перейти к публикации
62 комментария к публикации

Появился способ купить товары из IKEA в России

15 июня 2022, 15:29
Т.е. товары из Икеи не появились, а кто-то продаёт б/у?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 июня 2022, 17:09
ИКЕЯ уходит из России. Сообщается, что менеджменту было объявлено об этом в ходе общего собрания. Ожидается, что в ближайшее время IKEA сообщит о принятом решении официально. Сотрудников сократят, а заводы и производство будут проданы другому владельцу.
Гость
15 июня 2022, 15:32
Нгс! Лучше сделайте повтор репортажа, когда обезумевшие соотечественники ломали друг другу челюсти , из-за шведского дерьма❗️И стояли за ним до 2 х ночи в очереди …❗️- Тьфу Позорище неслыханное было…Я б к себе в гараж , и то их дерьмовую продукцию не поставил❗️
15 июня 2022, 15:36
Правильно!!!! В гараж надо свое тащить, посконное, с городских помоек!!!
15 июня 2022, 15:40
Какой мы можем сделать вывод, наблюдая очереди в магазины недружественных стран? А очень простые и понятные выводы - человек современный слишком примитивен: поесть, поспать, совокупиться...везде найти свою выгоду. Всё. На этом список жизненно важных вещей закончен. Думать о чести и достоинстве, уважать и любить свою Родину многие разучились, а, быть может, и не умели никогда. Мне бывает очень стыдно за соотечественников. К ним Икея развернулась задней точкой, а они бегут туда, ломая всё на своём пути, отдавая последние рубли. Как это понять и принять? Я не понимаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 июня 2022, 15:45
Жорик какой гараж . Где ты и где Икеа . Твой удел скрепа на свалке .
Гость
15 июня 2022, 15:51
Но ведь Королевство Швеция скоро будет в НАТО.
15 июня 2022, 16:03
Они об этом ещё горько пожалеют. Полтаву ещё никто не отменял...
15 июня 2022, 16:25
Конечно будет и Финляндия тоже будет. Это Суверенные страны и имеют на это ПОЛНОЕ право.
15 июня 2022, 16:34
15 июня 2022, 16:03
Они об этом ещё горько пожалеют. Полтаву ещё никто не отменял...
Этим странам необходимо как можно СКОРЕЕ вступать в Великое NATO и они это понимают, ведь на примере Украины все увидели что может быть если не успеть вступить в альянс!
15 июня 2022, 16:00
Кому-то ещё нужен этот хлам?
15 июня 2022, 16:25
а ты любишь что? Hoff-но ?
Гость
15 июня 2022, 19:55
Старичью уже ничего не нужно, только испортить жизнь другим напоследок.
Гость
16 июня 2022, 12:37
тебе ничего итак не нужно
15 июня 2022, 16:33
Нельзя продавать товары из "картонки" за баснословные цифры...
Такое ощущение что людям главное купить в Икее, не важно что, и нужно ли это, главное у них купить. Берд полный.
Гость
15 июня 2022, 15:30
Цены в 2-3 раза дороже, чем было...
15 июня 2022, 15:44
правильно говорить "цены в 2-3 раза выше"
Гость
15 июня 2022, 17:04
Икея все. Заводы продает. Персонал оптимизирует. Чемодан. Вокзал. Стокгольм. Я очень рад, что политика нашего Президента Владимира Владимировича Путина открывает возможности для развития отечественного бизнеса.
Гость
20 июня 2022, 22:58
Не надо было раньше гайки русскому бизнесу закручивать и разваливать то, что уже было создано и работало. А сейчас что возрождать и создавать?
Гость
15 июня 2022, 15:53
на вб и озон уже давно перекуры барыжат
15 июня 2022, 15:41
ушли и давай досвидания
Гость
15 июня 2022, 17:59
И вам не хворать
15 июня 2022, 15:56
зашел ранее, поглядел и вышел, что там брать то можно
Гость
15 июня 2022, 17:56
Искать способ,что бы купить детский стульчик за 7000?Совсем у людей крыша поехала!
Гость
15 июня 2022, 15:46
Не ведитесь и нечего не покупайте.
Гость
15 июня 2022, 15:46
из интернета икею? спасибо, но нет. в икее было классно. посмотреть, как все сделано, различные мелочи и не только. увы. увы. увы. жаль, что ушли икея и найк.
15 июня 2022, 16:17
Ну что, нормальная такая схема. Какой-то ушлый коммерс скупил по дешёвке Икеевкие cклады в России и сейчас начал перепродавать товар, естественно с доброй наценкой 😁
Гость
15 июня 2022, 16:00
IKEA тот же нищемаркет, только с афигевшими ценами...
Гость
15 июня 2022, 22:34
Одни перепуки
Гость
16 июня 2022, 00:47
Кто хотел в совок, ауу©? Добро пожаловать)) 80е
Гость
16 июня 2022, 18:42
О каких мастерах по дереву речь? Квадраты закрутить на шурупах? Вы , остались в каком то веке. ИКЕА дизайн, практичная работа, уют в доме. Уж точно, ни краска, ни клей.
Гость
28 июня 2022, 18:07
На валтберис терка с икеи1200 стоит, с ума сошли
Гость
15 июня 2022, 15:40
Икея, откройся, пожалуйста, не слушай никого!
Гость
15 июня 2022, 15:27
даром Икеа не нужна, со времён службы остались контакты мастеров по дереву.
15 июня 2022, 16:29
с богаткова, а там только дерево продавалось? Куча удобных и нужных мелочей.
Гость
15 июня 2022, 18:11
Пержу от этой инфы.