перейти к новости

Новосибирцы набрали автокредитов на рекордные суммы

9 января 2024, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
142
9 января, 10:05
Это ж всегда была западная традиция, жить в долг. Нам-то она зачем?
Гость
9 января, 10:31
Для нас мск запад
Гость
9 января, 10:58
Спроси у государственного ЦБ , почему КБ предлагают нескрепные услуги 🤣
Гость
9 января, 11:09
Гость
9 января, 10:58
Спроси у государственного ЦБ , почему КБ предлагают нескрепные услуги 🤣
ЦБ не является государственным и подотчетен Всемирному банку.
9 января, 10:05
ждем новостей о том, что россияне которые без наличия мыслительных процессов (грубо говоря, пyтинoиды) и бравшие кредиты, массово подались в бега, потому что после марта и очередного рывка, оплачивать кредиты стало нечем...
Гость
9 января, 10:13
Свое гениальное умозаключение оставь при себе. Жди новости вЫлЫсЫ...
Гость
9 января, 10:16
Тебя никто не заставляет брать кредит. А кому надо, без тебя разберутся
9 января, 10:21
зылынысысытым слова не давали
9 января, 10:52
Статья упоминает настойчиво несколько раз некую МФК. Микрофинансовая компания - это всегда горе в Ваш дом! Мизерные кредиты под дикий процент с обязательным "сопровождением" пост-криминальных структур...
Гость
9 января, 10:58
Эта некая принадлежит бывшей жене дедушки
Гость
9 января, 11:45
Гость
9 января, 10:58
Эта некая принадлежит бывшей жене дедушки
А ты что? бабушка всезнайка?
Гость
9 января, 18:53
Уж лучше на хлебе и воде сидеть, чем туда влезать.
9 января, 11:24
Дело в том, что клиентам без долгов банки нафиг не нужны
9 января, 11:49
Какие автокредиты? Вы зубы лечить пробовали? Вот , например, клиника Изи Стом легко впарит вам кредит в 400-500 тыс. рублей и будет каруселить на следующий кредит. А прокуратуре никакого дела нет.
9 января, 10:19
покупать по кредитке выгоднее, чем за свои. у кредиток есть льготный период. главное укладываться в этот период, а свои деньги размещать на депозите.
9 января, 10:41
наивный, Ваш верный комментарий падет на глухие уши "населения"
Гость
9 января, 10:46
В итоге на депозите будет, в среднем, сумма ваших месячных трат по кредитке. Сильно обогатитесь на этом? 50 тысяч, под 15%, 7500 рублей в год. Не густо.
Гость
9 января, 10:56
Дьявол, как всегда, в деталях. Так что не смешите со своим "главное".
Гость
9 января, 10:04
а клиентам без долгов нужны долги со ставкой 17%? то есть с 4,5 были не нужны, а с 17 захотят? отправить топов банков на сво мины разминировать
9 января, 10:07
так для этого и была помассирована *голая вечеринка*, на фоне которой подняли втихаря ставку)) россиян, как обычно, в очередной раз нагрели...))
Гость
9 января, 10:14
9 января, 10:07
так для этого и была помассирована *голая вечеринка*, на фоне которой подняли втихаря ставку)) россиян, как обычно, в очередной раз нагрели...))
...продолжение гениальных умозаключений от вЫ. Бреднятина.
Гость
9 января, 10:15
9 января, 10:07
так для этого и была помассирована *голая вечеринка*, на фоне которой подняли втихаря ставку)) россиян, как обычно, в очередной раз нагрели...))
*вЫлЫсЫпЫдЫсЫт*, тем у кого телек вместо головы важнее улыбки дедушки
Гость
9 января, 10:07
рост долгов это хорошо, ведь это рост, статисты доложат дедушке "рост" и получат премии
Гость
9 января, 11:02
Статист - это актер в театре, исполняющих роль в массовке без слов.
9 января, 11:32
Гость
9 января, 11:02
Статист - это актер в театре, исполняющих роль в массовке без слов.
И что нет так? Они молча пишут что скажут.
9 января, 16:42
Уровень написания статей НГС: 100 миллионов или 100 миллиардов - да какая разница?
Гость
9 января, 10:33
мозгов совсем нет.. под такие % брать.
