перейти к публикации
109 комментариев к публикации

В школе Челябинска открыли класс ФСБ с секретными занятиями

1 сентября 2022, 20:01
Гость
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 20:28
Даже слов нет... Одни нецензурные брызги...
Гость
1 сентября 2022, 20:47
С чего бы это ?
Гость
1 сентября 2022, 20:57
ахахахаха, че прорвало на 💩, как ройзманчега?
Гость
1 сентября 2022, 21:20
Гость
1 сентября 2022, 20:47
С чего бы это ?
От отвращения 🤮
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 сентября 2022, 20:41
Помните: "А это - ЧЕЛЯБИНСК. Чугунные "ого-го" нашей Родины!"
Гость
1 сентября 2022, 20:54
а екат тогда шо, радужные?
Гость
1 сентября 2022, 23:35
Гость
1 сентября 2022, 20:54
а екат тогда шо, радужные?
Уралмашевских спроси, лично
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 20:37
еще надо фсин, следком, школу приставов и чоп.
Гость
1 сентября 2022, 20:58
обязательно откроем, жди, бойся.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 21:08
Гость
1 сентября 2022, 20:58
обязательно откроем, жди, бойся.
я не робот, хорошо, женщина, уже начал
Боцман1973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 сентября 2022, 20:05
Крепчают Скрепы...
Гость
1 сентября 2022, 20:52
про общечеловеческие ценности сегодня посмотрел на "культуре", рассказывали про европейского типа школу, школьнички которой до 5 класса не проходят общеобразовательных предметов, сидят на диванах клоунничают, в барабаны долбят, уныло улыбаются на камеру, выпускники не могут трех слов связать при ответе на вопросы. Зы. Это в соседнем Екате, веяния алкоголик-центра.
Слон97

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 02:40
Гость
1 сентября 2022, 20:52
про общечеловеческие ценности сегодня посмотрел на "культуре", рассказывали про европейского типа школу, школьнички которой до 5 класса не проходят общеобразовательных предметов, сидят на диванах клоунничают, в барабаны долбят, уныло улыбаются на камеру, выпускники не могут трех слов связать при ответе на вопросы. Зы. Это в соседнем Екате, веяния алкоголик-центра.
Точно! Обормоты, что тут скажешь, эти европейцы. То ли дело 10 класс НКВД. Точно знают, чего хотят в жизни. Они и будут турбины для Газпрома строить, а не какие-то немецкие лоботрясы. Или, что скорее всего, охранять новые шарашки, в которых новые Королёвы сидеть будут.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 20:36
да, фсбшников стране надо будет много. режим. 20млн высокотехнологичных рабочих мест.. ага
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 00:15
Имеешь что - то против ФСБ, тролль? Внимательно слушаю.
Желаю всем только одного...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 03:22
2 сентября 2022, 00:15
Имеешь что - то против ФСБ, тролль? Внимательно слушаю.
Так бы ФСБшница?
матчасть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 20:26
После Горбачева прошло тридцать лет. За это время россияне одиннадцать раз голосовали на федеральных выборах, когда, несмотря ни на что, выбор был. Одиннадцать раз у людей была возможность изменить ход событий и начать двигаться в сторону свободы, правды и справедливости, идти по пути, который открыл стране Горбачев. Но большинство сделало другой выбор. Что ж, это право народа. Но если кого-то что-то не устраивает в современной России, то обижаться надо на себя, а не на Горбачева.
Гость
1 сентября 2022, 20:51
Горбачев страну развалил , а этот сидит дифирамбы ему поет . Ельцин чуть страну на улусы не разделил " берите суверенитета сколько сможете проглатить " . При ельцин глава каждой республики назывался президентом , и считал себя самостоятельной фигурой . В общем сначала в школу учебники читать , потом коменты строчить
Гость
1 сентября 2022, 20:53
какой ценой вам далась шваботка... ценой крови русского народа, вам прощения за это не будет, попробуете сунуться во власть, будете ликвидированы.
Гость
1 сентября 2022, 21:36
Гость
1 сентября 2022, 20:51
Горбачев страну развалил , а этот сидит дифирамбы ему поет . Ельцин чуть страну на улусы не разделил " берите суверенитета сколько сможете проглатить " . При ельцин глава каждой республики назывался президентом , и считал себя самостоятельной фигурой . В общем сначала в школу учебники читать , потом коменты строчить
если бы выборы на что-то влияли, их бы отменили
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 сентября 2022, 20:45
Процессы развиваются в арифметическое прогрессии. Только их нужно рассредоточить по классам равномерно.
Гость
1 сентября 2022, 20:55
страшна?
Слон97

