перейти к публикации
119 комментариев к публикации

В Новосибирске только одна выпускница сдала ЕГЭ по английскому на 100 баллов

12 июля 2023, 09:14
Какая молодец! Хоть одна реально готовилась и не зря в школу ходила, а не как предыдущие "это не читала, то не знала, тут за год с нуля выучила"...
13 июля 2023, 08:01
с чего вы взяли что она дома сидит?
Гость
12 июля 2023, 09:56
Девочка умница. Обратите внимание на фото - дома на стеллажах КНИГИ. Много книг. И художественные, и целые СС, и справочные издания. Сейчас многие считают ненужным держать дома книги, выкидывают все на помойку. И не читают вообще. А если читают - то новости в интернетиках и всякую современную дрянь. Как результат - убогий скудный лексикон, неумение выразить свои мысли, бедный язык, вопиющая неграмотность в устной и письменной речи. Девочка - умница, и самое главное, молодцы её родители. Читайте книги. Хорошие книги. Разные книги. Ни один онлайн-курс, репетитор или учебник не научит вас русскому языку так, как научат книги. А зная русский, легко освоите и любой другой язык - потому что будете грамотным, умным человеком
Гость
12 июля 2023, 11:07
Да? Почему так много книголюбов ни говорить ни писать грамотно не могут?
Гость
12 июля 2023, 13:15
Гранд-фотошоп это. Обои такие...
Гость
12 июля 2023, 13:46
Это раньше, когда не было компьютеров, нужно было держать книги дома. Сейчас в этом нет никакой необходимости, поскольку книги можно читать с планшета. Нашему старшему поколению, может быть, неудобно читать с планшета, а нынешнему очень даже удобно - они уже другие. Если у старшего поколения целую стену занимает шкаф с книгами и собирает пыль, то нынешнее поколение этого делать точно не будет.
12 июля 2023, 09:23
опять одно бабье а что о парнях, сдавших егэ не пишите? у нас равноправие или где?
Гость
12 июля 2023, 10:22
Мозгов не хватает у парней ваших. Двоечники
12 июля 2023, 10:24
Гость
12 июля 2023, 10:24
Мозгов не хватает у парней ваших. Двоечники
коненчо ты врешь как баба потому что баба ты и есть че то я не вижу особо баб нобелевских луаретов, ученых, профессоров... констуркторов, изобретателей (давай че нить ляпи на фемском, что посудомойку изобрела женщина) вся наша цивилизация — мужская цивиллизация. Государство, законы, мораль, религия и наука — все это творение мужчин
Гость
12 июля 2023, 10:30
Гость
12 июля 2023, 10:30
Мозгов не хватает у парней ваших. Двоечники
Гость, у тебя точно не хватило
Гость
12 июля 2023, 09:11
Здать английский проще простого. Школьная программа элементарна.
Гость
12 июля 2023, 09:14
но пока ты и русский не осилил
Гость
12 июля 2023, 09:18
Гость
12 июля 2023, 09:18
но пока ты и русский не осилил
Да ладно, ошиблась случайно. У всех бывает. И не путай. Тут не экзамен.
Гость
12 июля 2023, 09:21
Гость
12 июля 2023, 09:21
но пока ты и русский не осилил
К тому же русский в разы сложнее. Инглиш простенький довольно. Шаблонный.
Гость
12 июля 2023, 09:41
Если есть желание, то можно легко выучить иностранный язык, особенно разговорную речь. За месяц активного обучения, можно выучить разговорный испанский. Далее легко пойдут, итальянский, португальский. Для русскоязычных, проще будет изучать сербский, польский, черногорский, хорватский.
Гость
12 июля 2023, 10:45
За месяц матерный русский даже не успеешь.
12 июля 2023, 10:46
Вы уже легко выучили, правильно я понимаю?🤣
12 июля 2023, 12:59
Смотря для каких разговоров. Si, si, si senior
Гость
12 июля 2023, 11:12
Девчонка без понтов, молодец❤️
Гость
12 июля 2023, 13:10
ЕГЭ было создано , чтобы все умные детки могли поступить в вузы. А по факту вопросы ЕГЭ это программа лицеев и первых курсов института. Почему вопросы на ЕГЭ не из школьной программы обычных школ ? Чтобы сдать ЕГЭ нужно платить родителям за онлайн курсы, за репетиторов ! Тогда почему ЕГЭ считается оценкой среднего школьного образования? Логику я не вижу !!!
