перейти к новости

«Полки должны быть полными». Как в России снова начнут продавать кроссовки Adidas в официальных магазинах

27 ноября 2023, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
144
27 ноября 2023, 09:09
Ничего страшного. Ожидаемо это всё было. Обидно только, что своего производителя у нас зажимают до талого!
27 ноября 2023, 09:23
твоего? Производителя?:)) чё делать умеете? смартфоны? компьютеры? самолёты да?:)) автомобиль?:)))))
Гость
27 ноября 2023, 09:26
27 ноября 2023, 09:23
твоего? Производителя?:)) чё делать умеете? смартфоны? компьютеры? самолёты да?:)) автомобиль?:)))))
Шильдики. Хотя постойте...
Гость
27 ноября 2023, 09:33
27 ноября 2023, 09:23
твоего? Производителя?:)) чё делать умеете? смартфоны? компьютеры? самолёты да?:)) автомобиль?:)))))
Тебя же как-то сделали? Хоть и бракованного
27 ноября 2023, 10:05
адидасовцы поди решили, что если не вернутся сейчас, то не вернутся никогда. китайцы займут их нишу и всё.
Гость
27 ноября 2023, 11:32
А где у нас адидас настоящий отживается? Не в Китае ли случайно?
Гость
27 ноября 2023, 13:43
Гость
27 ноября 2023, 11:32
А где у нас адидас настоящий отживается? Не в Китае ли случайно?
Китайский Абибас хуже китайского Адидаса. К нам повезут китайский Абибас на котором написано Адидас. Как и в другие недоразвитые страны. В которых нет своего производства качественной спортивной обуви.
27 ноября 2023, 09:25
Когда 25 лет один и тот же вор из 90-ых - неудивительно
Гость
27 ноября 2023, 09:42
RTЬ, не визжи. Съешь желудь и успокойся. Все равно твои взбросы никому не интересны
27 ноября 2023, 10:07
Гость
27 ноября 2023, 09:42
RTЬ, не визжи. Съешь желудь и успокойся. Все равно твои взбросы никому не интересны
патгарает да?:)) А правду не замолкнешь!
Гость
27 ноября 2023, 10:21
27 ноября 2023, 10:07
патгарает да?:)) А правду не замолкнешь!
RTЬ, над тобой тут все ржут😂😂😂😂. Продолжай, весели народ😁😁😁
27 ноября 2023, 13:00
Так, вернулись же. Официально продаются в сети магазинов. Мультибрендовых. ЭмэйзингРэд.
Гость
27 ноября 2023, 11:57
Это, похоже такая же фигня, как и ИКЕА и пр. - покупают в официальных магазинах в Казахстане, ОАЭ и пр. и везут сюда, для перепродажи. Говорить, что адидас вернулся тоже самое, что говорить, что россиянам снова стали доступны полеты в Европу. Через Турцию и ОАЭ. )))))))
Гость
27 ноября 2023, 12:18
Да, кстати. Хорошо, что заметил. В Казахстане никогда не было и нет Икеа . И теперь не будет. Как и магазинов Адидас. Подозреваю, что в ОАЭ тоже нет и не было. Как и Зары. Там открывают франчайзи, а не сами.
Гость
27 ноября 2023, 09:33
Лично я для себя решил- Адидасу нет, никогда. Выбор и без них есть. Тут понятно множество ботов, для которых спорт также далёк, как и разум. А для тех кто занимается спортом активно есть множество приложений. В том числе Адидас Ранинг. Я им тоже пользовался много лет. Там можно следить, сколько км пробежал в кроссовках, соревноваться с друзьями в приложении (не обязательно россиянами, там были сложные связи , в т.ч были которые напрямую не знаком) и были по странам соревнования- сколько км пробежали представители разных стран в сумме. Так вот сначала Адидас отключил нам платные функции. Ок. А пару месяцев назад вообще убрал Россию из списка стран. Северная Корея, Иран есть. А России нет. В общем, удалил их, благо замен хватает, в т.ч российских. И решил продукция Адидас на мне больше НИКОГДА не появится. Для сравнения. Швейцарское приложение Дуолингво, после того как лишилась возможности брать с россиян деньги, сделало по умолчанию все платные функции для всех россиян бесплатными.
