перейти к публикации
82 комментария к публикации

IKEA приостановила онлайн-распродажу товаров «по техническим причинам»

7 июля 2022, 00:54
Буду очень смеяться, когда они всё распродадут и якобы под новым владельцем продолжат свою деятельность 😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июля 2022, 08:35
они берегут свою репутацию
Гость
7 июля 2022, 09:34
Гость
7 июля 2022, 08:35
они берегут свою репутацию
После всего происходящего беречь уже нечего
7 июля 2022, 09:51
Гость
7 июля 2022, 08:35
они берегут свою репутацию
Икея свою репутацию уронила ниже уровня городской канализации.
6 июля 2022, 22:45
Зачем вам икея когда скоро в рай
Гость
7 июля 2022, 01:02
а ты просто
Гость
7 июля 2022, 05:19
Гость
7 июля 2022, 01:02
а ты просто
я не робот, и ты просто
Гость
6 июля 2022, 22:49
кому-нибудь удалось оформить заказ? судя по всему, форма была доступна полчаса максимум. боты, кыш, с вами общаться не намерен
Гость
6 июля 2022, 22:56
Чтобы заказ прошел надо было попросить Юльтомтена (шведский дед мороз ) и трижды облобызать экран гаджета .
6 июля 2022, 23:11
Успела оформить. Просто случайно. Но звонка пока не было.
Гость
6 июля 2022, 23:14
6 июля 2022, 23:11
Успела оформить. Просто случайно. Но звонка пока не было.
спасибо за инфу
6 июля 2022, 22:34
В странке нет достойного аналога IKEA. Ровно как и нет аналогов Samsung, IBM, Oracle, Microsoft, Apple, Intel, VW, Mercedes, BMW, Toyota, Airbus, Boeing, SpaceX и ещё миллиона компаний))) потому что ДЫРА))) только ресурсы копать и продавать могут)))
6 июля 2022, 22:49
Вот всегда скока Я здеся (немало лет) было интересно-чо ты так рашу нелюбиш?
Гость
6 июля 2022, 22:50
Твой хваленый запад себе бутылки под пиво сделать не может, не говоря про космические корабли и гиперскоростные ракеты.
6 июля 2022, 22:53
6 июля 2022, 22:49
Вот всегда скока Я здеся (немало лет) было интересно-чо ты так рашу нелюбиш?
С чего бы. Страна и властишка - это далеко не одно и то же. А эти уже 20+ лет сидят и НИЧЁ не делают. От этого и нет в РФ аналогов выше озвученных компаний.
7 июля 2022, 00:51
Всей правды не расскажут. Но, *форма" не оправдала ожидания, ждём, когда индусы починят сайт..
6 июля 2022, 22:43
Даже уйти по человечески не могут! 😂
Гость
10 августа 2022, 07:04
По себе судишь?
6 июля 2022, 22:43
Надоели с этой икеей. По 5 раз на дню выкладывают. Прямо вот конец света наступит без их картонно-опилочного ширпотреба.
Гость
6 июля 2022, 22:59
И ты лови репорт.
7 июля 2022, 01:15
Вячеслав Иванович, прям в цвет)
7 июля 2022, 09:56
Точно. Картонно-опилочный. 90% товара именно такое.
7 июля 2022, 01:58
Вы когда-нибудь нажрётесь?! Так-то это грех... Зачем федеральные СМИ, а затем и местячковые типа нгс.ру, делаю рекламу фирме, которая решила свернуть бизнес в РФ?! Уходя уходи!
6 июля 2022, 23:44
Легче в Оби поймать акулу, чем купить её в Икее... И мошенники много сайтов создали, берут предоплату и смываются.
Гость
7 июля 2022, 05:20
Ну и отдыхайте
Гость
7 июля 2022, 01:09
почему распродажа, а не ликвидация как обычно пишут перед закрытием
Гость
7 июля 2022, 03:13
Хороший вопрос!)))
Гость
7 июля 2022, 05:21
Гость
7 июля 2022, 03:13
Хороший вопрос!)))
