перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Как изменятся детские пособия в 2024 году: объясняем в одной картинке

28 ноября 2023, 10:23
На картинке семья из ближнего зарубежья?
28 ноября 2023, 10:46
конечно. где вы корреных жителей таких счастливы видели? здесь пеквое, что теряешь при рождении - улыбку.
Гость
28 ноября 2023, 13:02
28 ноября 2023, 13:02
конечно. где вы корреных жителей таких счастливы видели? здесь пеквое, что теряешь при рождении - улыбку.
Сочувствую вам и вашим близким.
28 ноября 2023, 13:07
Гость
28 ноября 2023, 13:07
Сочувствую вам и вашим близким.
хорош сопли распускать, денег лучше пришли.
28 ноября 2023, 10:14
Лучше бы цены не повышали, тогда бы и пособия не надо было повышать.
Гость
28 ноября 2023, 11:13
здесь нет закономерности.
Гость
28 ноября 2023, 15:56
Танюха, какая ты умная. Но лучше не позорься, домохозяйка.
28 ноября 2023, 10:39
". Существует «базовый уровень» имущества, при котором пособие назначают, если же есть что-то сверх него — отказывают. " Интересная забота о благосостоянии народа. Хочешь социальную поддержку- избавляйся от "лишнего " имущества. А если это- наследство? Кто приобретет у тебя это наследство, если ты хочешь от него избавиться? Правильно, богатый. Таким образом богатые становятся ещё богаче, а бедные - беднее. Прям учение Ленина и Маркса, всесильное, потому что оно верно!
28 ноября 2023, 14:41
Куда наследство? Да кинь клич,государтвопервое как ворон накинется.Халява же,за бесценок можно оттяпнуть.
Гость
28 ноября 2023, 15:59
Что за бред пишет это домохозяйка.
28 ноября 2023, 14:39
Да никак! Нищету наплодят,штук так с пяток и зачем работать. 70 рубасов в месяц получать будут не напрягаясь,а Вы работайте,платите налоги и думайте,как прокормить семью с 2 ,например детьми.Нарожать ораву мало,надо им дать воспитание и образование а у них все по натоптанной,как родители. ОН же о нас заботится! Еслс в голове ветер,в штанх дым а в руках справка- о чем разговор?.А нормальным семьям почему обрезают? Если у человека есть цель-он старается.А эти.........................Родина ждет "героев",но рождаются почему-то не те.
Гость
28 ноября 2023, 16:00
У тебя ни Родины, ни флага.
28 ноября 2023, 16:46
Гость
28 ноября 2023, 16:46
У тебя ни Родины, ни флага.
Не отрицаю.При таком стратеге этоьтак.Гордиться нечем за страну.
Гость
28 ноября 2023, 10:32
В Германии родителям детей до 18 лет, а в некоторых случаях и на совершеннолетних, платят пособие, минимум 250 евро в месяц, и это не зависит от дохода родителей. Чем дети у которых родители получают больше прож. минимуму, отличаются от других в России?!
28 ноября 2023, 10:40
Потому что думают и заботятся о поколениях, которые будут продолжать строить государство.
Гость
28 ноября 2023, 10:44
Ну так в Германии Путина нет, и кучи прочих паразитов, присосавшихся к бюджету. Что же вы хотели?
Гость
28 ноября 2023, 13:04
28 ноября 2023, 13:04
Потому что думают и заботятся о поколениях, которые будут продолжать строить государство.
Вот это вы рассмешили)))))
28 ноября 2023, 14:19
"Путин подписал" - а если бы был не Путин, а кто-то другой, он смог бы "подписать"? Вот что знаю точно, что любой другой президент не начинал бы военные конфликты с соседними странами.
Гость
28 ноября 2023, 13:04
Пособи для того, чтобы цены повышать. Если просто повышать цены, кто сможет купить? Просто так отдать деньги продовцам люди не поймут, а увеличили цены на комунальные услуги, увеличили пособия и цены на все растут, рынок же как бы.
Гость
28 ноября 2023, 16:00
Хнык-хнык. С таким представлением о Мире нужно помалкивать.
Гость
29 ноября 2023, 14:20
Просто позор... истрепались с этими пособиями!!! Кому платят-то, те кто и работать даже не думает... , а кто пашет, тем извините-не положено! Прямо фууу
Гость
1 декабря 2023, 20:18
Мне платят. Но я пашу, как проклятая, с семи утра до девяти вечера меня дети не видят дома. Одна воспитала четверых детей,(все от одного отца) тунеядкой себя не считаю. Всю жизнь рассчитывала только на себя. Дети старшие взрослые. Пособие получать стала только второй год, на двоих младших. И мне и моим сыновьям это очень большая помощь. Не надо всех под одно клише подводить.
Гость
28 ноября 2023, 13:49
а почему нет никаких пособий и льгот для родителей, которые рожали в 90е? они же спасли демографию, а им ни материнского капитала, ни пособий( копейки, на которую, реально, булку хлеба можно было купить, не в счет, их еще надо было у государства выпросить.).пора хотя бы пенсию досрочную назначать, они на себе вырастили сегодняшних молодых родителей.. обидно.
Гость
29 ноября 2023, 21:16
м
Гость
3 декабря 2023, 05:18
Рапоо
Гость
7 декабря 2023, 20:11
ЛР
Гость
21 декабря 2023, 19:57
Добрый вечер
Гость
25 декабря 2023, 22:42
Липовая помощь. Голимый государстаенный афоризм обмана населения. Как можно прожить на установленный прожиточный минимум дочь ребенка 13600. У него пенсия по потери кормильца будет с учётом прибавки 13700.то что больше на сотню, это уже преувеличение дохода. Следовательно универсальное пособие не положено... И эта забота государства в лице жуликов у власти ???
Гость
15 января 2024, 10:48
А если 18 летний сын - студент очного отделения, но прописан отдельно от родителей, то его доход и квадратные метры тоже будут учитываться или нет?
У меня уже взрослые дети, так вот они даже не получают детские пособия, потому что отлично зарабатывают и обеспечивают моих внуков, также и я, дедушка, помогаю.
Гость
28 ноября 2023, 10:30
если они отлично зарабатывают зачем помогать?
28 ноября 2023, 10:42
Гость
28 ноября 2023, 10:42
если они отлично зарабатывают зачем помогать?
Это его волеизъявление помогать или нет
Гость
28 ноября 2023, 10:42
В Подорожнике я покупала бутер один раз в жизни, больше 20 лет назад. Он был маленький и дорогой, с тоненьким кусочком колбасы. Больше я в подорожнике ничего не покупала, и не планирую.