про общечеловеческие ценности сегодня посмотрел на "культуре", рассказывали про европейского типа школу, школьнички которой до 5 класса не проходят общеобразовательных предметов, сидят на диванах клоунничают, в барабаны долбят, уныло улыбаются на камеру, выпускники не могут трех слов связать при ответе на вопросы.
Зы. Это в соседнем Екате, веяния алкоголик-центра.
про общечеловеческие ценности сегодня посмотрел на "культуре", рассказывали про европейского типа школу, школьнички которой до 5 класса не проходят общеобразовательных предметов, сидят на диванах клоунничают, в барабаны долбят, уныло улыбаются на камеру, выпускники не могут трех слов связать при ответе на вопросы.
Зы. Это в соседнем Екате, веяния алкоголик-центра.
Точно! Обормоты, что тут скажешь, эти европейцы. То ли дело 10 класс НКВД. Точно знают, чего хотят в жизни. Они и будут турбины для Газпрома строить, а не какие-то немецкие лоботрясы. Или, что скорее всего, охранять новые шарашки, в которых новые Королёвы сидеть будут.
После Горбачева прошло тридцать лет. За это время россияне одиннадцать раз голосовали на федеральных выборах, когда, несмотря ни на что, выбор был. Одиннадцать раз у людей была возможность изменить ход событий и начать двигаться в сторону свободы, правды и справедливости, идти по пути, который открыл стране Горбачев. Но большинство сделало другой выбор. Что ж, это право народа. Но если кого-то что-то не устраивает в современной России, то обижаться надо на себя, а не на Горбачева.
Гость
1 сентября 2022, 20:51
Горбачев страну развалил , а этот сидит дифирамбы ему поет . Ельцин чуть страну на улусы не разделил " берите суверенитета сколько сможете проглатить " . При ельцин глава каждой республики назывался президентом , и считал себя самостоятельной фигурой .
В общем сначала в школу учебники читать , потом коменты строчить
Гость
1 сентября 2022, 20:53
какой ценой вам далась шваботка... ценой крови русского народа, вам прощения за это не будет, попробуете сунуться во власть, будете ликвидированы.
Гость
1 сентября 2022, 21:36
Гость
1 сентября 2022, 20:51
Горбачев страну развалил , а этот сидит дифирамбы ему поет . Ельцин чуть страну на улусы не разделил " берите суверенитета сколько сможете проглатить " . При ельцин глава каждой республики назывался президентом , и считал себя самостоятельной фигурой .
В общем сначала в школу учебники читать , потом коменты строчить
Интересно было бы посмотреть, как будет выглядеть страна лет через 30-ть после того, как нынешние её доделят. Какой-то нескончаемый спуск вниз последние лет 15, наверное. И чем дальше, тем безнадёжнее.
Открою страшную тайну- стучат не сотрудники, а такие , как ты. Днем кричишь про свободу и демократию, а вечерами разглядываешь соседние окна в бинокль и клепаешь доклады
Гость
1 сентября 2022, 20:45
Практические занятия на параллельных классах будут отрабатываться ?
Гость
1 сентября 2022, 20:20
Готовим новую смену Петрову и Боширову. Родина вас не забудет сынки 🏆
а чем не нравятся таманцев или алехин из "в августе 44"?
Гость
1 сентября 2022, 20:19
НКВД воспитывают ! хоя они были приличнее .
Гость
1 сентября 2022, 20:32
Класс!
А смерш возродят?
Им светиться нельзя,
биометрию не собирать,
телефоны отобрать,
на компах глазок заклеить.
Шарашки лучше,
надежнее
Гость
1 сентября 2022, 20:56
креаклов бы в шаражках запереть... о це ж дило было бы.
Гость
2 сентября 2022, 08:26
Вот интересно а класс фермеров-инженеров-технологов поему не создают? Кто кормить то будет всю эту саранчу?😁
Гость
1 сентября 2022, 20:59
Мальчики на уроках трудах во все времена изготавливали швабры. Так что недостатка с учебным пособием по борьбе с врагами народа у школ не будет💁♀️
Гость
2 сентября 2022, 06:12
Лисонька 🦊, во все времена?. У нас в школе была и слесарка, и столярка, и даже подготовка на водителя категории С для армии. Никаких швабр не изготавливали
Будущее это когда нет силовиков в стране? Назови хоть одну такую
Гость
1 сентября 2022, 21:24
А чё не в детсаду..?
Гость
2 сентября 2022, 00:44
Какие-то полумеры: гимны, флаги, секретные классы.. Предлагаю начать обязательную НВП прямо в садике, выдать каждому🔫, а на выпуске из садика вручать погоны. Заживём!..
из детей плохие ФСБешники получатся) они ещё пороха не нюхали, ну будут подчинятся приказам как куклы и чё. в стрессовой ситуации сдадут назад
Гость
1 сентября 2022, 21:56
Бредовая тема. Изначально забугорные страны иметь в виду будут этих детей. Они не смогут быть сотрудниками...
Гость
2 сентября 2022, 11:23
Предположу Можно работать не будучи сотрудником, работником например либо вообще в штате не состоять . Цель ведь не шашечки а езда...а что там в трудовой или военнике не интересно ... и еще ученичков будут провоцировать на меряние всем чем только можно...драки..оскорбления..брать на слабо ...поэтому уже только вывеска с наменованием класса начало испытаний
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте