перейти к публикации
62 комментария к публикации

Путин заявил, что иностранные компании могут вернуться в Россию, но их поведение учтут

16 июня 2023, 20:06
Кто то уже попросился обратно?
16 июня 2023, 21:05
Обивают все пороги
17 июня 2023, 09:37
Да. Но лишь офшорные фирмы олигархов и чинуш.
16 июня 2023, 19:42
Кто-нибудь, расскажите деду правду.
Гость
16 июня 2023, 20:03
Боятся.
16 июня 2023, 20:58
Ему нужно рассказать что "Киев уже взят, и нужно проводить парад".
16 июня 2023, 19:44
Что то похожее уже слышал... А да! "Замерзающие европейцы стоят в очередях, чтобы заехать погреться в Россию". Ну или что то типа этого, точно уже было.
16 июня 2023, 19:48
А если изучить вопрос сколько импортных контор не ушли никуда? Причем из самых недружелюбных стран.....И возвращаться много планирует, например adidas и им подобные
Гость
16 июня 2023, 20:03
16 июня 2023, 20:03
А если изучить вопрос сколько импортных контор не ушли никуда? Причем из самых недружелюбных стран.....И возвращаться много планирует, например adidas и им подобные
Про Adidas не слышал,но вот AБibas обязательно вернется.
17 июня 2023, 09:38
Гость
17 июня 2023, 09:38
Про Adidas не слышал,но вот AБibas обязательно вернется.
А вот ты возвращаться не планируешь.......
17 июня 2023, 01:18
Кто телевизором обработан по полной,тот верит.
Гость
16 июня 2023, 19:42
"особенности поведения некоторых партнеров учтут и во главу угла будут ставить интересы отечественного бизнеса" А разве во главу угла не нужно ставить интересы граждан?
16 июня 2023, 21:00
А у граждан есть интересы, что же они об этом молчат-то?
Гость
16 июня 2023, 19:43
Про то, что яндекс хотят отжать за просто так что-нибудь сказал?
Гость
16 июня 2023, 19:44
Зачем им возвращаться? Прибыль они от сюда получить не могут. А без прибыли - зачем работать вообще?
16 июня 2023, 19:49
У adidas спроси
Гость
16 июня 2023, 19:49
Зачем им возвращаться на рынок, где нет правил и законов? И который по покупательной способности перестаёт представлять интерес?
Гость
16 июня 2023, 19:49
Если вернётся Икея, то обяжут фрикадельки не с брусничным вареньем продавать, а со смородиновым. Ну и запретят сине-жёлтую форму сотрудникам.
Гость
16 июня 2023, 22:49
Они жили и работали без России с незапамятных времен, с тех еще, когда царь Петр 1 к ним учиться ездил.
Гость
16 июня 2023, 23:28
Параллельный мир у него, он свихнулся!
А зачем им это? Карликовый рынок с вымирающим нищим населением, с галактической армией чинуш непрофессионалов и прочих различных нуждающихся в постоянном кормлении и скажем так мягко , странными правилами игры которые они определяют и жонглируют ими......Для начала нужно было бы на том же пепелище авторынка например честно подвести итоги и открыто рассказать и примерно наказать тех , из-за кого уходили, компании , тот Форд, Ситроен , Хонда .
16 июня 2023, 23:09
т.е.Путин прихватизировал иностранные заводы.. молодец геополитик
Чипсы принглс, пиво Miller и Heineken, корм кошачий Фрискас, что ещё исчезло ?
Гость
16 июня 2023, 19:48
Весь автопром.
Гость
16 июня 2023, 19:59
Хуавей
Гость
16 июня 2023, 20:06
Это мелочи,а вот производители туалетной бумаги уходят,вот любители СССР вспомнят свою молодость.
Гость
16 июня 2023, 19:52
И какой нормальный сюда вернется после таких речей?
Гость
16 июня 2023, 19:38
Кто-то ему еще верит?
