перейти к публикации
164 комментария к публикации

Путин поручил выплатить по 10 тысяч рублей ветеранам ВОВ

30 апреля 2022, 22:02
как то много Путина стало в моей жизни. даже надоел

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 апреля 2022, 22:06
РСП тебе не хватает, вот и скулишь.
Гость
30 апреля 2022, 22:09
30 апреля 2022, 22:06
РСП тебе не хватает, вот и скулишь.
Эээ ты бабуль по осторожней. У ВВП с ориентацией норм
Гость
30 апреля 2022, 22:12
30 апреля 2022, 22:06
РСП тебе не хватает, вот и скулишь.
яичная это ты здесь скулишь постоянно
30 апреля 2022, 21:40
На освобожденных территориях - это в Мариуполе? Просто хочу уточнить.
Гость
30 апреля 2022, 22:49
как дополнение ко всему сделанному для них.
1 мая 2022, 08:19
Да, на освобождённых от жизни, жилого фонда и инфраструктура
3 мая 2022, 11:12
1 мая 2022, 08:19
Да, на освобождённых от жизни, жилого фонда и инфраструктура
так вот оно какое... "освобождение"
30 апреля 2022, 21:52
Про Казахстан уже писали, где ветеранам по 160к рублей к празднику дают? Или такую информацию модератор не пропускает?
Гость
30 апреля 2022, 22:48
Это все госдеп финансирует, не могут столько платить победителям, только проигравшим.
2 мая 2022, 06:10
Казахстан проведет референдум по поправкам в Конституцию. Президент Казахстана Токаев намерен реформировать государственную модель управления. Он объявил о проведении референдума по поправкам в Конституцию. «Референдум позволит каждому гражданину принять непосредственное участие в решении судьбы страны, и укрепит наш курс на всестороннюю демократизацию и построение Нового Казахстана. Изменения коснутся 33 статьей (!) Основного закона. Соответствующая работа уже ведется рабочей группой. Президент Казахстана намерен провести всестороннюю демократизацию и «построить новый Казахстан. Cтрана переходит «к новому формату взаимодействия государства и общества. Этот качественный переход можно назвать Второй республикой. Референдум — это важнейший демократический институт, но в Казахстане он в последний раз проходил в 1995 г, тогда утверждалась действующая Конституция» — заявил Токаев. Под «новым Казахстаном» казахстанский лидер подразумевает «путь к укреплению общенациональной идентичности страны в динамично меняющемся мире». «Само понятие нового Казахстана ни в коем случае забалтывать нельзя. Требуется полностью переформатировать систему индивидуальных и общественных ценностей» — такие резонансные заявления сделал Токаев на заседании Ассамблеи народов Казахстана (АНК). Накануне президент покинул правящую партию «Аманат» (прежнее название «Свет отечества»).
2 мая 2022, 06:12
В рамках внутриполитических преобразований руководство страны лишит широких привилегий Назарбаева. Изменения внесут в закон «О 1-м президенте Казахстана — елбасы». Вместо привилегий, Назарбаев удостоится лишь символического упоминания в тексте Конституции. Что касается других аспектов внутриполитической ситуации в Казахстане, то президент назвал провокациями «языковые патрули», появившиеся в стране. «Все эти действия на языке профессиональных спецслужб называются активными мероприятиями. Они, к сожалению, имеют место быть в нашей стране». «Нельзя допустить, чтобы политический и общественный плюрализм принял радикальные формы. Неприемлемы дискриминация граждан, унижение их чести и достоинства. Казахстан является многоязычным государством, и это наш плюс, наш актив. В то же время государственным языком является казахский. Мы это тоже должны помнить и принимать меры по ykpеплению статуса казахского языка, но не в ущерб и тем более не с целью дискриминации каких-либо других языков и граждан, которые говорят на других языках. Помните, что мир и единство — это ценности, без которых у нас нет никакого будущего». Недопустимо, чтобы высокие ценности патриотизма подменялись низменными чувствами этнического превосходства, а вместо дружбы и сплочения насаждались взаимная неприязнь и язык вражды. Мы поставим решительный заслон непотизму и патернализму, коррупции и компрадорству.
30 апреля 2022, 21:32
Существенно, можно один раз в пятёрочку сходить, верим Путину,,🤚🤚🤚✊✊✊👍👍👍💪💪💪
30 апреля 2022, 22:04
Позор
30 апреля 2022, 21:50
И ни в чём себе не отказывайте!
1 мая 2022, 17:44
да, да, за наш с вами счет. Блин, я дорогу хочу к своему селу нормальную, и мост через реку,- был при СССР, сейчас ничего не осталось.ю.. Писала заявления,- ответ,- невыгодно, народу мало... А за мои налоги, получается, беженцев обеспечивают. А потом еще и отстраивать, что разбомбили будут наверняка.... А нам опять,- шиш и маленько. Главное,- башлять в бюджет.
