перейти к публикации
103 комментария к публикации

Электронный дневник в Новосибирской области второй день работает со сбоями

20 октября 2022, 17:48
А проводить регламентные работы в каникулы, это наверное сложно? Нужно обязательно в конце четверти!
20 октября 2022, 20:52
...эти работы всегда проводились в сентябре..
21 октября 2022, 02:27
21 октября 2022, 02:27
...эти работы всегда проводились в сентябре..
А сейчас сентябрь? Я чисто уточнить, вчера указы президента читал, там указан октябрь.
20 октября 2022, 17:47
"Для своего удобства пользователи могут выбрать другие временные отрезки для посещения ресурса, — посоветовали в министерстве." Большинство Родителей только вечером могут заняться уроками детей
Гость
20 октября 2022, 17:52
Да весь день не работает. Вчера после 24 получше стало. Видимо ночь учиться предлагают
20 октября 2022, 19:57
Для своего удобства пользователи могут выбрать другие временные отрезки для посещения ресурса, — посоветовали в министерстве. Может ночью? У меня ребенок учится во вторую смену. И дневник мне нужен вечером. чтоб уроки делать, а не с утра - и не днем.
20 октября 2022, 20:51
Купите ребенку бумажный дневник (еще продают), научите пользоваться. 😉
20 октября 2022, 21:22
Да, действительно, будет очень удобно.
Гость
20 октября 2022, 21:44
приучите ребенка самостоятельно записывать ДЗ. как-то раньше без этого жили....
20 октября 2022, 21:49
Сегодня, 20 октября, уже третий день как этот дневник работает с перебоями.
20 октября 2022, 23:46
НЕ РАБОТАЕТ - боле объективное определение.
21 октября 2022, 10:40
Электронный дневник со сбоями работает с понедельника 17-го. С утра можно было зайти, а вечером не грузился. Сегодня, 21-го, и с утра нельзя зайти! Так какое теперь удобное время посещения-"никогда"?
Гость
20 октября 2022, 17:58
ничего, что в другое время дети на уроках? кстати, учителя тоже не могут зайти, ни утром, ни вечером, даже оценки выставить или домашнее задание выдать. какой, блин, регламент? маразм крепчает...
20 октября 2022, 18:45
Но не к концу же четверти их проводить! Детки теряют контроль над собой и перед самым-самым оказывается много сюрпризов, которые не исправить за пару дней! Будет целая неделя 24/7 - каникулы называется, когда можно делать всё, что захочется айтишникам , даже всем тем , кто уже сбежал и вернулся из-за пределов нашей Родины!
20 октября 2022, 18:51
А как на счет тех айтишников, кто предал Родину, записавшись добровольцем на СВО?
Гость
20 октября 2022, 19:37
20 октября 2022, 19:37
А как на счет тех айтишников, кто предал Родину, записавшись добровольцем на СВО?
274738869, они, во всяком случае, не пропускали пары по логике.
20 октября 2022, 21:09
Гость
20 октября 2022, 21:09
274738869, они, во всяком случае, не пропускали пары по логике.
Сдаётся , что этот цифровой ник затыкает здесь ,на форуме ,каждую дырку без смысла, темы и уж точно логики : кто про что, а этот ряд цифр про одно! Как наняли человека на работу - все своё мнение высказывают, а РядЦифр про "про баню"...
20 октября 2022, 17:49
И на процессорах разработки какой страны всё это вертится?
20 октября 2022, 17:54
Где одно купить ботты? Хочу модель "Прощай, молодость".
Гость
20 октября 2022, 17:48
Он всегда в конце четверти не работает. Офигевает от оценок, наверное
Гость
20 октября 2022, 18:56
А для удобства пользователей эти уклонисты не могут выбрать другое время с целью проведения регламентных работ? Ночное или выходные? А, там же доплачивать надо, а в бюджете на это нет денег... Вологодский, езжай на СВО, смывай позор.
20 октября 2022, 19:14
Так учителя и в выходные работают с дневником... Иногда и по ночам. Но проводить работы накануне окончания четверти - несусветный бред конечно! 😳
20 октября 2022, 21:15
20 октября 2022, 21:15
Так учителя и в выходные работают с дневником... Иногда и по ночам. Но проводить работы накануне окончания четверти - несусветный бред конечно! 😳
Полночтью согласен. Но вообще то каникулы недавно прошли и дети неделю учатся уже. До конца второго семестра ещё 4 недели.
Гость
20 октября 2022, 19:08
Достали уже!!! Ничего не отследить, учителя мучаются!