Гость
9 января, 10:21
Брать кредит на китайца или корейца !? Что за нужда такая? Китайские авто переоценены сильно. То что они Вольво купили , совсем не факт что их машины стали лучше. Статистики нет. Отдавать 4-5млн. за непонятное , но блестящее. Уверен скоро потянутся китаеводы на сто, с такой-же скоростью с какой Китай зашел к нам на рынок.
Гость
9 января, 10:35
они не ремонтопригодны.. сразу утиль! и за новым кредитом.
Гость
9 января, 13:31
Вольво они купили и делают авто на отличной раме. В остальном не знаю.
9 января, 10:12
Зачем мне банки? Мне без них хорошо, или чтоб они меня в долги загнали😉
Гость
9 января, 10:59
Не-е... Банки нужны... Огурчики хорошо на зиму, помидорчики, перчик там и всяко разно! А вот банкиры, таки да, в топку их.
Гость
9 января, 10:18
В долги залезли с треском, запасы источа? За это все мы любим Владимировича!
9 января, 11:51
единственный способ закрыть кредит это печка или ящик 😉🤣
Гость
9 января, 10:16
У нас население 1 600 000 человек, что такое 35 000 000 руб на это 21875руб на человека, это вообще ни о чём. Если взять по стоимости авто 3 000 000 в среднем, то всего около 12 авто для третьего города по кол-ву людей
Гость
9 января, 11:54
Это вполне себе немало, если из выборки в 1,6 млн исключить несовершеннолетних и пенсионеров.
Гость
9 января, 10:28
на главной реклама омоложения интимных зон в кредит
Гость
9 января, 12:03
А я омолодил уже, могу за кредит обслуживать
Гость
9 января, 10:10
Мало того, Силуанов уже прямо заявляет, что депозиты и вклады у физ.лиц будут изымать на путинскую победу в стиле 18 века.
Гость
9 января, 10:15
А ну ка ссылочку по Силуанову будьте любезны
Гость
9 января, 11:02
Гость
9 января, 10:15
А ну ка ссылочку по Силуанову будьте любезны
МОСКВА, 21 декабря. /ТАСС/. Минфин РФ планирует привлечь средства граждан, имеющиеся у них на руках, в размере 40 трлн рублей для инвестиций в экономику. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. Очередное мошенничество. Мягко стелет.
Гость
9 января, 11:06
Гость
9 января, 10:15
А ну ка ссылочку по Силуанову будьте любезны
Ссылки не помогут, официальные СМИ - сплошная брехня. Зато очень много ценной инфы по индивидуальным каналам можно получить, потом это ходит в форме слухов и слетен, а затем что-то да подтверждается. Так было, например, с отставкой Локтя: днём прошла новость об отставке, люди бесновались, мол, собираете сплетни, а к вечеру уже это было правдой.
Гость
9 января, 10:28
Так дилеры сами не продают машины за наличку, даже заказанные по индивидуальной комплектации)) вы уж либо крест снимите, либо трусы наденьте. Ценник на машины взлетел в два раза, а общий объём кредитов вырос лишь на несколько процентов. Я делаю вывод, что позволить покупку машины может теперь гораздо меньше людей, чем раньше
9 января, 10:28
как интересно банки начинают воевать за клиентов без долгов? 1.бойцы из СБ с автоматами? вряд ли, стремно и не современно. 2. оплатить клиенту его долг другому банку, а после этого навязать свой кредит? можно, но нужно думать 3.хакнуть сайт другого банка, удалить запись о кредите клиента, и предложить ему свой кредит? нужно думать,а нужно ли это делать
Гость
9 января, 10:54
Пусть воюют.. Объявляю конкурс на кредит под отрицательный процент. Ну, кто тут из банков самый смелый?
Гость
9 января, 11:04
Ржунимагу: лохов в автосалоны зазывают?
Гость
9 января, 10:15
По городу проехать без пробок невозможно из-за этих кредитных вёдер! Запретить законодательно автокредиты нужно.
Гость
9 января, 11:00
... и ипотеку!!!
Гость
9 января, 18:43
а застройщиков?
Гость
10 января, 06:54
А ты еще больше вотки муравейников и сократи дороги!
9 января, 11:28
Опять воевать?
Гость
9 января, 10:34
А вы госдолг сша видели ?
Гость
9 января, 11:02
Ой не смешите: бумаги зелёной много нарисуют ещё, благо дураков её любящих по всей планете, как г.... .