16 июня 2023, 19:45
Я нет. И никто не верит. Но по телевизору говорят, что верят. Поэтому, слабые духом говорят, что они верят, хотя сами не верят.
Гость
16 июня 2023, 20:04
Весь мир верит...так песков говорит.
Гость
16 июня 2023, 19:48
лена путина: а как учтут поведение? "особенности поведения некоторых партнеров учтут и во главу угла будут ставить интересы отечественного бизнеса." - а чо раньше иностранщину ставили во главу какого то угла????
Гость
16 июня 2023, 19:59
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я...
Гость
17 июня 2023, 00:42
Ага, они продали свой бизнес в России, эти иностранные компании, потом подумали и в очередь выстроились, чтобы вернуться обратно.
Гость
16 июня 2023, 19:56
Счастливый человек😎 Всё нипочём🤠
Гость
16 июня 2023, 20:55
Си Цзинь Пин с Биллом Гейтсом встречается . Почему наш многополярный друг не на выступлении?
Гость
17 июня 2023, 07:22
Главное чтобы ИКЕЯ вернулась!
Гость
16 июня 2023, 19:36
Ну понятно, китай или не хочет или мало отстёгивает, опять глядим на западный мир и потираем руки!? Не стыдно после громких слов, а!?
Гость
16 июня 2023, 19:54
Если только иранские, африканские да сев.корейские...
Гость
16 июня 2023, 20:57
Африканцы чётко знают где они харчуются, зачем им терять лавэ
Гость
16 июня 2023, 19:54
Я думаю иностранные компании не по своей воли ушли с нашего ранка, но все таки теперь их поведение правда нужно учесть.
16 июня 2023, 21:03
Вы очень сильно ошибаетесь, многие ушли именно по своей воле!
17 июня 2023, 09:40
Вот и учти, сидя в одиночке до скончания.
Гость
16 июня 2023, 20:03
Это для новых или тех, кто ещё думает вернуться?
Гость
16 июня 2023, 20:04
Не всем выгодно возвращаться, места заняты нашими компаниями или более лояльными партнёрами.
16 июня 2023, 21:07
Про невыгодно, это вы китайскому автопрому расскажите, который сейчас за три цены от розницы в Китае продают. На том сборище умудрились показать новинку "ВАЗа", забыв поменять китайскую эмблему на бампере. Мы же сами себя обманываем и еще этому рады...
17 июня 2023, 09:40
китайцами)
17 июня 2023, 09:41
Т.е. места свободны.
Гость
16 июня 2023, 19:49
Если появятся да и бог с ними, пусть работают. Главное, чтобы не чудили снова.
Гость
16 июня 2023, 20:25
Гость, по - моему, чудят в другом месте 🤔. За зубцами 🤫
16 июня 2023, 21:02
А это они оказывается еще и чудили?.....
17 июня 2023, 09:41
А ты разве перестанешь "чудить"?
Гость
16 июня 2023, 19:47
Я думаю иностранные компании не по своей соли ушли с нашего рынка, но все таки их поведение и правда нужно учесть.
Гость
16 июня 2023, 23:35
учтут... в угол поставят...
17 июня 2023, 09:42
А я думаю, что ты вовсе не думаешь :Р
16 июня 2023, 21:04
Пффффффф, ахххах, спасибо за предложение, но нет.
Гость
16 июня 2023, 20:05
И контроль за их деятельностью нужен.
17 июня 2023, 09:42
А за твоей?
Гость
16 июня 2023, 20:03
Некоторые уже возвращаются, но прячась под маской.
17 июня 2023, 09:42
Под твоей маской?
Гость
16 июня 2023, 20:04
Всех подряд допускать не надо, если уж хотят к нам то на жёстких условиях.
Гость
16 июня 2023, 19:48
Да мы уже привыкли без них жить. Появились новые компании, которые ничем не хуже западных.