перейти к публикации
28 комментариев к публикации

10 задач, с которыми вы справитесь хуже детей. Сможете их решить?

20 апреля 2023, 16:00
20 апреля 2023, 16:33
"Чтобы догнать кролика, собаке понадобится 75 прыжков." Выбрал этот ответ - засчитали ошибку. Как так?
Гость
20 апреля 2023, 16:54
аналогично!)
20 апреля 2023, 16:13
Со скотом справилась. И со столбами. Потом надоело
Гость
20 апреля 2023, 16:38
Единственное, что в этот раз пошло не так, это корявые руки тестировщиков! Исправьте баг на задаче с кроликом и собакой. Правильный ответ не засчитывает.
20 апреля 2023, 16:51
в задаче про собаку и кролика не засчитывается правильный ответ
Гость
20 апреля 2023, 16:24
Скучно. Просто бесконечное решение уравнений. Бросил после пары задач. Как будто домашнее задание по математике сидишь делаешь. Когда были всякие задачки на сообразительность, было интереснее.
Гость
20 апреля 2023, 17:11
Про ласточку шикарная задача! Решается в два действия, зато как условие написано! Уверен, что если бы эту задачу нашим "знатокам" из клуба "ЧГК" загадать, то за минуту бы не решили - наверняка начали бы дифуравнения придумывать :)
Гость
20 апреля 2023, 16:24
Зачем про скот столько вычислений? Коза, свинья и овца стоят 425 рублей. Коза и свинья - 275. Вопрос - сколько стоит овца?
Гость
20 апреля 2023, 16:43
Если коза двуногая, то столько сколько у козла имеется зелени и деревяшек!
Гость
20 апреля 2023, 16:45
Если овца двуногая, то столько сколько у барана имеется зелени и деревяшек!
Гость
20 апреля 2023, 16:35
75 прыжков(ваш ответ) Чтобы догнать кролика, собаке понадобится 75 прыжков. - что за? и галка и ответ на задание идут красным цветом..
Гость
20 апреля 2023, 17:27
Никогда не догонит, после 30 прыжков устанет, волки и то бегут неторопясь
20 апреля 2023, 17:41
В целом то легкие задачки, хоть где-то и накосячил в вычислениях))
Гость
20 апреля 2023, 16:44
Последний вопрос топ - среди возможных вариантов выбора, с 43-мя монетами только один ответ
Гость
20 апреля 2023, 16:08
Начал хорошо про столбы. Потом смотрел рекламу.
Гость
20 апреля 2023, 16:40
Если вы не знаете как не смотреть рекламу, то приступать к задачкам даже не стоит
Гость
20 апреля 2023, 16:15
Льва Толстого уважают всё буддисты, а наша Святая Церковь передала его Анафеме.
Гость
20 апреля 2023, 16:36
неинтересно, давайте с интегралами!
Гость
20 апреля 2023, 17:13
Про Льва Толстого не надо ничего считать. Просто надо знать биографию великого писателя :)
Гость
20 апреля 2023, 17:16
задача про собаку и кролика - правильный ответ (75 прыжков) отмечен как неправильный ((((((((
Гость
21 апреля 2023, 14:53
10 из 10. Впомнил уравнения, системы уровнений, метод подбора, год смерти Толстого (знал ранее) плюс логическое мышление. Заняло весь обеденный перыв. Мастеркласс для мозгов.
Гость
20 апреля 2023, 16:11
Вы чё дураки? Такие цены в 18 веке?
Гость
20 апреля 2023, 17:39
Толстой умер в 1910, а значит прожил 10 лет в ХХ веке. Т.к. прожил 82 года, то 82-10=72. И как он на 62 года больше жил в ХIX веке тогда?))) 10 лет в тюрьме что ли сидел, как в анекдоте? математики тоже мне))
Гость
21 апреля 2023, 23:30
в 19 веке он прожил 72 года - это на 62 года больше чем в 20 веке
Гость
20 апреля 2023, 16:11
Внучок у меня всегда решал задачи, сейчас более сложные, но уверена, что справится.
Гость
20 апреля 2023, 17:24
Хочу яблок и груш по 10 копеек, НАЗАД В СССР!
Гость
20 апреля 2023, 21:11
задачи явно не из 1948года. А с Л Толстым косяк вышел. математики, ау..
Гость