перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Как получить 10 тысяч рублей, которые Путин пообещал семьям с детьми: алгоритм и сроки

10 июля 2024, 10:06
автьоматически выплачено куда и кому?
Гость
10 июля 2024, 08:27
Ответ: никак. Сначала обложили максимальными налогами. Потом с барского плеча десятку кинул 👎 а может налоги снизить???
Гость
10 июля 2024, 10:29
Забавные у нас правила. У людей на счетах есть деньги. И путин вот молодец обещает людям отдать им их деньги. И некоторые радуются этому. Сумасшедший дом
Гость
10 июля 2024, 08:40
Пообещал из наших же налогов, какой щедрый 🤣
Гость, конечно щедрый. Кто-то платит налоги, а эту десятку не получит.
10 июля 2024, 10:01
Гость, конечно щедрый. Кто-то платит налоги, а эту десятку не получит.
Если был мат капитал, и там остались НЕ использованные средства - получит.
11 июля 2024, 12:09
остатки маткапитала)) пообщал)) 10тр))) щедрый ))
Гость
10 июля 2024, 08:32
Там у них конкурс что ли -придумай так, чтобы пообещать и не заплатить ничего ... ни одного не знаю у кого бы что то оставалось с мат капитала ... это либо на ипотеку полностью , на пенсию мамы ни одного такого выбора не слышал, на обучение еще куда ни шло но то же ни одного не знаю
Гость
10 июля 2024, 09:17
Мы в конце года покупали квартиру, в договоре указали сумму, которая была. Пока переводили ее, прошла индексация, появился остаток
Гость
10 июля 2024, 11:04
родственница направила на пенсию, она учитель, у них пораньше пенсия, но там доплата смешная, 2-3т в месяц я направила на выплаты до 3 лет, живые деньги мне были нужнее, чем мифический сертификат, остаток остался еще, но я его не получу... там больше 10т
Гость
10 июля 2024, 16:27
Я из 453 кинула на ипотеку 450, сейчас у меня остаток 4200))))
Гость
10 июля 2024, 08:06
На ноутбук потратить, насмешили ))
Гость, заработай и купи, проблемы нет от слова совсем.
Гость
10 июля 2024, 09:36
Наконец то встали с колен! Спасибо!
Гость
10 июля 2024, 12:25
Давно уже нужно было встать с колен,кто с тобой так обошёлся?
Гость
10 июля 2024, 08:47
Это как с 50 тыс. на 50 лет свадьбы...
10 июля 2024, 09:29
Какое посмешище.
Гость
10 июля 2024, 09:13
обещалкин, пообещал :))) ну прям новость.
Гость
10 июля 2024, 11:00
Путин особо не вникает. а силуанов со товарищами развлекаются
Гость
10 июля 2024, 10:01
То есть люди с одним ребенком это отбросы какие-то? А если ещё и я одна? А если ещё и бабушка приезжает и сидит на шее по 9 месяцев? Я богата?
Гость
10 июля 2024, 11:07
папа у ребенка есть или это ваш осознанный выбор? пенсия у бабушки есть? если зарабатываете 30т, то помогут. Если более - вы богаты для государства
Гость
10 июля 2024, 09:38
лена путина: пенсионерам на лекарство по 10 тысяч не даст?
Гость
10 июля 2024, 11:09
опять корявый закон - отдайте остатки менее 50-100т - у кого от ипотеки осталось, у кого от обучения давнего, индексация... В прошлом году это было 10000, в этом уже 10100 и всё, в пролете?
Гость
10 июля 2024, 08:08
У меня осталось около 25 тыс, после оплаты обучения ребенка, уже лет 5 лежат, видимо еще будут болтаться на счете.
Гость
10 июля 2024, 08:28
Смешно 🤣
10 июля 2024, 08:21
ггг сам обещал? со своего кармана?