25 октября 2022, 08:29
Сегодня 25.10.22 - он так и не запустился. :)
Гость
20 октября 2022, 18:45
Зато ватсап запрещают.
20 октября 2022, 19:16
Предлагаете перевести дневник на платформу WhatsApp? 😉
Гость
20 октября 2022, 18:42
Что-то в этой стране вообще работает? Потом начнут учителя плакать- родители не следят за успеваемостью! Бесит, что учителя за неделю до конца четверти выставляют какие-то «забытые» оценки и прочие проблемные моменты! Когда уже не реально исправить, манипуляторы от Бога, единственное, что они умеют.
Гость
20 октября 2022, 19:10
Умныетакие, работает телевизор (собранный таджиками из китайских компонентов под Ярославлем).
20 октября 2022, 19:22
Это родители начнут выть, что не вовремя выставили... Уже начинают, окончание четверти-то не за горами! Контрольные можно, наверное, и вначале четверти проводить? А "забытые" отметки, часто - это не исправленные (придерживаемые) долги, которые и "всплывают" к "концу" четверти. 😜
20 октября 2022, 20:42
Умныетакие, пусть вовремя всё учат и сдают, и не будет долгов.
Гость
20 октября 2022, 22:05
Он до сих пор не работант
21 октября 2022, 17:44
Вечер 21-го, а он так и не работает...
Гость
20 октября 2022, 19:12
Это прорыв. Куда там примитивной кошачьей еде и гамбургерам. Тут лучшие умы страны работают...
Гость
20 октября 2022, 17:44
Проработал три недели через пень-колоду этот дневник и помер окончательно. Всё что нужно знать о цифровых технологиях в стране.
20 октября 2022, 17:55
Не свисти. Всё работает нормально.
20 октября 2022, 18:50
20 октября 2022, 18:50
Не свисти. Всё работает нормально.
Ты так - школьник?
Гость
20 октября 2022, 20:13
Я правильно понял - ребёнку для обучения в школе (бесплатной) необходимо, кроме кучи дорогущих тряпок, учебников и прочих принадлежностей, иметь ещё и совсем недешёвые устройства и доступ к Интернету? Без этого он учиться не сможет? И после этого государство будет на что-то надеяться?
20 октября 2022, 20:30
Гость, вы правильно поняли. Бумажный дневник старшие классы уже не ведут. А государство не заинтересовано в хорошем обучении людей - это новость для вас?
20 октября 2022, 20:48
Учебники выдают бесплатно, если что... А дневник можно и бумажный... Но современным детям это уже чуждо, как и их родителям... Привыкли к "обслуживанию". Проще же кого-то обвинить (учителя, школу, власть), чем обязать ребенка записывать и выполнять домашние задания. 😳
20 октября 2022, 22:37
20 октября 2022, 22:37
Учебники выдают бесплатно, если что... А дневник можно и бумажный... Но современным детям это уже чуждо, как и их родителям... Привыкли к "обслуживанию". Проще же кого-то обвинить (учителя, школу, власть), чем обязать ребенка записывать и выполнять домашние задания. 😳
274502334, причём здесь обслуживание? Сами учителя просят смотреть все в ЭШ.
Гость
21 октября 2022, 02:36
я вертела это все на одном месте. я всю четверть провалялась дома с температурой, как мне узнавать свои оценки и долги? это приложение и так держится на слове божьем, так ещё и регулярные обновления, которые никак не улучшат работу дневника. почему я живу в этой стране, где все делается через одно место.
Гость
21 октября 2022, 15:07
Ну поезжай в другую страну. Флаг в руки, барабан на шею. А то вертела она...
Гость
20 октября 2022, 18:27
российские программисты или как их тама администраторы в действии, т.е. в работе! спецыыыыы!!!
Гость
20 октября 2022, 19:40
а таким айтишникам отсрочку точно нужно давать?
Гость
21 октября 2022, 02:21
Этот дневник не работет уже второй год! Во всяком случае в нашей школе! От собрания к собранию учителя говорят, что устали постоянно вносить данные, которые тут же исчезают. В итоге там изредка всплывают некоторые оценки и домашние задания. Зато детей организовали в группу в вотсап, и уже туда скидывают актуальное расписание и домашнее задание. Родителям доступа нет. Контроля тоже. Так зачем тогда электронный дневник?!!!
Гость
20 октября 2022, 23:06
Скоро вернемся в средневековье...
20 октября 2022, 23:36
На бересте будем писать? Так может и тяга к учению возродится? ;-)
Гость
21 октября 2022, 06:25
21 окт 6-23 дневник не работает.