Гость
5 июля 2023, 16:44
ЭТО МОЯ ПОДРУЖКА!!!! УМНИЧКА И МОЛОДЕЦ. ВСЕХ РАЗНЕСЛА В НОВОСИБИРСКЕ
Гость
12 июля 2023, 10:29
Гость, не надо никого разносить. Почему вы, тётки, хотите с детства всё разрушать?
Гость
12 июля 2023, 11:47
Куда и за что разнесла?
Гость
12 июля 2023, 13:00
можно связаться с девушкой? хотелось бы узнать, что за онлайн школа
Гость
12 июля 2023, 10:49
Отличная новость! Не зря родители отстаивали десятку как профильную по английскому👍
Гость
12 июля 2023, 10:26
Всë - таки, помимо зубрежки, должен быть некий талант к языку. В данном случае: всë совпало. Молодец! Я английский знаю на достойном уровне, но акцент так и есть в стиле: "хэллоу фром май харт".
12 июля 2023, 10:38
Точно. Талант, склонность к их восприятию. Такой же талант, как к пению или рисованию. А молодец она или нет - не знаю. Как-то все очень технично. Не поняла, может ли она разговаривать по-английски или только нужные кнопки в компе нажимать. Знала одну выпускницу факультета иностранных языков НГУ, которая - ни боже мой. Того НГУ, советского.
12 июля 2023, 15:11
На английском у всех акцент свой, смысл переживать, он и должен быть
12 июля 2023, 10:34
Мы про ЕГЭ не проходили. Просто на вступительных разговаривала с комиссией по-немецки. Испугались и поставили 5. Со знанием иностранных языков сейчас полный крах.Убедилась в этом в турпоездках, приходилось помогать, хотя сама я английского нахваталась на слух. Достаточно, чтобы объясниться в магазинах, с местными или даже поддерживать беседу со случайными знакомыми в отеле, на пляже или в кафе. В испаноязычных странах что-то лопотала по-испански, меня понимали, было весело.
Гость
12 июля 2023, 11:51
В плену была?
Гость
12 июля 2023, 12:38
Посмотрю ка я фильмы и сериалы про врачей. Может , в медицинский смогу поступить . А еще можно про ментов посмотреть сериалы......
12 июля 2023, 14:32
М - молодец👍
Гость
12 июля 2023, 09:15
заметила, что все стобалльники упоминают, что занимались в онлайн-школах. родителям на заметку
Гость
12 июля 2023, 14:04
У меня сын учился в 10. В среднем звене был очень хороший преподаватель. Я проверяла написание слов. Через 10 лет после школы показал результат тестирования на В2. Без репетиторов и доп занятий.
Гость
12 июля 2023, 23:12
Гость
12 июля 2023, 23:12
У меня сын учился в 10. В среднем звене был очень хороший преподаватель. Я проверяла написание слов. Через 10 лет после школы показал результат тестирования на В2. Без репетиторов и доп занятий.
Сейчас нет уже этих преподов в 10 гимназии. Зав кафедры английского- мамочка с 4 годами опыта и без пед образования!
Гость
12 июля 2023, 10:04
Конечно всего одна. Тут вам не Грозный 😆😆😆
Гость
12 июля 2023, 09:14
Фильмы и сериалы смотрели с директором?
Гость
12 июля 2023, 09:13
«Я перестала бояться смерти». 23-летняя Алина потеряла мужа на СВО, когда была беременна, — история. А что комментарии то закрыли?
Гость
12 июля 2023, 09:19
Нового найдёт, зато с приданым барышня...
Гость
12 июля 2023, 09:21
чтобы ты не пахло.
Гость
12 июля 2023, 21:38
Гость
12 июля 2023, 21:38
чтобы ты не пахло.
Гость, теперь только тобой несет
12 июля 2023, 12:54
Девушка, уезжайте. Скоро переводить будет нечего
12 июля 2023, 13:04
Не уезжайте, девушка! Можно же наши сказки и детские книжки("Колобок", "Дядя Степа" и т.д.) переводить на английский и читать своим детям.
Гость
12 июля 2023, 14:06
12 июля 2023, 14:06
Не уезжайте, девушка! Можно же наши сказки и детские книжки("Колобок", "Дядя Степа" и т.д.) переводить на английский и читать своим детям.
Колобок не только в нашем языке есть. С чехами общались, у них похожая сказка про пончик, кажется
13 июля 2023, 17:57
13 июля 2023, 17:57
Не уезжайте, девушка! Можно же наши сказки и детские книжки("Колобок", "Дядя Степа" и т.д.) переводить на английский и читать своим детям.
