перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Федеральную премию выиграл новосибирский центр, где задержали руководителя

18 июля 2022, 21:52
Ах хорошо, эпично, скрепно, патриотично
Гость
18 июля 2022, 22:39
хеля, хочешь превращу твою перемогу в элегантную зраду? там аббревиатура псб есть, деньги частные, особо государство не пострадало.
18 июля 2022, 21:11
"Нас отметили за нестандартный подход..." В наши дни мошенничество и взяточничество стало стандартным подходом.
Гость
18 июля 2022, 22:40
а не только заголовок могёшь прочитать, или ганглий не прокачан?
18 июля 2022, 21:32
Чему удивляться? Многие конкурсы составлены с такими ошибками ,что караул кричать хочется
18 июля 2022, 21:11
Бизнес тренерство простая разводка.Чисто теория.К практике оно не имеют никакого отношения.Везде есть ситуации ,под которые не подгонишь стандартные решения.ОПЫТ!Прежде всего.Помню лет пять назад прислали нам одного бизнес-тренера.Теория ,все хорошо.Только задали простой практический вопрос о контрагенте -дебиторе(сетевик) ,что с ним делать и как дальше вести бизнес ,чтобы клиента не потерять и деньги в компанию вернуть.ПОПЛЫЛ.ХРЮМУ.
18 июля 2022, 22:16
В селах, деревнях молодежь без образования, без работы не знают как дальше жить, работы и денег нет, поддержки от этих городских трепачей- мошенников, приспособленцев по выкачиванию денег в свою пользу в виде "Мой бизнес" НЕ БУДЕТ НИКОГДА.
19 июля 2022, 14:09
Ничего удивительного ... клиника Мешанкина ... тоже самое ... уважаемые люди награждённые Президентом ... обласконные им ... чего им ещё надо ...? Оказывается надо - мало ...
18 июля 2022, 22:53
"Центр «Мой бизнес» создан в регионе в сентябре 2020 года в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Его задача — вовлечь как можно больше людей в бизнес-активность, обучить их, помочь создать и развить свой бизнес. «Мой бизнес» — это проект региональных министерств: Минпромторга и Минэкономразвития...." ДА НЕ БУДЕТ ЭТО РАБОТАТЬ У НАС В ПОЛЬЗУ ПРОСТОГО НАРОДА. 1)Налоговая .....😎😎😎😎😎😠😠😠😎😫😫😫😎😎😎😎😎....
18 июля 2022, 21:29
интересно, таможенная академия премию выиграла?
18 июля 2022, 23:46
вдумайтесь только, их наградили за умение проводить веселые шумные корпоративе(читай пьянки), ну круто, что....молодцы в общем, за бюджетные то денежки можно наверно не слабо кутить
Гость
19 июля 2022, 10:24
"я родился" (с) 😂
19 июля 2022, 08:07
Извиняюсь спросить, а что такое тимбилдинг? У меня словарь для проверки даже такого слова не знает. Когда будет выпущен закон о запрещении использования иностранных слов?
Гость
18 июля 2022, 21:04
и тут смошенничали))))))))
Гость
18 июля 2022, 22:43
ну да, "жертва режима" в тюрьме, режим выплатил премиальные остальным. все по соросятной методичке.
Гость
18 июля 2022, 22:01
Кароче, их наградили за пьянку на берегу Оби и неформальный тимбилдинг сотрудников. Видимо на эти цели не один лям освоили.
19 июля 2022, 09:15
россия-великая страна! как ни крути...
Гость
18 июля 2022, 21:30
неудивительно.. именно таких ТАЛАНТЛИВЫХ УПРАВЛЕНЦЕВ власть и поддерживает :)
Гость
18 июля 2022, 22:23
«Новосибирский центр, где руководителя задержали за мошенничество, выиграл федеральную премию» Поясните - что это*
Гость
18 июля 2022, 22:41
руководителя отстранили, теперь он "акливетаная жэртва рижыма", а нормальные люди получили премию.