Гость
21 октября 2022, 08:09
08:00 21 октября не работает
Гость
21 октября 2022, 09:00
А нельзя было в выходные эти работы провести?
Гость
21 октября 2022, 10:25
а был и мальчик?
Гость
24 октября 2022, 16:06
Круто! 24 октября, только "провели" регламентные работы, а сайт опять лежит!
24 октября 2022, 22:29
У меня работает сайт в браузере, сегодня и все выходные! только куки/ данные сайта надо было удалить...
Гость
21 октября 2022, 10:28
Главное персональные данные детей и родителей собрали, а потом можно и грохнуть платформу, сегодня 3й день как не работает, гле гарантия что оценки не слетят все, вот она цифровизация💩💩💩
Гость
21 октября 2022, 11:16
А у нас под конец четверти выставляют оценки в эл.журнал, некоторые предметники. Уже второй год ругаешься. Как смотреть за успеваемостью ребенка? Если они даже в дневники не ставят оценки.
Гость
21 октября 2022, 14:56
Проверять ночью накануне учебного дня. Каникулы через неделю. Странный регламент
Гость
24 октября 2022, 11:18
Она должна работать во время уроков! И это наблюдается постоянно! До сих пор учителя на 24.10 У Майкрософта таких проблем не было!
Гость
24 октября 2022, 11:46
До сих пор ничего не работает
Гость
24 октября 2022, 12:06
Так и не работает, позор.
Гость
24 октября 2022, 14:58
Ну и что там с сайтом? Неужели невозможно навести порядок? Пошла последняя неделя, а как же выставлять последние оценки в четверти? Так дотянут до самых каникул
Гость
24 октября 2022, 17:23
Вчера приложение еще работало, сегодня и оно упало(
Гость
24 октября 2022, 20:03
24 октября э\школа не работает. Была прекрасная Питерская платформа Дневник.ру. Нет. Нам не нужно лучшее, мы создадим свое Г.. на Г.. серверах, т к очень хочется бабло попилить
Гость
1 декабря 2022, 11:15
Опять не работает у меня
Гость
20 октября 2022, 18:32
какой бред , ну ладно дети там задания смотрят но родители . мы в 7 классе я не разу не заходила в него)))) дайте не много свободы детям .
Гость
20 октября 2022, 18:38
Вам бы в кабинет русского языка зайти.
Гость
20 октября 2022, 18:50
Поглядим в 10 классе вы как запоёте? Нам договорчик подсунули, где родитель гарантирует обучение не менее чем на 4! Те ваше неучастие интерпретируют как незаинтересованность в обучении, тогда идите в училище, нечего в школе место занимать.Учителя хитрые, говорят : дайте свободы, а когда до дела разбора спорных моментов доходит - а где Вы были? Ваших посещений дневника - ноль! Нас всех контролирует система! О свободе размечтались! Вроде взрослый чел, смешно даже))
Гость
20 октября 2022, 18:57
Гость
20 октября 2022, 18:57
Вам бы в кабинет русского языка зайти.
Эшмамат, их и в школы уже не пускают. Ибо скандалят.
5 декабря 2022, 11:40
Декабрь также не работает. Постоянные сбои. Просто позор. Уволить.
20 октября 2022, 21:12
Такое ощущение что это киевские программисты писали Дневник, а не наши. Так издеваться над собственным народом, а особенно детьми ещё поучиться надо. Зато отсрочка от мобилизации у них. Печаль.
Гость
21 октября 2022, 11:16
прошу заметить и утром ,он тоже не работает
Гость
21 октября 2022, 11:31
Гость, и ночью тоже не работает.!!!!!
Гость
20 октября 2022, 17:58
Приятная новость
Гость
20 октября 2022, 17:57
А на какой лад он нужен этот электронный концлагерь?
Гость
20 октября 2022, 17:57
Это просто праздник какой-то!
Гость
20 октября 2022, 19:42
Дневник не работает потому что 67 школа тоже подключила электронный дневник 😐
Гость
20 октября 2022, 21:15
А у нас ещё есть телемедицинская консультация...бррррр ужас
Гость
20 октября 2022, 22:05
сервер что один чтоле, позорники
Гость
21 октября 2022, 08:06
В другое время а детей учим то с утра и бумажных журналов НЕТ
Гость
21 октября 2022, 11:18
сегодня 21 октября. дневник не работает. время 11.15. Это что за бардак!!!!
Гость
21 октября 2022, 15:09
В нашей школе есть и бумажный дневник. Беда в том, что дети его не всегда подают учителю и задания не все пишут. Но это вина детей.
Гость
21 октября 2022, 23:14
Это просто несуразная глупость конец четверти проводить работы!!!