Следующий закон будет что-то вроде "не все пенсионеры будут получать пенсию", а затем и " Не будут пенсионеры больше получать пенсию"??? Кто все эти люди, кто придумывает всё новые и новые пакости для людей?
Гость
19 апреля 2023, 11:37
Вот не надо тут истерить и панику нагнетать - эти вопли, что молодые вообще пенсии не получат порядком поднадоели, что там будет в прекрасном далеко никто не знает, так что не суетимся, живем, работаем, радуемся жизни и дышим полной грудью сегодня и сейчас.
Гость
19 апреля 2023, 11:41
А откуда у вас такие познания, что и когда будет? Вангу встречал? Или дар прорезался? Просто удивительно. Человек к новости отношения не имеет, а пишет ерунду
А откуда у вас такие познания, что и когда будет? Вангу встречал? Или дар прорезался? Просто удивительно. Человек к новости отношения не имеет, а пишет ерунду
Не думай о будущем, живи каждый день как последний и всё будет ништяк!
направлена на оказание мер поддержки организациям федеральной почтовой связи!! уже всё понятно в этой фразе! а сколько процентов берёт эта почта за свои услуги?
Гость
19 апреля 2023, 10:11
1,17% - в статье написано.
Гость
19 апреля 2023, 10:31
Читать то умеешь? Или только вопросы задавать, на которые ответы уже есть...
Гость
19 апреля 2023, 10:54
Гость
19 апреля 2023, 10:11
1,17% - в статье написано.
это тариф на доставку, а если пенсионер сам притопает на почту?
очередной антинародный закончик. Неудивительно для странки
Гость
19 апреля 2023, 10:33
Что не так? Поясните....
Хотя все понятно. Любая новость - в штыки. Уже не интересно
Гость
19 апреля 2023, 11:00
Гость
19 апреля 2023, 10:33
Что не так? Поясните....
Хотя все понятно. Любая новость - в штыки. Уже не интересно
например- пенсионер получает пенсию на руки в сбербанке, пришел, сидит, ждет своей очереди максимум 15 мин, а на почте будет сидеть пол дня, фото наглядное, на почте нет соответствующего персонала + обеденный перерыв + почтовых отделений мало
Гость
19 апреля 2023, 11:42
Гость
19 апреля 2023, 11:00
например- пенсионер получает пенсию на руки в сбербанке, пришел, сидит, ждет своей очереди максимум 15 мин, а на почте будет сидеть пол дня, фото наглядное, на почте нет соответствующего персонала + обеденный перерыв + почтовых отделений мало
Нет. Ему принесут на дом. А вам еще далеко до этого. Работайте
Гость
19 апреля 2023, 13:42
Получаю на почте прсобие с центра занятости населения. Постоянно большая очередь, часто нет налички, говорят подойти через 2-3 дня, а как пенсии будут выдавать?
Гость
19 апреля 2023, 18:58
А зачем вам наличка?
Уже сколько говорено про «МИР»,
а вы всё «наличку» получаете, несёте домой и под матрас складываете.
А потом приходят к вам всякие «водички попить» и уносят
по пол-мильона!
Гость
19 апреля 2023, 19:44
Гость
19 апреля 2023, 18:58
А зачем вам наличка?
Уже сколько говорено про «МИР»,
а вы всё «наличку» получаете, несёте домой и под матрас складываете.
А потом приходят к вам всякие «водички попить» и уносят
по пол-мильона!
Как хорошо рассуждать, когда здоров, а когда из квартиры не выходишь, да и что складывать под матрас от нищенской пенсии. Очень удивляет, откуда столько жестокости в людях, видимо от хорошей жизни....
Пенсионеров привяжут только к своему почтовому отделению ?
Гость
19 апреля 2023, 14:20
Как всякий нормальный пенсионер, давным-давно получаю деньги на банковскую карту: получаешь, когда удобно, сколько в данный момент надо, ни к чему не привязан.
Почтальоны обсчитывают пенсионеров только так. Случайно однажды пересчитала мамину пенсию. и выяснилось, что "ошиблась" почтальон ровно на тысячу. А сама уже пошла дальше. Я её вернула. Был цирк. Она заглянула под стол, подвигала бумаги на столе, потом молча отдала эту тысячу. Вопрос: сколько раз маму и других старушек она обсчитала? А у нас некоторые возрастом около и за 90, слепые и ни черта не соображающие. Сама я получаю пенсию и прочие выплаты (ветеранские) на карту. Перестала снимать, проценты пошли. Мелочь, а приятно.
Гость
19 апреля 2023, 11:26
все правильно. всякие шарашки с уставным в 10т.р. крупные суммы берут на себя. что случись, ничего с них не спросишь
Гость
19 апреля 2023, 11:46
сбер банк тоже туда относится?
Гость
19 апреля 2023, 12:10
Гость, видимо есть информация. К чему-то готовятся
Гость
19 апреля 2023, 13:11
Рот бы прикрыл
Гость
19 апреля 2023, 10:35
Православно, духовно, правильно ❗
Гость
19 апреля 2023, 10:54
"Если хочешь представить себе будущее,
вообрази себе сапог,
попирающий человеческое лицо"
"1984"
По всей России идет сокращение почтальонов в ПР а далее пойдут операторы!
Гость
19 апреля 2023, 13:37
Ну во первых - "Почта России", это большая сеть! Во вторых - Если были прецеденты, то всё правильно. И вполне вероятно, что сторонние организации сливают мошенникам инфу!
Давеча обещали цифровым рублём пенсионерам платить, а на деле топайте на почту.
Гость
19 апреля 2023, 10:37
ждут чрезвычайную ситуацию?
Гость
19 апреля 2023, 15:20
Стоило ли госдуме терять время на (пшик)закон, когда есть масса более важных для народа и требующих немедленного решения вопросов? Это игра в жмурки или очередная ,,показуха" кипучей деятельности на благо народа?
Гость
19 апреля 2023, 18:27
почта России купить сеть магазинов светофор вот там и будете отовариваться. а письма и посылки можете сдэком отправлять
Гость
19 апреля 2023, 19:09
"Во-вторых, они утверждают, что те доставочные компании, которые не "Почта России", в большинстве своем ненадежны"
Да уж, о надёжности Почты России сложены легенды :))
Гость
19 апреля 2023, 20:15
Доставка пенсионного фонда больше не будет обслуживать?
Гость
19 апреля 2023, 21:26
А кто заставляет ходить на п очту за пенсией и сидеть полдня,сидите дома,занимайтесь своими делами,а пенсию вам принесут в определенную дату..
Гость
19 апреля 2023, 12:23
Интересно, есть ли такая новость, по поводу которой нытики бы не истерили?
Гость
19 апреля 2023, 14:23
Такой новости не может быть в принципе! Хотя чего проще: оформить банковскую карту "Мир" и ни от чего не зависеть. Но им надо сидеть сиднем, а потом истерить.
Гость
19 апреля 2023, 12:43
Сколько дет доставляли- а теперь ненадёжны??????🤣🤣🤣🤣🤣🤣это ж ……. Как же ж……. Занятны нечем????🤣🔥
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Когда в Новосибирске наступали морозы до -30 градусов - даты за 5 лет
Теперь только на почте? С 1 мая пенсии будут платить по новым правилам (но не всем)