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 20:56
Интересно было бы посмотреть, как будет выглядеть страна лет через 30-ть после того, как нынешние её доделят. Какой-то нескончаемый спуск вниз последние лет 15, наверное. И чем дальше, тем безнадёжнее.
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 22:16
Страны, скорее всего, уже не будет.
232802511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 06:54
1 сентября 2022, 22:16
Страны, скорее всего, уже не будет.
Не бождетесь
Гость
2 сентября 2022, 09:12
а чего интересного-то?? смотрим на условную Венесуэлу с Ираном и КНДР, выводим нечто среднее и получаем Скрепностанную Путляндию.
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 20:31
>>Хочу пожелать учителям терпения, профессионализма, а вам, уважаемы дети, успехов в учебе. "Уважаемы" - это он по-украински сказал?
Гость
1 сентября 2022, 20:35
Не, это автор по привычке на родном языке написал...
Nave

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 22:39
Ничоси. Целый класс павликов морозовых. Будут мониторить соцсети, стучать на одноклассников. Особо рьяные пойдут дальше.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 сентября 2022, 10:44
Открою страшную тайну- стучат не сотрудники, а такие , как ты. Днем кричишь про свободу и демократию, а вечерами разглядываешь соседние окна в бинокль и клепаешь доклады
Гость
1 сентября 2022, 20:45
Практические занятия на параллельных классах будут отрабатываться ?
Гость
1 сентября 2022, 20:20
Готовим новую смену Петрову и Боширову. Родина вас не забудет сынки 🏆
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 сентября 2022, 10:45
А если включить голову и подумать- откуда брать сотрудников? Или подобные конторы не нужны?
Гость
2 сентября 2022, 11:05
2 сентября 2022, 10:45
А если включить голову и подумать- откуда брать сотрудников? Или подобные конторы не нужны?
Так включи ты уже хоть раз свою голову то. Тебе про это ещё давно писали. И не передразнивай, не обезьяничай.
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 сентября 2022, 20:22
Почему только в Челябинске, на всю страну маловато будет.
Гость
1 сентября 2022, 20:16
Классы СМЕРШа тоже нужно открывать
Гость
1 сентября 2022, 20:55
именно так, выпускники должны начать с таких субчиков, как адепты алкоголик-центра и нгса.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 21:37
а чем не нравятся таманцев или алехин из "в августе 44"?
Гость
1 сентября 2022, 20:19
НКВД воспитывают ! хоя они были приличнее .
Гость
1 сентября 2022, 20:32
Класс! А смерш возродят? Им светиться нельзя, биометрию не собирать, телефоны отобрать, на компах глазок заклеить. Шарашки лучше, надежнее
Гость
1 сентября 2022, 20:56
креаклов бы в шаражках запереть... о це ж дило было бы.
Гость
2 сентября 2022, 08:26
Вот интересно а класс фермеров-инженеров-технологов поему не создают? Кто кормить то будет всю эту саранчу?😁
Гость
1 сентября 2022, 20:59
Мальчики на уроках трудах во все времена изготавливали швабры. Так что недостатка с учебным пособием по борьбе с врагами народа у школ не будет💁‍♀️
Гость
2 сентября 2022, 06:12
Лисонька 🦊, во все времена?. У нас в школе была и слесарка, и столярка, и даже подготовка на водителя категории С для армии. Никаких швабр не изготавливали
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 сентября 2022, 10:45
Не надо свои мечты выдавать за действительность....
Гость
1 сентября 2022, 20:59
Стали уезжать айтишники и программисты, направили силы и средства для их удержания в России. Что с ФСБ тоже начались проблемы?
Гость
1 сентября 2022, 21:01
Много работы в последнее время в связи с геополитикой. Плюс проверка комментариев и комментаторов в интернете!
134139108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 21:15
Меньше умных, больше силовиков - идеально
Гость
1 сентября 2022, 21:25
Гость
1 сентября 2022, 21:01
Много работы в последнее время в связи с геополитикой. Плюс проверка комментариев и комментаторов в интернете!
Привет , 37 год! Кстати, там потом все плохо закончилось для «проверяющих»
Гость
1 сентября 2022, 20:09
Ну, вот и " профоринтация"....Днище.
Гость
1 сентября 2022, 22:15
Расскажи про свою профориентацию и может быть я обзавидуюсь
Гость
1 сентября 2022, 20:28
Класс Федеральной Стирки Белья
Гость
1 сентября 2022, 20:20
предателей готовят
Гость
1 сентября 2022, 20:56
в школах алкаша-центра?
Гость
1 сентября 2022, 21:23
в общем будущего у этой страны точно нет , здравомыслящие люди должны это понимать
Гость
2 сентября 2022, 06:14
