 2023, 10:52
Все потихоньку расставляется по своим местам... ребенка жалко во всей этой истории. Интересно, она уже соображает, что мамуля ей знатно жизнь испоганила? Сломанная психика, изгой среди детей, да и карма по наследству не самая хорошая.
Гость
23 июля 2023, 22:09
Кто "вы" и кому это "нам"? Светуля - опять ты со своей мания грандиозо?
Гость
23 июля 2023, 22:09
10 гимназии нужен новый профессиональный директор! А не эта «пигалица» без образования и опыта , которая сейчас исполняет обязанности.
Гость
24 июля 2023, 00:18
Где их возьмешь, грамотных , опытных да и ещё и честных? А теперь кто и согласится сюда?
Гость
24 июля 2023, 11:52
Аппеляционное решение должно быть о повышении суммы до 200 тысяч. Чтобы Маниной расхотелось сутяжничеством госорганы напрягать.
Гость
23 июля 2023, 18:02
А полковники тут есть???
Гость
23 июля 2023, 18:26
есть половники !
Гость
23 июля 2023, 18:46
Я - полковник! Чо надо?
Гость
23 июля 2023, 19:03
Гость
23 июля 2023, 19:03
Я - полковник! Чо надо?
Полно полковников, но больше товарищей майоров.
Гость
23 июля 2023, 18:36
Родитель обвинила - это кто? Родитель №1 или родитель №2
Слышу звон, не знаю, где он называется. Родитель 1, 2 и т.д. это наименование в графах, чтобы 100500 бланков не плодить. Родители по-прежнему матери/матушки/мамы/мамочки/мамусечки и отцы/папы/папочки, а не порядковые номера. Так что даже как насмехательство ни разу не остроумно и не смешно.
Гость
23 июля 2023, 19:54
дело прекратили о халатности учителя по отношению к ребенку. класс отдельный родителям и детям выделили. директора (уже нового) --выгнали родители! УСПОКОЙТЕСЬ. Город вас уже понял. сейчас начинайте с 1 сентября учиться. вы нам уже надоели.
Гость
23 июля 2023, 23:13
Так там отдельные родители «рулят». Уже директрису и.о. протащили из своих рядов в кресло директора гимназии. И мечтают ее так и оставить в этом кресле. Департамент образования совсем болт забил на 10 гимназию и найти грамотного, опытного, честного руководителя не собирается.
Гость
24 июля 2023, 11:32
Так и начнём спокойно учиться, не переживай. Дай бог без этого ОНО. Человеком назвать - язык не поворачивается. Тем более матерью, женщиной.
Гость
23 июля 2023, 18:04
кто бы сомневался
Гость
23 июля 2023, 18:26
Овны просадят все деньги, а Рыбы обогатятся. Финансовый гороскоп на август от астролога
Гость
23 июля 2023, 23:09
В полиции любят галопередол, поэтому очень спокойные и закрывают дела пачками
Гость
23 июля 2023, 23:28
Мать - это гордо звучит. Мать всегда победит. Аминь!