Гость
18 июля 2022, 22:20
Попрбуйте паревести с русского на русскии меня не получилось. Еще раз - по слогогам.... «Новосибирский центр, где руководителя задержали за мошенничество, выиграл федеральную премию»
Гость
18 июля 2022, 22:42
либерастам все понятно
Гость
18 июля 2022, 21:08
Сложносочиненный заголовок. Поначалу показалось, что руководителя задержали за мошенничество - выиграл федеральную премию.
Гость
18 июля 2022, 21:39
Софт скилс не заменит и этому не научит ни один бизнес тренер, а если это ещё государством финансируется ….шарашкина контора
19 июля 2022, 09:26
Так это не благодаря, а вопреки...
Гость
18 июля 2022, 21:05
Мои бойцы тоже множество премий выиграли, я сам их придумываю и распечатываю им диплом на бумажке
Гость
18 июля 2022, 21:21
С Богаткова, Да сколько же вас с синдромом солнечнего челлвека?
Гость
18 июля 2022, 21:38
Ты не мой закадычный друг с богаткова, а лжесбогаткова.
Бумага скоро станет дефицитом, будете грамоты и дипломы узелковым письмом на макраме вывязывать.
Гость
18 июля 2022, 23:44
Номинации не выигрываются, а покупаются. Это рекламная компания и кто пожелает в ней участвовать, получают (покупают) себе бонусы и рейтинги в бизнесе. Ни какого голосования не проводится
Гость
18 июля 2022, 23:56
Перепутал с премией от НГС...
Это хорошо. Это значит, что коллектив умеет работать и без руководителя, без его приказов и указаний и без его контроля.
18 июля 2022, 21:41
-Шольц - выдающийся ливер Германии. -может лидер? -нет.
19 июля 2022, 08:37
Номинация "за нестандартный подход к корпоративным мероприятиям и к внутренней коммуникации" никак не противоречит возможности мошенничества руководства.
18 июля 2022, 21:45
Жена Макрона связала мужу к зиме шерстяные носки. Есть еще женщины во французских селеньях!
Гость
18 июля 2022, 21:49
Это он конституционные права нарушал?
Гость
18 июля 2022, 22:27
Я правильно понял? Руководителя задержали замощенничество, А освтальнам выдали гранд "за сообразительность от лица РФ?
Гость
18 июля 2022, 22:29
Чудны дела твои, господи......
Гость
18 июля 2022, 22:36
так все-таки? промсвязьбанк или государство?
Гость
19 июля 2022, 00:21
Где 5-й отдел СК? Когда арестовывать по сути начнут уже? Против двойников Бастрыкина в НСО и Новосибирске, zа аресты по сути!
Гость
19 июля 2022, 09:42
Немного циферок. собственник помещения сдает его в аренду. площадь 2000 кв.м. стоимость сделки 70 млн за 10 лет аренды. соответственно 584 000 рублей в месяц и 290 руб. за кв.м. Считай даром так как это центр города и именно в этом месте стоимость аренды от 1500 руб. за квадрат. Если я правильно понял, так же выделяются средства на ремонт арендуемого помещения в размере 65 млн руб. т.е. 32500 руб. на квадрат. Вполне адекватная сумма, по нынешним ценам на материалы и с учетом объема работ. 12 млн за аренду на время ремонта...обычно собственник идет на встречу арендатору и предоставляет арендные каникулы на время ремонта. Если уж не совсем бесплатные, то с хорошей скидкой. При расчете из базовых 584 000 руб в месяц аренды, выходит, что ремонт они планировали делать 20 месяцев, что на мой взгляд долго, но дело собственно не в этом, ведь закончили работы раньше - пошла обычная аренда. Считаю, что вывод из этой истории можно сделать один, не связывайтесь с государственными деньгами.
Гость
19 июля 2022, 10:23
Икея лучше же?
18 июля 2022, 21:43
А вы заметили, что в окружении Байдена самый нормальный чел - это его сын Хантер?
18 июля 2022, 21:50
В Европе решили напечатать побольше денег, чтобы решить проблему отопления на зиму !
Гость
18 июля 2022, 21:21
Молодцы ❗️Искренне поздравляю ❗️