перейти к новости

Центробанк в очередной раз оставил ключевую ставку неизменной. Почему?

28 апреля 2024, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
28 апреля, 12:50
и чё?! это как-то влияет на банковские кредиты?! или производство у нас растёт?!
28 апреля, 12:31
ЧтоЧто они ни делают, не идут дела Видно в понедельник их мама родила(с)
Гость
28 апреля, 11:39
Что значит "Почему?" Потому что реальная инфляция выше, чем то, что нам вещают по гостелерадиопропаганде. Чтобы не индексировать МРОТ, пенсии и т.д. нам вещают про 7%, но в реальности она двухзначная.
Гость
28 апреля, 11:36
/Бездетный Бич/ инфляция галопирующая, людей просто грабят!
Гость
28 апреля, 11:40
Антинародный режим)))) Хомячки, завывай.
Гость
29 апреля, 03:38
Гость
28 апреля, 11:40
Антинародный режим)))) Хомячки, завывай.
Продолжай истерить, отход жизнедеятельности хомячка)))
Гость
28 апреля, 11:36
Хитренькие вы. За ответ на «Почему?» в конце статьи можно уехать на несколько лет.
Гость
28 апреля, 12:14
Реально надо минимум 20-25% делать , побоялись просто, ну ждём дальнейшего ускоренного роста инфляции и обнищания
Гость
28 апреля, 12:16
Почему? Потому что данного пациента уже не спасти, мозг умер. Можно поднимать ставку, можно опускать, можно вообще ее отменить - это все уже не важно.
28 апреля, 18:53
пациент - это госпожа Н?
Гость
28 апреля, 14:44
Ура! А я думал после выбор вообще задерут. Молодцы хоть так оставили. За последний месяц пока только цены выросли процентов на 20-25%, не верите? - сходите в ленту
28 апреля, 18:54
всё самое интересное начнётся после 7 мая... там посмотрим.
Гость
28 апреля, 11:42
Лучше бы помолчали иксперды по чужим карманцам! Чо-то про разорившиеся банки никаких новостей нет. Зайдёшь в офис обслуживания, там сотрудники всё толще и толще.
Гость
28 апреля, 12:07
"..Потому что - Потому..!"
28 апреля, 14:39
всё для народа
Гость
28 апреля, 11:46
Потому что, в стране опа, несмотря на все заверения.
Гость
28 апреля, 12:06
Как почему? А потому, что в России не просто стабильность, а даже плавный подъём экономики, несмотря на пакости всего т.н. "цивилизованного мирка" 👍😁
Гость
28 апреля, 12:17
Тюлень, ты, нет? Привет! Как дела? Давно тебя не видно, соскучился по твоим юморескам.
Гость
28 апреля, 15:01
Снизить ли бы ключевую ставку до 3, экономика бы хоть чуть чуть оживилась. Ну и ввели налог на вывоз валюты за рубеж - 50%.
Гость
28 апреля, 14:05
Если реально, то экономика перегрета. У всех есть лишние деньги, которых не хватает на Мальдивы. Вот и отзывы, типа комуналку платить не чем. Посмотрите на любую парковку ТЦ. Всё нищие приехали.
Гость
29 апреля, 03:40
А ничего, что Россия сильно отстает по уровню автомобилизации, глупенькое?