А персперктива для неё в чём? Только в материнстве? Умная, образованная девушка- ей пути большого образования, хорошей работы открыты. Я не вижу здесь перспектив для неё. Шаг вправо, шаг влево- ни какой свободы...
Гость
12 июля 2023, 09:17
Ну теперь и Зулусский выучит, даже перспективнее будет...
Гость
12 июля 2023, 12:25
А в какой она онлайн школе занималась ?
Гость
12 июля 2023, 13:51
В Нске вообще с английским (и любым другим иностранным языком) плохо.
Гость
12 июля 2023, 14:03
Это реклама онлайн-школы. Несколько раз между строк повторяют про неё. Молодцы! Охват ЦА и таргетирование на нужном уровне.
Гость
12 июля 2023, 17:24
У меня дочь училась в обычной школе в Барнауле, английским заинтересовалась в 10-11 классах.Сдала на 97 баллов, репетитора не было.Сейчас учится в БФУ на ин.язе(Калининград)
Гость
12 июля 2023, 19:33
- How do you do? - My How is doing. Вини Пух. Что тут сложного?
Гость
13 июля 2023, 09:41
Дочь Маниной Светы тоже из десятки и достойна 100 баллов.
Гость
13 июля 2023, 12:26
Сложилось впечатление, что пытаются рекламировать какую-то онлайн-школу. В каждой статье про выпускника, который набрал 100 б упоминают её.
13 июля 2023, 18:24
Ага - во всех публикациях на этом сайте про 100-балльников особо отмечено - занимался на онлайн курсах))))). Реклама однозначно.
13 июля 2023, 18:28
Опять реклама онлайн курсов
13 июля 2023, 18:36
Куда делись мои комменты?
13 июля 2023, 18:35
Ну и куда прорали мои комменты?
Гость
14 июля 2023, 17:28
Красава
12 июля 2023, 10:09
Укры думали, что они хомяки и растягивали щеки для репараций. А им напихали что-то совсем другое.
Гость
12 июля 2023, 09:04
Ну хоть одна не зря в школу ходила, чему-то научили.
Гость
12 июля 2023, 23:14
В 10 гимназии ее точно не научили, все сама-сама…
Гость
12 июля 2023, 09:11
Сколько можно деструктив околоевропейский пропагандировать! Угадать может каждый. Ведь есть оценка, а знаний -то нет.
Гость
12 июля 2023, 09:37
"Угадать может каждый." Дадада. На каждый вопрос угадала. И так - на сто баллов.
12 июля 2023, 10:00
Ага, особенно аудирование.
Гость
12 июля 2023, 10:27
Гость, билет можно тоже угадать. Приём.
12 июля 2023, 10:24
Обмен рукопожатиями в НАТО: -Йенс, я честно помыл. -Володиммир, это точно?
Гость
12 июля 2023, 10:32
Очнулся
12 июля 2023, 10:04
-Ничто так не приближает Украину к НАТО, как её уменьшение. -Может улучшение? -Нет.
Гость
12 июля 2023, 21:54
Ботов сменили, прикольно
Гость
12 июля 2023, 09:54
Молодец девочка, надеюсь переедет жить в НОРМАЛЬНУЮ страну!!
Гость
12 июля 2023, 17:55
Гость, езжай ты куда хочешь
Гость
12 июля 2023, 22:47
Ну то есть сначала уедет из России, после смерти кое-кого, кого нельзя называть по имени (это не про Волен Де Морта), вернётся назад в нормальную страну))
12 июля 2023, 12:45
Девочка молодец! Но сейчас надо учить китайский, хинди, тайский ну и турецкий, наверно.
Гость
12 июля 2023, 21:35
266409093, уже 30 лет говорят
Гость
12 июля 2023, 11:23
Думаю спроси её где хочет жить она ответит в штатах или европе, а теперь вопрос, а какой вопрос вы думаете, а!? Думаю ЕГЭшники никогда не ответят правильно!?
Гость
12 июля 2023, 12:29
Английский нужен. Заметила, что наша молодёжь очень свободно говорит на английском, в самолётах, аэропортах, рисепшенах. Молодцы!
Гость
12 июля 2023, 11:55
Показываю купюру и тыкаю пальцем в желаемое,всё дело в купюре,все всегда понимают,даже …..не пропустят😂
12 июля 2023, 12:56
В сельских школах иностранные языки надо отменять. Зачем детям головы забивать-для чтения импортных этикеток что ли?
Гость
12 июля 2023, 10:39
На фото точно школьница? Ощущение, что тетенька какая то
Гость