27 ноября 2023, 11:35
Да вы батенька иксперт.
Гость
27 ноября 2023, 16:02
"И решил продукция Адидас на мне больше НИКОГДА не появится." Нуфсё, адидас фшоке шоковом!
Гость
27 ноября 2023, 20:08
Скорбишь? Заслужили)))
27 ноября 2023, 12:44
Самое вгемя затаиться палью в Кетае и пгодавать на Магкса "Оригинальный Abibas со скидкой 75%"
Гость
27 ноября 2023, 09:03
Нет тут особо политики! Даже Пригожин подтверждал - все это ради шайки воровской, чтобы поделить новые территории! Поэтому уход из страны приличных фирм это закономерность!
Гость
27 ноября 2023, 09:13
Ой, совсем у вас там плохо, судя по вашему визгу?
Гость
27 ноября 2023, 09:17
Гость
27 ноября 2023, 09:13
Ой, совсем у вас там плохо, судя по вашему визгу?
У нас то, в РФке? Полный кошмар! Диктатура, беспредел, обнищание населения, пропаганда и ботье сплошь на всех информационных ресурсах! Правда минимум 30000 200-х это уже не касается...
Гость
27 ноября 2023, 09:22
Гость
27 ноября 2023, 09:17
У нас то, в РФке? Полный кошмар! Диктатура, беспредел, обнищание населения, пропаганда и ботье сплошь на всех информационных ресурсах! Правда минимум 30000 200-х это уже не касается...
Ага... забыл добавить про пустые полки в магазинах, зарплату в 10 000 рублей....а и да, мы же эту шоколадную пасту Нутелу и асфальт не видели....так же по украинским каналам вам рассказывают?
Гость
27 ноября 2023, 09:11
это уже не Адидас. и не Декатлон. а эрзац с дикой накруткой. миру-мир!
Гость
27 ноября 2023, 09:20
В Германии лет 15 ни одной вещи Адидас не производят. Так что смысл покупать их вещи у посредников в которые они превратились, делая наценку в 10 раз от заводской цены? Мы Ещё до конца не осознали, что произошла деколонизация России и товары с дикой наценкой ушли. И конкретно про Адидас и прочие немецкие товары нужно понимать 2 простые вещи. Первое, Германия окуппированная страна, это русские добрые и вывели свои военные базы, а союзники все свои сохранили и держат Германию под жёстким контролем. Второе. В Германии произошла резкая деградация элит и ждать адекватности от современной Германии не стоит. Остаётся только радоваться, что когда немецкий корабль начнёт тонуть, связей за которые он потянет на дно Россию осталось мало.
27 ноября 2023, 09:27
да да ботт)) всё так)) методично!
27 ноября 2023, 09:33
Подписана на блогера, которая в Америке живет. У нее спросили, мол, а почему у вас все в адидасах ходят? Крутые? Ответила, что нет..То, что продается, то и покупают, не особо глядя на бренд. Там это обычная спортивная одежда без сакрального смысла. Это у нас раздули понты из--за лейбла.
Гость
27 ноября 2023, 09:40
27 ноября 2023, 09:27
да да ботт)) всё так)) методично!
RTЬ, вот ты и призналась😄😄😄
Гость
27 ноября 2023, 10:12
кроссовки по 15 тыр , штанишки -толстовочка по 20 , налетай-покупай ,все для "дорогих" россиян
Гость
27 ноября 2023, 12:08
Зашел я на официальный сайт adidas немецкий. Присмотрел модель кроссовок. Потом пошел в Ламоду. Нашел эту же модель. Почему на Ламоде цветов больше, чем у официала, некоторых официальных цветов нет вообще, и по изображениям сразу кидаются в глаза отличия (шнуровка, протектор подошвы и разные мелочи)?
Уже многие купили абибас
Гость
27 ноября 2023, 09:44
А у Чичваркина за серый импорт бизнес отжали...
