перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Финансист Борисова спрогнозировала подорожание оливье на 25%

3 часа
Очередной вовкин рывок

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
иинна
Гость
3 часа
за-украинский примитив не знает что написать?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
за-украинский примитив не знает что написать?
так это их обычные кривляния
Гость
3 часа
Ешьте свой оливье, я как обычно зимним обойдусь).
Пожарю картошки, порежу сало и пошел этот НГ лесом!
В этом году в оливье буду добавлять ветчину из индейки Индилайт.
Гость
29 минут
Переработанное мясо - самое оно.
Цены на яйца бьют рекорды АААААААААруууууска НИМАГУУУУУУУ!!!!!!!!! А что это так?!!! Внезааапно-внезаапно да?!!!!! Каааак же тааак то интересно?!!!!!!!!
Гость
4 часа
Зато дефицита продуктов нет, поднял цену и всё, умом 👍
Гость
2 часа
от двухсот граммов майонеза не сдохнете там? почти стакан - на 4 убогих яичка и т.д.
Гость
3 часа
Оливье пусть едят богатые,а нам он не нужен мы поедим винегрет
Гость
1 час
Можно сделать бутерброд хлеб с колбасой и воткнуть спичку и поджечь. С новым годом
Гость
1 час
Я лучше цезарь приготовлю.
Гость
57 минут
Путин сказал -инфляция 4% и всем радоваться !
Гость
30 минут
Делаем вполовину меньше, вместо колбасы куриная грудка! Заправим маленькой баночкой йогурта со специями. И питательно, и полезно, и цена не кусается.
Гость
1 минута
отнестись нужно с пониманием
Гость
1 минута
Я не любитель оливье, другой салатик сделаю.
Гость
3 часа
🔥 Зачётные вести 24 октября 1) Oсвобождён н.п. Ольговка (Курская обл) 👍🎉 ВС России продолжают наступление на всех направлениях! 2) Oтбиты 20 🥩-атак кAkл0-жыв0тныX (6 под Курском) 3) Заминусовано - более 2280* украинских naZZi-🐷🐷 (>280 под Курском или >26222 с 6 августа 2024) или всего >603,9* тыс. с 04.06.23 👍 4) Поражено свыше 97* ед. техники (14 под Курском), в т.ч. 2 таNка, 23 ББМ, 30 арт.орудий и 2 станции РЭБ (всего >29,7 тыс. ед. с 04.06.23) 5) Накрыты 139 объектов и скоплений сил врага, включая 6 полевых складов БК и ЗРК Ирис-Т, 6) Сбито ПВО - 77 беспилотников и 6 хаймарсов *, без учёта огромных санпотерь и работы ВКС по тылам противника 🔸 Желаю новых славных Побед 3ащитникам нашей Родины! 👍
Гость
1 час
лучше бы метро строили. а так деньги не ветер.
Гость
1 минута
Гость
1 час
лучше бы метро строили. а так деньги не ветер.
не разговаривай с больным !!!
Гость
3 часа
Ну вот, я дождался ежегодного иноагентского бреда про немыслимо дорогой салат оливье 🤣 Либерасты, хоть иногда включайте мозги и выдумывайте хоть что-то новое!
Гость
1 час
с современной колбасой это не оливье а отрава ! а если заменить в оливье колбасу на отварную говяжью мякоть или говяжий язык то и цена салата перевалит за 1300 .
Гость
2 часа
Я готовлю этот салат без вареной колбасы. Использую сервелат. И огурцы добавляю свежие.