перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Антон Силуанов: страховая пенсия вырастет до 24 тысяч рублей

А людской прогноз совсем не 7,3%. в магазин уже страшно заходить. Всё по 1000 рублей за 1кг среднего качества(сыр, масло, колбаса, мясо, рыба)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
ох танюшка, ни говори кума, у самой куры дохнут! взять бы всех этих прогнозистов и на сво отправить.
Гость
3 часа
мужик то к этому возрасту уже в яме гниет. че б ей не радоваться
Гость
3 часа
Тань, ну вот правда! Куда дальше скатимся?
3 часа
Антона на такую пенсию! Кто за?
2 часа
опять средняя, опять мясо-капуста, вот бы этих щетоводов из правительства и минфина на 24000 рублей на полгодика приземлить ,что бы пожили не в чем себе не отказывая)))
2 часа
Очередной кидок. Цены вырастут и без того каждый день растут. Это у них новая бизнес ходовочка, каждый день по по педесят копеек до рубля накидывать, чтобы рабы не заметили.
На фото бабуля классно радуется.Наконец то сейчас купит путевку или в тай или турцию.
Гость
1 час
И внуку погасит ипотеку.
Гость
1 час
И внуку погасит ипотеку.
Есть еще люди с чувством юмора....
2 часа
а кто не на пенсии, предлагают потерпеть?
Гость
3 часа
Подсчитал. Пенсия у меня прибавится на 39 (тридцать девять) рублей в день. Рад безмерно! Теперь вот ночами не сплю, все думаю куда такую прорву деньжищь потратить? Может акций каких купить или облигаций, или на новые зимние ботинки копить начать....
Гость
3 часа
Подозреваю, что пенсии работающим вернули по одной причине: депутаты-пенсионеры, а их там немало, получили информацию о своих недополученных суммах, которые они потеряли из-за отсутствия индексации. Потери весьма существенные, поэтому стало жаль деньги.
Гость
3 часа
позорище, а не пенсии. когда уже свои карманы набьют
Гость
2 часа
А сколько ты хотел за то что у тебя стаж о силы лет 10 и отчисление кот наплакал
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А сколько ты хотел за то что у тебя стаж о силы лет 10 и отчисление кот наплакал
оу, а ты и есть та самая тетка из пенсинного
41 минута
не так - не карманы, а морды и не они а им
1 час
В НСО соц. пенсия 8 134,88 р., а они снова рисуют среднюю в 13 475,96 р., это почти на 5,3 тыр больше. В среднем по больнице температура покойника норм. Да и по страховой бооольшие вопросы. Опять цифирь нарисованная.
Гость
4 часа
бабку надо было с купюрами вместо листьев запостить
Гость
3 часа
Лажа какая-то, страховая 21846₽. Социальная 13435₽, это в 24 году, это что средняя по России, по факту у тысяч пенсионеров, пенсия не превышает 10000₽, какой-то бред и для кого?
Гость
3 часа
Лажу не говори. Надо было работать и пенсия была бы. Сколько в 90--е - начале 2000 криком кричали не работайте вчерную, пенсии будут маленькие. Откуда возьмется стаж. Отчислений в пенсионный не было. Не слушали. Теперь сами себе злобные буратины.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Лажу не говори. Надо было работать и пенсия была бы. Сколько в 90--е - начале 2000 криком кричали не работайте вчерную, пенсии будут маленькие. Откуда возьмется стаж. Отчислений в пенсионный не было. Не слушали. Теперь сами себе злобные буратины.
Жена 30 лет отработала медсестрой в одной муниципальной поликлинике - пенсия 13800 руб. Социальная 13435 руб. Какой смысл был жене горбатиться всю жизнь за копейки? Она злобная буратина и виновата, что з/плата была копеечная? Я офигеваю от таких умников. как ты.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Жена 30 лет отработала медсестрой в одной муниципальной поликлинике - пенсия 13800 руб. Социальная 13435 руб. Какой смысл был жене горбатиться всю жизнь за копейки? Она злобная буратина и виновата, что з/плата была копеечная? Я офигеваю от таких умников. как ты.
ну офигевай дальше. У меня у отца в 2018 пенсия была 23000, у тещи примерно также, у мамы чуть меньше 20000. Зарплаты тоже были не фонтан какие. У меня (до пенсии еще далеко) уже насчитано 26. Оклад может и был 13000, а начисления всевозможные. Хотя если ушла на пенсию лет 10 назад, то возможно. Но все равно НЕ ВЕРЮ
Гость
3 часа
Ешьте ни на копейку не повысили, а разговоров на мильон!
40 минут
ПОЗОР. Тем, кто продолжает трудиться, пенсию не повышали с 2016 года а вот это позор в кубе.они работают просто так да? из любви к искусству. все чиновники в следующей жизни родятся в бедных семьях в государстве где такое же отношение к пенсикам, . так работает карма.
Гость
2 часа
лена путина: хватит писать средняя. пишите низшую и высшую.
Гость
3 часа
С ума сойти, во поперло
Гость
2 часа
а еще Силуанов сообщил что федеральный бюджет планировали исходя из ставки ЦБ 15.1% . Но что то снова не по плану пошло.
Гость
3 часа
Накопительная часть пенсии россиян заморожена с 2014 года. Не забывайте об этом.
Гость
2 часа
Не у всех
Гость
3 часа
какая счастливая бабка. мужик к тому времени обыно уже в яме
Гость
1 час
мало у нас средних россиян пенсионеров. большей частью все какие-то бедные невзрачные государству прямо смотреть противно всё для них а они никак не богатеют все нервы вымотали
Гость
1 час
это за счет тех, у кого ее отняли
Гость
3 часа
Марго зарабатывает зачем ей пенсия.
Гость
3 часа
Марго Натахе пенсию подымут 💩💩💩💩💩
Гость
20 минут
Социальную пенсию не надо настолько повышать,кроме инвалидов. Остальные не отчисляли взносы государству, пусть живут как хотят. Иначе действительно нет смысла работать.