перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Минцифры заявили, что электронный дневник Новосибирской области починили

21 октября 2022, 18:47
норм починили, это как мы вам машину починили только она не заводится, но если ее толкнуть то она заведется
21 октября 2022, 20:19
😂👍 Отлично сказано! 5+
21 октября 2022, 20:21
Может еще обновить компьютер нужно? 😳
21 октября 2022, 20:27
Коммент к этому: "— Если не удается получить доступ, то рекомендуем открыть в другом браузере, очистить кэш-память и удалить файлы cookie, отключить VPN. " и денег закинуть на номер +7 *** *** ** ** ?
21 октября 2022, 18:54
Очень хочу узнать, чем руководствовался человек, выбиравший фото для статьи. Ещё больше хочу понять логику автора фотографии. Мужик вцепился одной рукой в беспроводную клавиатуру apple, заточенную под iOS, другой - в проводную мышь, присоединённую к стоящему в стороне ноуту, при этом смотрит на экран монитора, на котором что-то явно отличное от iOS…
21 октября 2022, 20:22
Поэтому и не работает... ;-)
21 октября 2022, 19:12
Типичная Минцифра. Как был там сброд непонятно кого - так и остался. Онижпрограмисты.
21 октября 2022, 21:15
Скорее "эникейщики"...
22 октября 2022, 01:09
Бытует такое выражение, "защита от дураков". После прочитанных комментариев понимаю, от них защиты нет.
Гость
21 октября 2022, 20:32
Войти через пароль невозможно, сразу выкидывает. Если бы починили, работало. А так, просто отписались.
21 октября 2022, 20:43
Ну Минцифры врать-то не будут! Сказали, что работает - значит пробуйте пока у ВАС не заработает... Доложились ведь уже. 😂
Гость
21 октября 2022, 18:53
VPN-ом не пользуюсь. Дневник как не пускал, так и не пускает. Давайте следующую отмазку.
21 октября 2022, 20:19
Аналогично...
21 октября 2022, 20:57
"Ошибка при получении капчи" "капча" - это что? 😳
Гость
24 октября 2022, 16:02
Когда это гавно заработает ? Сегодня уже 24 октября
Гость
21 октября 2022, 19:27
Ой, набежало минцифровских анонимов, все-то у них работает, ага.. приложуха мертвая как висела 3 дня, так и висит.. слабо Цукарю в эфире показать как все «работает»?
21 октября 2022, 21:21
а он вообще в этом что-нибудь понимает?)
Гость
21 октября 2022, 19:01
мне седня подруга жаловалась, что не только дневник, но и электронный журнал не работает
Гость
24 октября 2022, 17:35
Эмм я не смогу удалить VPN на ноутбуке ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕТУ😠😶
Гость
24 октября 2022, 18:16
ПИшут про 19 - 20 октября. А то, что сегодня 24 октября - и нет возможности посмотреть оценки и домашнее зад - это нормально??
Не трогай кэш - он и чесаться не буит.
Гость
21 октября 2022, 18:15
Так кто с впн заходит на госуслуги или дневник? У меня и так ничего не работало из-за впн
Гость
21 октября 2022, 18:32
испуганные))))
21 октября 2022, 20:44
Гость
21 октября 2022, 20:44
испуганные))))
ФСБшники и депутаты-провокаторы?
5 декабря 2022, 12:01
В декабре 2022 всё тоже самое. Одни сбои и нервы из за непонимания что задали. 😠
Гость
21 октября 2022, 18:14
Кэш в принципе чистить надо, а русские сайты с впн и не работали
Гость
21 октября 2022, 18:14
Есть такие, кому нужно подробно рассказывать куда заходить, какую кнопочку нажимать. А то не найдут и будет паника.
Гость
21 октября 2022, 18:43
Как низка упал НГС, ниже толька плинтус.
Гость
21 октября 2022, 21:26
Хорошо что с советами, а то есть личности кто не понимает как элементвреый сайт открыть.
Гость
21 октября 2022, 22:47
Согласен, аккуратнее надо быть. Однозначно
Гость
21 октября 2022, 23:34
Короче, челлендж, школота. Пишете браузерное приложение, работающее локально и имитирующее онлайновый дневник.
Гость
22 октября 2022, 07:16
не ну а че, главное отчитаться
Гость
22 октября 2022, 09:57
А зачем нужен электронный дневник НСО? Дневник.ру отменили, разве?
Гость
22 октября 2022, 11:05
Не работает!!!
Гость
22 октября 2022, 11:57
Так "починили" или "что делать если не открывается"?
Гость
22 октября 2022, 13:21
Не работает
Гость
24 октября 2022, 17:35
Опять не работает. Айтишников лишить брони. Контора , как всегда московская сайт разрабатывала.
Гость
21 октября 2022, 18:15
Очищать историю, кэш вообще полезно. Компьютер это же не просто техника, к ней нужен правильный подход.
Гость
22 октября 2022, 11:05
В Опере не работает, в ГуглХром работает
Гость
22 октября 2022, 12:16
Нет
Гость
21 октября 2022, 18:14
Каникулы ж начались, не до дневников сейчас.
Гость
22 октября 2022, 10:41
у кого начались, в детском саду? Дети еще учатся
Гость
21 октября 2022, 21:26
Нельзя с ВПН заходить на подобные сайты, они просто напросто не откроются.
Гость
21 октября 2022, 21:25
Ни когда б не подумал, что этот дневник так популярен, что про него даже статью напишут.
Гость
21 октября 2022, 18:13
Нечего вообще ВПНом пользоваться.
21 октября 2022, 21:02
Антивирусы отключить и разрешить удаленный доступ! "Вы что ли не знаете про новые условия доступа в электронный дневник?!" 😂
Гость
21 октября 2022, 18:14
А ещё антивирусы нужны. С впн их можно нацеплять только так
Гость