перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирской области вырастут социальные выплаты

26 января 2024, 13:38
Смотрю выплаты (ветеран БД) Ноябрь 3800 Декабрь 3800 Январь 3700... в феврале поди поднимут до 3800)) Как в том анекдоте: нам всем подняли зарплату! - на сколько? - на метр!
Гость
26 января 2024, 14:38
у меня стабильно 3896,19
26 января 2024, 14:21
Ветераны труда 250 руб получают....
Гость
26 января 2024, 15:13
А о компенсации части расходов ЖКХ ты, конечно, забыл? И ежемесячная выплата не 250, а в два раза больше.
Гость
26 января 2024, 15:18
За 35 лет стажа. С белыми отчислениями ☝. При переезде в другой регион - всё льготы теряются. Вот такой закон....
Гость
26 января 2024, 15:30
Гость
26 января 2024, 15:30
А о компенсации части расходов ЖКХ ты, конечно, забыл? И ежемесячная выплата не 250, а в два раза больше.
525.90.😅 Вы считаете эту сумму за деньги????
Гость
26 января 2024, 13:47
Социальные выплаты растут, а зарплаты уменьшаются. Становится выгодно не работать, а детей и инвалидов выгуливать, в остальное время - Медный Великан.
Гость
26 января 2024, 17:23
Инвалидам опять ничего...
Гость
26 января 2024, 13:12
фото для статьи прям в точку! вот на столько, и вырастут, как на фото показано! причем это будет МАКСИМУМ
Гость
26 января 2024, 13:15
"Народ в России нищий, а соц. выплаты крайне малы" типичная вражеская байка, когда нечего сказать по сути 🤣
26 января 2024, 13:30
Гость
26 января 2024, 13:30
"Народ в России нищий, а соц. выплаты крайне малы" типичная вражеская байка, когда нечего сказать по сути 🤣
В США средняя зарплата $4500 в месяц.
26 января 2024, 13:50
26 января 2024, 13:50
В США средняя зарплата $4500 в месяц.
R\/Я, посчитай сколько они тратят на налоги и прочее и сколько в результате останется от этой суммы.
Гость
26 января 2024, 14:43
Лучше бы ветеранам , пенсионерам платили больше и продукты давали , а вот мамочек не мешало бы проверять по полной, кому реально деньги необходимо, а кто пользуется этим . Понарожают или понаберут детей из домов и получают не хило, нифига не делая . А кто то пашет и ребёнка не видет , ещё и три копейки выбивать . Пару лет назад не давали мат капитал за первого, даже за умершего реьенка ( если он при рождение или после умрёт) дают ....
Гость
26 января 2024, 15:15
Ты нытик по жизни, поэтому что бы ни сделали - тебе всё равно будет плохо.
Гость
26 января 2024, 13:12
Какая ужасная новость! 😁 В России повышают социальные выплаты! 👍 А как же страшные цивилизаторские санкции ?
Гость
26 января 2024, 13:16
А инфляция сколько ? А на ее фоне точно больше стало? Вы в товарах посчитайте, в яицах там, или в палках колбасы
Гость
26 января 2024, 13:22
Гость
26 января 2024, 13:22
А инфляция сколько ? А на ее фоне точно больше стало? Вы в товарах посчитайте, в яицах там, или в палках колбасы
В 2023 году пенсии повышали ТРИЖДЫ и выше уровня инфляции. А 2024 год только начался и уже через месяц первая индексация 👍
Гость
26 января 2024, 15:36
Гость
26 января 2024, 15:36
В 2023 году пенсии повышали ТРИЖДЫ и выше уровня инфляции. А 2024 год только начался и уже через месяц первая индексация 👍
Трижды? Откуда??? Прожить на 20-ку пробовали сами???? ЖКХ, медобслуживание, лекарство, продукты, одежда, дети-внуки, культура( театр и др)
Гость
26 января 2024, 15:01
Кости с барского стола перед выборами.
Гость
26 января 2024, 15:27
Начались подачки….🤦‍♀️🤣
Гость
26 января 2024, 13:27
Спасибо и за это. Прибавка это хорошо. Вот в марте стукнет 54 годков в браке наверно дума примет закон и получим к 55 годам 55000₽. За золотую свадьбу дали грамоту, медаль и 4000₽ премии тоже хорошо. Главное внимание. Обещали за 75 лет прибавку к пенсии по уходу может сделают будем ждать . Прадедушка Толя.
Гость
26 января 2024, 15:06
Бот Толя, пишет сказки, перед выборами, про барские подачки.