Гость, потому что учи язык
7 июля 2022, 06:21
икеюшка хренеюшка закрылась, интересно где теперь мещане гуляют))
6 июля 2022, 23:11
гг, парочка дибилов под ста никами за вайну топят, ну ничего, народ найдёт этих милитарастов
Гость
6 июля 2022, 23:13
Ты лучше смотри, чтоб до тебя Петров с Бошировым не добрались!
6 июля 2022, 23:20
и натянет по полной. А ещё проведем референдум на тему за вайну народ или за нормальные цены, качественные товары и хоть какую-то спокойную жизнь.
Гость
6 июля 2022, 23:23
6 июля 2022, 23:20
и натянет по полной. А ещё проведем референдум на тему за вайну народ или за нормальные цены, качественные товары и хоть какую-то спокойную жизнь.
Тебе леша ждет . Там и проведете референдум
6 июля 2022, 22:28
ща ботты вылезут со своей допотопной сафочной мебелухой и другой утварью%)
Гость
6 июля 2022, 22:30
Совочная мебель до сих пор у бабушек стоит, а вот мебель с Икеи вряд ли доживет до старости современных людей. Развалится через 3-5 лет.
Гость
6 июля 2022, 22:47
У тебя конура из икеевского дсп или российских досок сколочена ?
6 июля 2022, 22:48
о0О, ботты на НОВЫХ масквичах сразу подкатили)))
Гость
6 июля 2022, 22:28
Теперь икеевским рабочим нужно привыкать к хоффовским 35 000 рублей в месяц и неоплачиваемым переработкам, отсутсвием премий и бонусов за выслугу лет.
Гость
6 июля 2022, 23:26
Быть не может. Это же цивилизация. У них сбоев быть не может априори
Гость
7 июля 2022, 01:04
когда нет перемох - их надо придумать, священная корова неполживой журналистики.
Гость
7 июля 2022, 05:21
я не робот, как и у тебя
ИКЕЯ не уйдет никогда😂😂😂
Гость
6 июля 2022, 22:44
Молодцы икея . Возите и дальше апологетов икеи фэйсом оф тейбл . Об икеевский тэйбл
Гость
7 июля 2022, 07:44
задолбали уже новостями про неё
Гость
6 июля 2022, 22:39
Ну-бывает.Мало ли что.Ради годного шмотья можно и потерпеть.Это вам не всякие гофы и прочее совковое гнильё.
6 июля 2022, 23:02
Враги из желто-голубой конторы могут доиграться 😠 --- "Срыв онлайн-распродажи на сайте магазина IKEA может обернуться проблемами для продавца. Шведской компании грозят проверки российских надзорных органов и частные иски. Такое мнение в разговоре с «Лентой.ру» высказал юрист, член палаты адвокатов города Москвы Артур Айрапетов. Назначенная на 5 июля онлайн-распродажа товаров магазина IKEA перед окончательным уходом компании из России не состоялась из-за технических проблем c сайтом. По мнению юриста, такие действия компании нарушают российский закон «О рекламе». «На поведение IKEA и те действия, которые они предпринимают, должна обратить внимание Федеральная антимонопольная служба (ФАС). С помощью подобных вбросов они создают нездоровую картину происходящего в Москве и Российской Федерации для своих акционеров за рубежом. Второе — они фактически занимаются обманом потребителей. Когда вы громогласно заявляете, что вы в тот или иной срок начнете реализацию товаров, то, согласно закону "О рекламе", в этих объявлениях должна содержаться абсолютно объективная информация. Если в первый раз можно было это списать на ошибку или технические проблемы, то в данной ситуации уже происходит надругательство над здравым смыслом со стороны руководства IKEA», — сказал Айрапетов."
8 июля 2022, 00:50
они в полной мере этого заслуживают, надеюсь получат по полной
Гость
6 июля 2022, 23:09
Жителям Германии посоветовали использовать дождевую воду, чтобы справиться с последствиями антироссийских санкций. Об этом говорится в памятке по экономному расходованию воды, которую распространило издание Redaktionsnetzwerk Deutschland. В инструкции приводится семь способов сэкономить на потреблении «источника жизни» на фоне роста цен на энергоресурсы. Во-первых, немцам предлагается ограничить использование воды при посещении уборной, а именно установить специальный бак, оснащенный двумя системами смыва. Во-вторых, авторы памятки советуют регулярно проверять, не течет ли вода из промывочного ящика в унитаз, когда им не пользуются. Также рекомендуется чаще выключать кран — например, при мытье рук или чистке зубов. Кроме того, в чайнике следует нагревать столько воды, сколько на самом деле необходимо. «Использовать дождевую воду». Немцам раскрыли способ пережить санкции против РФ
Гость
6 июля 2022, 23:29
Оленевод бельдыев, жили в деревне в детстве, мылись в бане дождевой водой, в порядке вещей было.