Гость
27 ноября 2023, 09:47
Вы правильно заметили, насколько у нас изменилась страна, что теперь налоги платят все и взятками не отделаешься. Он ввозил не в серую , а в чёрную. Тут разница огромная.
27 ноября 2023, 10:13
Гость
27 ноября 2023, 09:47
Вы правильно заметили, насколько у нас изменилась страна, что теперь налоги платят все и взятками не отделаешься. Он ввозил не в серую , а в чёрную. Тут разница огромная.
ога ога))) гоппа
Гость
27 ноября 2023, 10:40
27 ноября 2023, 10:13
ога ога))) гоппа
Нет. Такой комментарий на жёлудь не тянет...сегодня останешься без обеда
27 ноября 2023, 09:22
если что: "В марте 2022 года компания Adidas приостановила работу своих магазинов в России, а в октябре приняла решение окончательно уйти из страны." и ТОЧКА
Гость
27 ноября 2023, 09:41
RTЬ, а теперь вернулась. Надоело деньги терять. Ничего личного. Смирись с этим
27 ноября 2023, 09:56
Гость
27 ноября 2023, 09:41
RTЬ, а теперь вернулась. Надоело деньги терять. Ничего личного. Смирись с этим
Деньги? терять?:)) бакс 30р в 2014
Гость
27 ноября 2023, 10:17
27 ноября 2023, 09:56
Деньги? терять?:)) бакс 30р в 2014
RTЬ, причем вообще бакс (которой у тебя на украине до 2014 стоил 6 гривен)? У германии вообще то евро!!!
Гость
27 ноября 2023, 09:41
Кстати, а заметили, что санкции работают? Россия по размеру экономики обогнала Германию. Замечу, что ФРГ, тогда ещё без ГДР, в 1971 году по размеру экономики обогнала СССР (Россия составляла его половину)...И вот Запад ввёл санкции и пожалуйста, они сработали.
Гость
27 ноября 2023, 09:49
Какую то чушь вещаете, размер экономики не в напечатанных фантиках надо измерять, у СССР было столько заводов, станков, самолётов, танков и ракет что весь запад вместе взятый не мог догнать по производству ядерных ракет.
Гость
27 ноября 2023, 10:03
Гость
27 ноября 2023, 09:49
Какую то чушь вещаете, размер экономики не в напечатанных фантиках надо измерять, у СССР было столько заводов, станков, самолётов, танков и ракет что весь запад вместе взятый не мог догнать по производству ядерных ракет.
Вот по ядерным да. Согласен. А остальными товарами ссср страну был обеспечить не в состоянии. Даже туалетная бумага была в дефиците, даже советская, от которой у нынешней молодёжи были бы аллергии, не говоря уж про ВСЁ. А сейчас Россия и оружия делает больше всего остального НАТО вместе взятого (так генсек НАТО говорит) и дефицита нет НИЧЕГО.
27 ноября 2023, 10:15
Гость
27 ноября 2023, 09:49
Какую то чушь вещаете, размер экономики не в напечатанных фантиках надо измерять, у СССР было столько заводов, станков, самолётов, танков и ракет что весь запад вместе взятый не мог догнать по производству ядерных ракет.
ракетки без соли кушать))) вот ваша эта)
Гость
27 ноября 2023, 11:31
Меня другое интересует, как мы собираемся заменять автомобили и компьютеры, если мы кроссовкам за 30 лет отечественную альтернативу сделать не смогли?
Гость
27 ноября 2023, 11:40
Смешно. Нам то что переживать. У нас в отличие от почти все стран мира внутри страны производится куча обуви. В той же Германии или Франции вообще ни одной крупной обувной фабрики не осталось, а у нас их десятки. Да и с Китаем мы не посорились. Но повизжать вы можете без повода
Гость
27 ноября 2023, 12:01
Гость
27 ноября 2023, 11:40
Смешно. Нам то что переживать. У нас в отличие от почти все стран мира внутри страны производится куча обуви. В той же Германии или Франции вообще ни одной крупной обувной фабрики не осталось, а у нас их десятки. Да и с Китаем мы не посорились. Но повизжать вы можете без повода
Для производства обуви обувь надо сначала придумать/разработать, потом придумать/разработать технологию ее производства. А уж дальше идут фабрики. Германия и Франция фабрики у себя организовать могут враз, а вот мы идеи и технологии враз не сможем. Разницу чуешь?
