перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Семьям с детьми начали выплачивать по 10 тысяч рублей: как получить деньги — объясняет Минтруд

7 часов
Способ омолаживания России, цены дико растут на самое необходимое. Дети вырастут, станут солдатами их нужно поткармливать. А пенсионеры сдохнут, тоже экономия. Вот такое у нас сложенном общество. Так победим, только кого?
Гость
11 часов
Одному певцу 16 миллионов, остальным по 10 тысяч.
Гость
10 часов
Так тут про Россию. 10 тысяч это остаток. А сам мат капитал 833 тысячи за рождение второго ребёнка. Сам знаешь, в России много для детей делают
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Так тут про Россию. 10 тысяч это остаток. А сам мат капитал 833 тысячи за рождение второго ребёнка. Сам знаешь, в России много для детей делают
Отличный сарказм 🤣
Гость
3 часа
Гость
8 часов
Отличный сарказм 🤣
Мыкола, не плачь.
Гость
9 часов
вместо того что бы дать удочку(оплачиваемую работу) дают рыбу. Наверно плох историю знают и не знают чем это оканчивается.
Гость
9 часов
Гость, какое у нас начисление продажное.
Гость
8 часов
В этом и проблема. Таких стран как Россия и других стран с высоким уровнем жизни. Удочек раздали столько, высокоплачевоемой работы столько, что рожать не хотят. Если ты получаешь 20 000 рублей и при рождении ребёнка не работаешь 1 год , то ты теряешь 240 тысяч рублей. Если получаешь 200 тысяч в месяц, то теряешь 2,4 млн рублей.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
В этом и проблема. Таких стран как Россия и других стран с высоким уровнем жизни. Удочек раздали столько, высокоплачевоемой работы столько, что рожать не хотят. Если ты получаешь 20 000 рублей и при рождении ребёнка не работаешь 1 год , то ты теряешь 240 тысяч рублей. Если получаешь 200 тысяч в месяц, то теряешь 2,4 млн рублей.
Тюлень, хватит выгораживать своих хозяев. Где ты видел высокий уровень жизни в России? Не противно врать? 👎
8 часов
Где деньги, Зин? У нас дети школьники , но денег так и нет
Гость
7 часов
Посмотрите свой маткапитал на госуслугах. Я посмотрела, как раз несколько тысяч осталось
Начинается жир у пивнушек, служб доставки пиццы и суши.
Гость
6 часов
В "Ярче" понесут. Шоколадки, конфетки, энергосики, буулки!
Денги, адай мине денги, я хчу денги. Там на фотке подикась стотыщь!
Гость
8 часов
Хоти 19/6 см.
6 часов
100 евро. Круто.
Гость
6 часов
"Вертолётные денги", разгоняют инфляцию, чтоб обокрасть бездетных, нищих, бездомных, несчастных людей.
Гость
11 часов
Дайте мне тоже денег, пожалуйста. А то я материнского капитала не получал, льгот тоже
Конец рабочей недели, завтра пятница. Как семьи воспользуются деньгами ? Конечно же шашлычки и пивко.
Гость
10 часов
Лучше сухарик и водка.
Гость
9 часов
10 тысяч . пару раз в магазин сходить скромненько так
Гость, Заработай и сходи не скромненько. Никто не запрещает
Гость
7 часов
У нас меньше 10 тыс, но я не жалуюсь, тоже хорошо
Гость
7 часов
Гость, Заработай и сходи не скромненько. Никто не запрещает
Умный какой. А на что он живёт?
Гость
8 часов
лена путина: пенсионерам с пенсией ниже 14500 тысяч дайте 10 тысяч.
Гость
33 минуты
Ниже30 000 надо давать.
Гость
11 часов
Семьям незаменимых тоже выплачивают?
Гость
7 часов
ВСУ начали наступление в Курской области 6 августа, заняв, по собственным оценкам, более 1300 кв. км и около 100 населенных пунктов. Президент Владимир Зеленский заявлял, что украинские военные будут бессрочно удерживать занятые территории, чтобы заставить Владимира Путина быстрее сесть за стол переговоров. Сам Путин назвал первоочередной целью российской армии дальнейший захват Донбасса, а не освобождение российского региона.
Гость
7 часов
а путин, как отец двоих несовершеннолетних детей, тоже полу,ит выплаты?
Гость
6 часов
Зачем им деньги?
Гость
4 часа
когда пенсионную реформу отменят ? Неужели только при кончине Путина ?
Гость
36 минут
Да, десяточка очень поможет?
Гость
8 часов
Ценители западных ценностей, а у вас? В квартире газ?
Гость
8 часов
Продался режиму?