перейти к новости

В НСО разрешат родителям приходить на утренники в школы и детсады

1 декабря 2021, 13:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
1 декабря 2021, 13:21
Сегодня была новость, что 75 % руководителей отказались от корпоративов на новый год. Считаю эту новость прекрасной! Лучше вообще от них отказаться, только трата денег!
1 декабря 2021, 13:33
да пусть и новый год отменят, че такого то
Гость
1 декабря 2021, 14:46
Как Ахметгареев,Локоть и Травников допустили и распустили то,что в группах д.сада и в классах по 35 и больше человек,а в поликлиниках очередь минимум 3 часа,если повезет,а то и дольше
Котофеича не пустили на утренник, сказали у детей аллергия на шерсть.
1 декабря 2021, 13:19
Похмельные утренники это будут для родителей.
Решение о допуске родителей должны принимать охранники.
Гость
1 декабря 2021, 15:40
Здрасте, приехали. Губернатор не в курсе как в прошлом году елки в д/с проходили? В группах, в зал сказали - нельзя. Никаких приглашенных героев, типа деда Мороза. И никаких родителей. В прошлом году Дед был в записи на экране, в этом году будут тетки переодеваться. А у губернатора даже родители в зале.... Странно.... Будем ждать разъяснение вопроса с печатью, за подписью отдела образования.
Гость
2 декабря 2021, 00:10
Против. Полный бред. Я не хочу лечить ребёнка после этой разномастной толпы из чихающих родителей, все новогодние праздники ..В некоторых семьях умудряются притащиться на праздник несколько поколений, включая прабабушек. Нечего делать, видео достаточно. Не то время!
1 декабря 2021, 14:00
Что значит, как и в прошлом году допустимо присутствие родителей???Нас тогда не пустили на утренник в школу. Вся началка хороводы водила без присутствия родителей и, кроме того, по одному классу. Каждый класс строго в своё время.
Гость
1 декабря 2021, 13:22
Вообще мероприятия для детей, так что нечего там делать зрителям.
Гость
1 декабря 2021, 13:23
Какие родители на новогодних елках в школах? Там уже все взрослые.
Гость
1 декабря 2021, 13:20
В прошлом году пускали только одного родителя, в этом будет тоже самое?
Гость
1 декабря 2021, 14:43
А давайте запретим родителям быть на утренниках. Родители почти все без масок или как аксессуар на подбородке. Запретить!
Гость
1 декабря 2021, 22:24
я считаю, что каждый родитель знает болеет ли его ребенок. Взрослые , которые болеют тоже знают об этом. Они пусть сидят дома и там отмечают праздник. Ничего не поделать. Но..при чём тут остальные люди? Новый год можно встретить и в масках. А как быть работникам ДК? Ведь им надо на что то жить. они готовились к праздникам. В школах общая столовая. общий гардероб. В метро и другом транспорте полно народа. что то какая то выборочная дистанция. Проветривать помещения, ставить рециркуляторы, выдавать маски бесплатно, санайзеры для рук и т.д.
1 декабря 2021, 17:21
и в детстве не понимал и сейчас не понимаю, зачем родителям быть на детском утреннике, они что сами в детстве в куклы не наигрались? а теперь играют в своих детей...
Гость
1 декабря 2021, 13:58
Уважаемая редакция! Убедительно прошу вас проверить поликлинику на Лежена, номер не знаю. Там по звонку от доверенного лица терапевт принимает лиц, которые не хотят вакцинироваться, но им нужен документ о вакцинации. Подходят к терапевту, сообщают от кого, терапевт приглашает пожилую сотрудницу, та заводит клиента в подсобку, там на руке ставит крестик и отправляет в процедурный кабинет, где к крестику прикладывают ватку и в эту ватку вливают вакцину и получают отметку , что провакцинировались. Пожалуйста, прервите эту преступную деятельность
Гость
1 декабря 2021, 13:19
У родителей должны быть qr коды?
Гость
1 декабря 2021, 13:21
Я работаю и трудно было выкроить время для посещения утренника, сейчас с этим в разы проще и ребенок не обижается.
Гость
1 декабря 2021, 13:20
В некоторых детских садах уже рассказали как праздновать будут.
Гость
1 декабря 2021, 13:19
Утреники в первую очередь для детей, пусть такими и останутся.
Гость
1 декабря 2021, 14:03
Пусть раскажет как так стало что в детсадах с малыми группами по 35 человек. Начался год в группе 26-28 человек, к ноябрю-декабрю появляются блатные внеочередные по блату и идёт рост групп.
Гость
1 декабря 2021, 14:04
Утром люди работают, требуем вечерник.
Гость
1 декабря 2021, 14:18
Губернатор вообще в курсе, что у него в регионе творится? Говорит, что массовых новогодних мероприятий не будет, а везде идёт реклама о новогодних представлениях для детей. Никто в школах не будет замлрачиваться с этими утренникам и, потащут детей классами в разные дома культуры. Это просто жесть, что творится, куда министр культуры смотрит, раз решая всю эту вакханалию?
Гость
1 декабря 2021, 16:50
Что значит допустимо??? На утренник,на каких условиях,неужели нельзя прописать ....
Гость
1 декабря 2021, 17:37
допустимо присутствие родителей?????? вот тогда не надо писать о ковиде! и об антипрививочниках!!!
Гость
13 декабря 2021, 01:43
Ха-ха ха,верно жижица поражает мозг)) на морозном воздухе праздновать нельзя,а к детям родственников на праздник в закрытом зале можно пустить,я под столом валяюсь....езжайте в Кузбасс,там все разрешили,и гулянья,и новогодние ночи в ресторанах....
Гость
1 декабря 2021, 13:20
Если на лицах родителей будут маски, на руках перчатки, покажут код о вакцинации, пройдут термометрию, то конечно будут на утреннике.
Гость
1 декабря 2021, 13:24
Машенька а прочему тебя не было на утреннике ? А потому что мне дорога моя мама, я хочу чтобы она еще моих деток помогала мне вырастить. И у нее было крепкое здоровье. А вот дяди хотели ее уколоть какой то жижей, а мама сказала что здоровье ей важнее утренника. И ей какой-то кукод не выписали, которым метят уколотых. Но мне мама важнее. Поэтому на утреннике было три человека - наверное им мам и пап не жалко....
Гость
1 декабря 2021, 13:23
Большие праздники уже давно не проводят, все к этому привыкли.
Гость
1 декабря 2021, 13:41
Пустят? Разрешат? Можно ли? Взрослые люди превратились в детсадовцев и им на всё нужно разрешение и одобрение старших?
Гость
1 декабря 2021, 13:22
Терпеть не могу новый год. Это у меня с детства.