Еще две недели назад Путин сказал выплатить выплаты мобилизованным, сколько можно говорить уже, брат призван с 25 сентября( с 25 октября уже в Херсоне) и сегодня 8 ноября, еще не рубля не видел, сигарет не на что купить.. Хватит нам врать уже с 1991 г. дослало..
Гость
8 ноября 2022, 18:07
Даже и не знаю, что вам сказать.... поймете сами со временем... надеюсь
Гость
8 ноября 2022, 14:12
А на канале кукареканья соловья уже доложили, что все выплаты выплатили, обмундирование и еду закупили, ни у кого претензий нет, все рады и довольны, потерь нет
Гость
8 ноября 2022, 13:18
с 8 числа — то есть, уже сегодня
т.е. уже вчера
т.е. уже выплатили
т.е. уже получили
че пристали
Гость
8 ноября 2022, 14:32
Он заявил, что выплаты денежного довольствия призванным в рамках частичной мобилизации начнутся в ноябре досрочно, с 8-го числа — то есть уже сегодня
а с ним Владимир Владимирович поговорил лично? 3 недели колбасятся, кого-то уже привезли. у него досрочно
Бла бла бла, и ещё раз: бла бла бла. Хотели бы - давно бы выплатили. Может что-то кинут разок, и то только потому, что орать начали, а мы сейчас в открытом пространстве живём.
Гость
8 ноября 2022, 13:24
Испугались бунтов в Казани.
Гость
8 ноября 2022, 14:29
Ой, да никто ничего не испугался.
Просто кто-то что-то промяукал там где-то. Для отвлечения внимания.
А выплаты... выплаты...
Ну вы же панимаете, кризис, санкцыи.
Денег нету, но вы там держытеся! Страна вас нибросит и низабудет!
Гость
8 ноября 2022, 18:10
Тем вроде 50 тыс кинули и все уже успокоились. Или врут?
Гость
8 ноября 2022, 13:20
ну т.е. все кто получил хоть рубль за то что туда поехал, считай расписался в своем участи в этой сво, думайте сами
Гость
8 ноября 2022, 13:53
Можно сразу начинать откладывать на компенсации после Гааги..
Гость
8 ноября 2022, 13:54
Это на мне экономили, чтобы Братьев поубивать...
Гость
8 ноября 2022, 16:44
"Просто денег нет...,но вы держитесь там....и хорошего вам настроения "!!! (Д.А.Медвепут)..🤫🤷♂️
Гость
8 ноября 2022, 14:05
Деньги конечно нужны, но конечно главное, чтобы наши парни остались живы и вернулись к нам невредимыми, удачи им!
Если честно: многие, да практически все поехали Туда Зарабатывать, поэтому Деньги не нужно Жалеть, а Вливать в Армию и Денежное Довольствие Без Задержек и Проволочек. 195 000 р в месяц - Отличные Деньги но это Не Предел.
Ну что ж , считаю очень достойно всё ❗️Спасибо нгс за эту правдивую информацию ❗️От себя хочу добавить- « Те небольшие проблемы, которые были в начале мобилизации , полностью решены Мин Обороны, и не равнодушными Россиянами ❗️При общении, Мобилизованные говорят- Питание на Отлично👍 Обмундирование новое хорошее, но ещё нужно дорабатывать ❗️Многие говорят, что за месяц научились тому, что в армии не научились за два года ❗️Сильная подготовка идёт к городским боям, и снайперов ❗️Сильная подготовка танкистов , и артиллеристов идёт ❗️Очень сильная подготовка штурмовых групп ДШБ❗️👍» Поэтому с учётом выявленных ошибок, и внесения корректировок теперь всё будет хорошо ❗️— Враг будет разбит ❗️Великая Победа будет за нами ❗️
Сейчас-13°C
облачно, снег
ощущается как -17
2 м/c,
с-в.
754мм 86%В Минобороны объяснили, когда мобилизованные будут получать выплаты