9 января, 11:27
Гость
9 января, 11:02
Ой не смешите: бумаги зелёной много нарисуют ещё, благо дураков её любящих по всей планете, как г.... .
А чего тогда так афишируют долг США в паническом настроении , раз его вроде как легко перекрыть ?
Гость
9 января, 11:58
9 января, 11:27
А чего тогда так афишируют долг США в паническом настроении , раз его вроде как легко перекрыть ?
Потому что не понимают принципов мировой экономики. И все страны признают право США рулить долларом и все равно, сколько бы его ни напечатали, будут использовать его в качестве ведущей валюты. Наивные вы люди, если кризис случится в экономике США, по остальным бомбанет так, что мало не покажется.
Гость
9 января, 12:18
Никогда жизнь не будет налаживаться, пока банкиры рулят.
Гость
10 января, 06:55
Так рулят не банкиры, а чинуши.
Гость
10 января, 10:34
Гость
10 января, 06:55
Так рулят не банкиры, а чинуши.
это видимость
Гость
9 января, 10:42
Естественно , доходы растут, растёт экономика и растёт уверенность людей в завтрашнем дне. Если посмотреть на историю темпов выдачи кредитов, то чем лучше ситуация в экономике тем темпы кредитования растут. Резко падали они после 1998, 2008 и 2014 года, когда падали доходы, экономика и уверенность в завтрашнем дне
Гость
9 января, 11:03
Все верно. Зомбоящик хорошо цитируете!
Гость
9 января, 11:17
Гость
9 января, 11:03
Все верно. Зомбоящик хорошо цитируете!
Вам виднее...я его не смотрю, поэтому не знаю, что он там говорит
Гость
9 января, 11:56
А еще если посмотреть на историю кризисов, то как раз перед ними закредитованность населения и предприятий достигала самого пика.
Гость
9 января, 11:03
Просто граждане страны верят не правительству, а новым суевериям. Одно из них, если власти решили, что то сделать то получится, как всегда ро словам Черномырдина. Он там вертелся и знает, что говорит. Если за 23 год повысились цены на авто на 40%, то и в 24 будет не лучше. А значит надо брать, а денег нет, то кредит. Все равно меньше чем 405 за год.
Гость
9 января, 11:08
Получается с колен уже встали и готовы к прорыву?
Гость
9 января, 11:49
Толкали пассажиры: автобус с новосибирцами застрял в Казахстане недалеко от границы с РФ — фото с места С праздником, Гном Гномыч! Сын Плющенко и Рудковской встретил день рождения в Кемерове Не зовите их гонконгским и свиным: в НИИ гриппа рассказали, насколько опасны вирусы, заражающие россиян, и чего ждать дальше На новосибирской трассе
Гость
9 января, 11:52
Ну вот опыт ребят из статьи «где собирались и как стрелялись» Братки из 90х, скоро снова востребуем будет с такими кредитами
Гость
9 января, 16:04
Пошли они со своими кредитами, мфк и банки, вместе и в одно место!
Гость
9 января, 11:51
Вы в цифрах не запутались? А то у вас в октябре выдано 35 млн рублей, а в ноябре темпы замедлились, но речь о 400 млн...
Гость
10 января, 07:07
Это суммарно, в эти 400 входят и предыдущие 35.
Гость
9 января, 16:27
Причина роста автокредитов в Новосибе одна- без личного транспорта добраться куда то в городе невозможно. Метро не строят. Общественный транспорт уничтожен. Через какое то время наступит транспортный коллапс.
Гость
9 января, 18:33
коллапс, он - уже! Зря, что ли в мировую десятку по пробкам входит Новосибирск? Но застройщикам и их лобби во власти это поровну..
Гость
9 января, 21:59
К сведению банков. Не надо звонить мне при никаких условиях ваших лохотронов. Жить надо по средствам. Наши люди в булочную на такси не ездят.
Гость
10 января, 07:08
Без кредитов нет и развития.
Гость
9 января, 10:17
При людовеге такова не было!
Гость
9 января, 11:49
Куды катимся...
Гость
9 января, 12:27
Деревяные деньги за деревяные машинки😆! Хоть какая-то иллюзия развития. А то вот выберем раду русских и вспомнить будет нечего 🤦‍♀️
Гость
9 января, 16:28
А если все эти люди не смогут отдать кредиты ???
Гость
9 января, 13:57
Кредит не отдал-тюрьма. И работай отдавая чужие деньги