перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Появился новый способ потратить материнский капитал

4 августа 2022, 15:04
Это уже прорыв или пока ещё рывок?
Гость
4 августа 2022, 15:10
Это все что тебя интересует?
4 августа 2022, 15:42
Гость
4 августа 2022, 15:42
Это все что тебя интересует?
Как повторяется, нормально? Всё ли идёт по плану?
4 августа 2022, 16:35
В Корее государство оплачивает в том числе частные детские сады.
4 августа 2022, 16:14
официальный способ вывеси деньги появился.😜 хоть и постепенно, однако, реально.
Гость
4 августа 2022, 14:59
и что, вот однополым бракам в европе дома дарят😁😁 там это дело, в моде и приветствуется
4 августа 2022, 22:49
Думаю, властям стоит пойти на поводу у народа и разрешить последнему поддерживать мат капиталом отечественного производителя. Например, виноводочного.
Гость
4 августа 2022, 15:42
а Пелосси прилетит ??
Гость
4 августа 2022, 16:05
В Крым?
Гость
4 августа 2022, 15:52
А отцовский сертификат когда будет?
Гость
4 августа 2022, 16:35
Дожились!? Вы ещё на оплату ремонта машины и покупку бытовухи сделайте!? Да тогда уж просто на руки выдайте сумму всю и не мурыжьте маткапитальщиков! А там есть у них голова или нет сами пускай решают, да хоть подарят или пробухают это уже их проблемы будут!
Гость
4 августа 2022, 18:29
поэтому этим летом загадочное нашествие женщин в хиджабах ?
Гость
4 августа 2022, 16:13
А мне вот другое интересно- навальныши, всякие прозападные блогеришки, и другие людишки - которые даже недовольны Путиным- Вы же отказались от Материнского капитала?❗️От 13% ❗️? От всех льгот?❗️Поясню вопрос свой- До Путина никогда Государство, копейки людям не давало, и это 100% правда ❗️Народец по 20 лет в очереди стоял , и ишачил на заводе, чтобы хрущёвку 3 комнаты-47 кв/ м получить 😂😂😂 Многие вообще жизнь , в рабочих общага закончили❗️Теперь как? Как при Путине?- 25 лет щеглу, а у него уже трёшка 100 кв/ м❗️Машина это как телефон уже…И много всяких других приблуд❗️И после этого ещё кто то недовольны Путиным???- Вместо в ножки поклониться ❗️Кто недовольны- Разве не Справедливо будет отказаться???❗️- Дабы распределило Государство- Между довольным Народом которого 97%❗️