Димас, ну ехай на Украину, там найдётся будущее для тебя
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 сентября 2022, 10:46
Будущее это когда нет силовиков в стране? Назови хоть одну такую
Гость
1 сентября 2022, 21:24
А чё не в детсаду..?
Гость
2 сентября 2022, 00:44
Какие-то полумеры: гимны, флаги, секретные классы.. Предлагаю начать обязательную НВП прямо в садике, выдать каждому🔫, а на выпуске из садика вручать погоны. Заживём!..
Гость
2 сентября 2022, 07:22
Будут доносы делать на своих сверстников!
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 сентября 2022, 10:48
А недовольных и возмущающих не удивил такой конкурс в этот класс?
Гость
1 сентября 2022, 20:52
Будут учить как правильно стучать на ближнего своего
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 сентября 2022, 10:47
Сотрудники не стучат, стучат добровольные помощники, как ты.
Гость
1 сентября 2022, 20:35
Широко глаза не открывать, чтобы радужку не срисовали, лучше ходить в перчатках, шпионы везде
Гость
1 сентября 2022, 21:00
Сексотов готовят?
Гость
1 сентября 2022, 21:59
и таки да, НКВД возвращается.
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 20:20
Класс! 👍 🙂 Кадры лучше готовить смолоду и желательно распространить этот опыт на все крупные города.
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 сентября 2022, 20:23
Моржей туда берут?
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 20:58
1 сентября 2022, 20:23
Моржей туда берут?
Глазёнки то помой! 😁 В статье чётко написано, что берут самых лучших школьников и конкурс с ходу составил под 10 человек на место! 👍
Гость
1 сентября 2022, 21:00
1 сентября 2022, 20:23
Моржей туда берут?
главное, что номерное ботье там не готовят, это прерогатива ципсошных ботоферм спешно экакуированных в пильшу и пробалтику.
Гость
2 сентября 2022, 09:44
У самих головы как унитазы, так ещё и детей хотят до того же состояния довести.
Гость
2 сентября 2022, 10:29
Надо группу в детском саду уже организовывать а в школе уже поздно. .
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 сентября 2022, 23:54
Хорошее дело. Нужный класс.
Гость
1 сентября 2022, 22:32
а правда что там ещё будет класс осведомителей и класс исполнителей ?
Mr.m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2022, 23:34
Правильное решение насчёт класса ФСБ!!! Одобряю!!
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 16:02
из детей плохие ФСБешники получатся) они ещё пороха не нюхали, ну будут подчинятся приказам как куклы и чё. в стрессовой ситуации сдадут назад
Гость
1 сентября 2022, 21:56
Бредовая тема. Изначально забугорные страны иметь в виду будут этих детей. Они не смогут быть сотрудниками...
Гость
2 сентября 2022, 11:23
Предположу Можно работать не будучи сотрудником, работником например либо вообще в штате не состоять . Цель ведь не шашечки а езда...а что там в трудовой или военнике не интересно ... и еще ученичков будут провоцировать на меряние всем чем только можно...драки..оскорбления..брать на слабо ...поэтому уже только вывеска с наменованием класса начало испытаний
275621669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 14:55
эти дети ТОЧНО не собрались уезжать, выбрав данный класс.
Гость
1 сентября 2022, 22:26
Ух ты сколько желающих стать сексотами и хуйвейбинами. Страна терпил желающих стать хозяевами жизни.
Гость
2 сентября 2022, 01:14
Работать совсем никто не хочет😂
Гость
2 сентября 2022, 06:16
Джо, а хлеб кто печёт, а кто за прилавком стоит, а кто возит граждан в ОТ и т.д....? Много кто работает
Гость
1 сентября 2022, 21:22
Мы рады этому событию всей нашей палатой номер шесть!! Ураааа !!!
Гость
2 сентября 2022, 06:17
Один класс на всю страну? Не смешите меня
Гость
2 сентября 2022, 08:24
боты работают как надо
Гость
2 сентября 2022, 13:00
Детство должно быть таким ... https://www.yaplakal.com/forum7/topic2496012.html
Гость
1 сентября 2022, 20:12
Нужное дело! После СВО работы ФСБ много будет!
Гость
1 сентября 2022, 20:25
Правильно! Надо делить на элиту и не элиту ещё со школы. Каждый должен получить свою миску супа, это по Российски 👍
Гость
1 сентября 2022, 20:38
Мы, новосибирцы, очень уважаем ФСБ. До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа
Гость
1 сентября 2022, 21:22
Всей палатой номер шесть радуемся !! Урааааа !!!
Esc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2022, 07:28
Приветствую! Тем более, что подобная школьная ориентация на ФБР давно есть в США.
Гость
1 сентября 2022, 20:49
Если секретно, то зачем об этом делать новость ! Как то не серьёзно!
Гость