Гость
6 июля 2022, 23:37
Гость
6 июля 2022, 23:29
Оленевод бельдыев, жили в деревне в детстве, мылись в бане дождевой водой, в порядке вещей было.
Вот и Европа пусть привыкает! Хотя им и не мыться не привыкать. Будут ходить вонять как в средние века, когда в России уже давно в банях мылись!
Гость
7 июля 2022, 09:56
Я так и делаю. Краны выключаю, из бака вода не льëтся. Это же денежки по счëтчику в унитаз утекают. А на даче вода дождевая в баки собирается. На меня что, моë государство давно санкции наложило?
Гость
6 июля 2022, 23:01
Леруа - Сделай сам! 💪
Гость
6 июля 2022, 22:38
Достали со своей IKEA .
Гость
6 июля 2022, 22:40
Лови репорт.
7 июля 2022, 07:19
Купила ролики в Леруа. Сайт ИКЕА закрыт и больше не вспоминается) Ибо не понятно, что там ещё можно хапать с таким ажиотажем)
Гость
6 июля 2022, 23:03
Bulgarian Military сообщило, что украинские военные продали российским военнослужащим две французские самоходные артиллерийские установки (САУ) CAESAR за 120 тысяч долларов каждую, при том, что стоимость одной гаубицы составляет 7 миллионов долларов.
Гость
6 июля 2022, 23:29
VIP Гость, а зачем они? На металлолом если только. Снаряды там такого калибра, который только во Франции выпускают.
Гость
6 июля 2022, 23:35
Гость
6 июля 2022, 23:29
VIP Гость, а зачем они? На металлолом если только. Снаряды там такого калибра, который только во Франции выпускают.
Они уже на "Уралвагонзаводе". Будут разбирать и изучать.
Гость
7 июля 2022, 06:50
Гость
6 июля 2022, 23:29
VIP Гость, а зачем они? На металлолом если только. Снаряды там такого калибра, который только во Франции выпускают.
Калибр 155 мм натовский стандарт. Выпускают все страны нато, а не только франция
Гость
6 июля 2022, 22:51
Мы с сотрудниками моего ЧОП заполнили онлайн кассу Икеи. Завтра освободят онлайн-кэш, можно будет продолжать
7 июля 2022, 01:17
с богаткова, какой то ты себе убогий воображаемый мир выдумал🤷‍♂️
Гость
7 июля 2022, 17:38
К концу августа может быть купите!!!
Гость
6 июля 2022, 22:38
ваче пофиг на икею и их распродажу-нераспродажу
Гость
6 июля 2022, 22:23
Виртуальные папуасы ломятся за бусами в виртуальной очереди...
Гость
6 июля 2022, 22:34
Господи, люди вы что сошли с ума???
А канделябры бронзовые у вас есь? - Нету?! А кому тада вы тута нужны!
Гость
7 июля 2022, 14:09
У меня например квартира пустая новая, большая. Ну нравится мне стиль минимализма и аналогов в России нет. ВСЯ мебель планировалась в икеа закупаться.
Гость
7 июля 2022, 14:09
У меня например квартира пустая новая, большая. Ну нравится мне стиль минимализма и аналогов в России нет. ВСЯ мебель планировалась в икеа закупаться.
Аналогов нет??? Да лана! Плохо искали или не искали. Любая частная лавочка в соседнем подвале, из натуральной древесины, на заказ под ваши хотелки, при личном общении с мастерами... Мож чуть дороже, но - на века и ваш вкус. Доводилось мне и собирать, и устанавливать, и ремонтировать икеевское говно начиная от односпальной кровати и до дорогущего кухонного гарнитура... Жалеть не о чем.