Гость
27 ноября 2023, 12:24
Гость
27 ноября 2023, 12:01
Для производства обуви обувь надо сначала придумать/разработать, потом придумать/разработать технологию ее производства. А уж дальше идут фабрики. Германия и Франция фабрики у себя организовать могут враз, а вот мы идеи и технологии враз не сможем. Разницу чуешь?
У нас как всегда разработок намного больше, чем в Германии и Франции. С внедрением сложнее. А у них и разработок меньше и фабрик нет. Их там нет по той же причине, почему их мало у нас. Вовсе не из-за твоих фантазий, что мы не можем их разработать или делать. А потому что в некоторых местах кроссовки делать дешевле, чем в России или тем более Германии или Франции. А в условиях капитализма, это , а не отсутствие разработок , ставит крест на фабриках. Кстати, во многом из-за этого мы перестали делать самолёты. А сейчас начнём и много. Тут уж санкции помогут.
27 ноября 2023, 09:16
Как обычно, слишком хитро*опые, чтобы «уйти с рынка»
Гость
27 ноября 2023, 09:39
HolyFvck, да кто будет терять огромные деньги из-за 404?😃😃😃
27 ноября 2023, 11:32
И не только эти на брюхе приползут...
27 ноября 2023, 10:40
Деньги для нормальных бизнесменов важней солидарности с режимом Зеленского.
Гость
27 ноября 2023, 09:30
Буквально вчера был в Спортмастере - стоят адиковские ботинки, и мадхусовские штаны висят. Все "ушедшее" продается, как и раньше.
Гость
27 ноября 2023, 09:42
Гость, это так. Просто бизнес
Гость
27 ноября 2023, 09:40
У нас в Бердске есть более крутой производитель обуви из натуральной кожи - S-tep - да сейчас у них дорого, но и качество такое что 3-5 лет пара ходит.
Гость
27 ноября 2023, 09:56
Самому не смешно хвост с пальцем сравнивать?
Гость
27 ноября 2023, 11:14
брал зимние боты, развалились за сезон
Гость
27 ноября 2023, 14:24
Подошва клееная или пришитая у этого производителя? Какая технология крепления подошвы?
Гость
27 ноября 2023, 09:24
Сам занимаюсь спортом и тоже боялся, что будут проблемы со спортивной формой. Так вот - проблем нет НИКАКИХ. Ассортимент огромный, качество замечательное.
27 ноября 2023, 09:26
+15р
Гость
27 ноября 2023, 09:42
Только качественные товары не купишь и стоимость в 3 раза выше, чем была.
Гость
27 ноября 2023, 09:58
Гость
27 ноября 2023, 09:42
Только качественные товары не купишь и стоимость в 3 раза выше, чем была.
Враньё полное. Футболки и шорты Рибок остались по той же цене. Как и кроссовки Хокка кстати. Да м первый раз побегал в Демиксах- вполне стоят своих денег. Что сильно подорожало- так это мембранные кроссовки. Но думаю, тут на их стороне резкий рост. Я бегаю трейлы в Асиксах с мембранной, пока держат. Зиму ещё эту точно. Там будем смотреть. А так, большинство брендов как возили так и возят. Вообще стран где как в России, вендоры имели собственные магазины в мире не много. Будем как в Казахстане.
Гость
27 ноября 2023, 09:33
икеа пусть возвращается
27 ноября 2023, 10:14
аага ))) не, вы в изоляции)))
27 ноября 2023, 10:30
Гость, где то писали, что Икеа будет в Кировском р-не, я не поняла где именно. Какой то кировский рынок упомянут был.
Гость
27 ноября 2023, 10:34
27 ноября 2023, 10:14
аага ))) не, вы в изоляции)))
RTЬ, а вы? Может ли человек призывного возраста свободно выехать из украины? Нет! У вас там ГУЛАГ
Гость
27 ноября 2023, 09:38
А ценник?