10 июля 2024, 10:00
Со счетов Мат. капитала, у всех там болтаются остатки, в том числе и у меня. Вот их и выплатят, но не более 10 тыс. Я меня 2-3 тыс там висит.
Гость
26 июля 2024, 06:16
26 июля 2024, 06:16
Со счетов Мат. капитала, у всех там болтаются остатки, в том числе и у меня. Вот их и выплатят, но не более 10 тыс. Я меня 2-3 тыс там висит.
Вам повезло,что остаток меньше 10 тыс 😃
Гость
10 июля 2024, 08:40
А у меня остаток 15 тысяч. Получается в пролёте?
Гость
10 июля 2024, 09:04
у меня 26, видимо тоже ))
Гость
10 июля 2024, 11:44
у меня 43, я с вами погорюю. Вот куда эти суммы?
Гость
10 июля 2024, 09:43
пупок решил попиарится задешево
Гость
10 июля 2024, 10:24
Может всё таки опыт прошлого столетия перенять ,не деньгами выплачивать (10 тыс -кто потратит не по назначению и что на них приобретёшь ?)- Что на эти деньги можно купить ?А может к началу учебного года ,необходимое детям для учёбы просто выдать бесплатно, потом сдадут ,тоже вряд ли возможно ,выиграют в большей степени мигранты ,с ними легче и самому чиновнику заработать.
Гость
10 июля 2024, 11:00
у меня остаток 43т, я пролетаю.... как фанера над Парижем
Гость
10 июля 2024, 11:06
Деньги! Давайте быстрее и побольше!
Гость
10 июля 2024, 11:33
добрый-то какой, уже прямо образ Ленина возникает в памяти с лучащимися добротой глазами... раздавать не свое легко
Гость
10 июля 2024, 11:43
и в чем алгоритм? если сказано - автоматически
Гость
10 июля 2024, 12:06
Хорош плакаться, целых 100 натовских бумажек привалило
Гость
10 июля 2024, 12:22
Странное соседство новостей - тут отпуск в шри-ланке, бассейн в шерегеше, идеи маникюра на июль, и тут же пособие 10тр чтоб ребенка в школу. Пособий быть не должно вообще никаких, а должна быть зарплата достойная. Пособия это нездоровый признак, это условные заплатки на тришкином кафтане, когда государство недееспособно, вот и мечутся чтоб не развалилось и колом не встало то тут то там подмазывают подштопывают.
Гость
10 июля 2024, 12:33
На алиэкспрессе есть набор для ребенка в российскую школу за 1550 рублей там одежда, обувь, две тетрадки, ручка с карандашом и ластик. Главное чтоб почта России до 1 сентября доставила а то везут иной раз полгода, на таможне месяц, в сортировочном центре месяц, из Москвы до Новосибирска месяц. А китайцы молодцы, за пару дней посылка из Китая вылетает.
Гость
10 июля 2024, 16:58
А если мат.капитал полностью лежит ? Это значит нам не положена эта выплата?
Гость
14 июля 2024, 03:22
ВСЕГДА ПОРАЖАЮСЬ!ЕСЛИ РОДИЛСЯ В 2012 ГОДУ, ФИГ ТЕБЕ, А НЕ ВЫПЛАТЫ.РОДИЛСЯ В 2019 ГОДУ, УПС, ПРИВЕЛЕГИИ.А ЧЕМ ДЕТИ РОЖДЁННЫЕ В 2012- 2015 ГОДАХ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ДРУГИХ? ПОЧЕМУ ТАКАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ МЕЖДУ НАСЕЛЕНИЕМ?
Гость
20 июля 2024, 04:05
У меня вообще с мат. Капитала потрачена сумма 50000 тыс. Остаток приличный обидно что это лежит мёртвым грузом.
10 июля 2024, 08:29
оплата бабам репродуктивной фукции - большая ошибка государства. во первых бабы все равно не рожают., во вторых бабы тут же устроят репродуктивный шантаж - не будете много платить - не будем рожать