Гость
27 ноября 2023, 10:33
Гость, 20
Гость
27 ноября 2023, 11:30
А в Сибири люди бездомные обречены. Не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, денег нет, работы нет + гиперинфляция.
Гость
27 ноября 2023, 11:40
И хлеб уже 10 гривен...и жёлудь не купить..
Гость
27 ноября 2023, 11:41
Когда будет газ на ст. Мочище? Уголь стал очень дорогой.
Гость
27 ноября 2023, 12:42
Гость, наверное, тогда же, когда у нас на Писарева перестанет прорывать трубы постоянно
Гость
27 ноября 2023, 11:53
Чем подтвердите оригинальность? На официальном сайте ничего заказать нельзя и в магазинов в России нет. Посему это обычная реклама Ламоды и т.п. Последний сезон Реальных пацанов посмотрите - там они тоже "оригинальные" кроссовки покупали через параллельный импорт )))))))))
Гость
27 ноября 2023, 12:36
Ты лучше посмотри Во все тяжкие...узнаешь чем в реальности занимаются американские учителя....а лучше пересмотрит Симпсонов...ускоренная программа для ботов изучения жизни, по сериалам Про пацанов, Во все тяжкие и Симпсоны....это тебе не егэ сдавать...тут ум не нужен, жаль только гривен мало платят
Гость
27 ноября 2023, 12:31
Ну вот не забывайте на Западе живут капиталисты и им плевать на санкции и мировую политику им важно делать деньги там где выгодно! Страна 404 лишь поглощает ресурсы,а с Россией можно делать деньги и уже беженцы с той страны достали цивилизованных европейцев и их там уже не любят! А с нами лучше дружить чем конфликтовать!
Гость
27 ноября 2023, 14:14
Странно, почему их беженцы с ближнего востока и африки не достали еще? Там их на порядок больше, чем с той страны.
Гость
27 ноября 2023, 13:02
Адидас кроссы были и есть в магазинах рандеву. Суперстары сейчас можно купить за 12 с небольшим. Я считаю, они того не стоят. Мне очень нравится модель, но больше года они не живут. В мирное время даже выписывала что ни на есть настоящие из Германии, один фиг порвались через год.
Гость
27 ноября 2023, 14:22
В Рандеву ценник выше в 2-3 раза, чем на официальном сайте, при курсе 1 к 100.
Гость
27 ноября 2023, 13:55
А утилизационный сбор будет?
Гость
27 ноября 2023, 16:11
Конечно, уже скоро.
Гость
27 ноября 2023, 13:55
Скажите уже им наконец, что продукция их марки никуда от нас и не уходила)))
Гость
27 ноября 2023, 14:16
Так у нас и карты VIZA и пр. не уходили никуда. И запчасти для самолетов. И многое другое. Покупай, если хочешь.
Гость
27 ноября 2023, 10:24
Отлично ! Нужен новый NB! На Рандеву разобраны размеры
Гость
27 ноября 2023, 10:52
Все вернется по цене в три раза выше. Покупать только будет некому.
Гость
27 ноября 2023, 11:12
Abibas будет
Гость
27 ноября 2023, 11:49
Любимый обуви гитлера решил вернуться. Цены в рублях понравились.
Гость
27 ноября 2023, 14:21
А что на шмотки были санкции? Вроде никто не запрещает их покупать где-то, ввозить и перепродавать у нас. Только это никакого отношения к официальной фирме не имеет (сертификация, инструкции, гарантия производителя и т.д.). В 90-е у нас вообще никаких официалов не было, а на балках можно было купить любой "бренд". Сейчас балки переехали в маркетплейсы и ТЦ.
27 ноября 2023, 14:12
Взял кроссовки Nike (Korea), три года ношу - сносу нет! Какие проблемы делать такие же! Раньше любил Romika немецкие. Но сегодня у них модели какие-то тухлые, невзрачные.
Гость
27 ноября 2023, 12:35
В нарушение санкций? Как мило. ;)
Гость
27 ноября 2023, 14:15
А что, на шмотки были санкции?
Гость
27 ноября 2023, 09:21
Всегда любила Адик 🫶