1 мая 2022, 22:19
Я вроде бы читала, что российским ветеранам по 5 тысяч выплатят...??? Это что такое происходит? Своих ветеранов с грязью смешивает и подачки раздает, иными словами тут не сказать. Потом посылает войска на чужую территорию (ведь это другое государство, я ж ничего не искажаю?) и в конечном итоге там деньги раздает... Он вообще президент где??
30 апреля 2022, 21:48
Ну спасибо, благодетель наш ! На эти деньги ветераны конечно же заживут !
1 мая 2022, 01:18
Стесняюсь спросить. Если один из ветеранов оскорбится такой подачкой, то кого будут привлекать за оскорбление ветерана?
30 апреля 2022, 21:53
В Казахстане по 100 000₽ в переводе на наши ветераны ВОВ получат. По-видимому за счет экономии на параде, который у них не проводится.
30 апреля 2022, 22:05
А может всё дело в количестве оставшихся ветеранов у них и у нас? Чувствуете разницу?
Гость
30 апреля 2022, 22:38
30 апреля 2022, 22:05
А может всё дело в количестве оставшихся ветеранов у них и у нас? Чувствуете разницу?
опа, вот ты и встряла по статье "реабилитация нацизма", т.е. прямым текстом говоришь, что когда наших ветеранов больше умрет, то оставшимся будут платить больше..., все жди последствий
30 апреля 2022, 22:47
Гость
30 апреля 2022, 22:38
опа, вот ты и встряла по статье "реабилитация нацизма", т.е. прямым текстом говоришь, что когда наших ветеранов больше умрет, то оставшимся будут платить больше..., все жди последствий
Что у этих гадкопахнущих троллей в башке? Пустота или тараканы?
Гость
30 апреля 2022, 21:49
Это всё для того, чтобы исключить голодные обмороки на параде победы.
Ну да всем своим инвалидам и ветеранам уже помог видимо!!!! Теперь деньги на лево и право надо раздавать!
Гость
30 апреля 2022, 21:42
Интересно, а как ветераны на освобождённых территориях смогут получить эту выплату и где потратить?
Гость
30 апреля 2022, 21:45
Matrix_Agent (забанен), на мжк пухлый
30 апреля 2022, 21:47
для начала им надо завести карту "*ир"
Гость
30 апреля 2022, 21:51
30 апреля 2022, 21:47
для начала им надо завести карту "*ир"
Для этого действа им придётся посетить территорию РФ и сменить гражданство. Сомневаюсь, что они готовы к такому путешествию.
Гость
30 апреля 2022, 21:45
Щедро! Если учесть,что живыми остались только "интендантские",труженики тыла и дети-блокадники...
Гость
30 апреля 2022, 23:00
Так то нагрузка на бюджет нулевая. Ветеранов, особенно после спецоперации освобождения, практически не осталось. Зато летописцы будут слагать легенды о Владимире щедром.
1 мая 2022, 01:41
Удобный способ распила: проверить ничего нельзя.
Гость
30 апреля 2022, 21:47
Особенно актуально тем ветеранам, кто в результате денацификации потерял жильё и средства с существованию. Теперь заживут!! Как говорил Володя Шарапов: Спасибо тебе, папаша, за доброту, за щедрость спасибо
Гость
1 мая 2022, 00:07
А хоть бы и в Кисловодск!
Гость
30 апреля 2022, 23:15
Казахстан 1 000 000 !!!! Тенге, Узбекистан выплатит 15 000 000 Сум.. Позорники, тьфу на ваше вяличие, АНАЛОГОВ ТОЧНО НЕТ!!!
Гость
1 мая 2022, 07:42
фейк! не верю то, что вы пишите. считаю, что путин молодец! и радоваться нада, что не по тысячи дали. он учел инфляцию!!! неделю можно покушать хорошо, покупая продукты там вкусняшечки!
Гость
30 апреля 2022, 23:20
Поручил, прекрасно! Откуда денежки возьмёт? Из нашего кармана или на работу устроится?
Гость
30 апреля 2022, 21:54
130 баксов. Красава.
Гость
30 апреля 2022, 22:48
Россиянин, по реальному курсу 100.
Гость
30 апреля 2022, 22:50
Это по нарисованному курсу, а по реальному - меньше ста.
Гость
30 апреля 2022, 22:40
Что-то непонятное с путиным творится.Деньги разбазаривает направо и налево,как будто последние дни живёт и хочет перед всеми добреньким остаться в памяти.
Гость
1 мая 2022, 07:39
Потомучто свалит скоро
1 мая 2022, 11:14
Гость
1 мая 2022, 07:39
Потомучто свалит скоро
куда ? В верх, в низ ?😂😂😂
Гость
1 мая 2022, 19:53
Единственная Я, пенсии бы вернул что у нас отобрали
Гость
30 апреля 2022, 22:47
Почему мужик, которого я не выбирал, платит деньги из моих налогов людям из другой страны?
Гость
1 мая 2022, 03:19
неужели по телику не увидели что платить там некому будет Это так, разговоры о щедрости
1 мая 2022, 03:19
потому что он раздает наши деньги всем генералам которые его поддерживают.
Гость
2 мая 2022, 14:04
некое большинство его выбрало, а ты, видимо не из их числа, поэтому терпи. А те кто выбирал от удовольствия мурлычут. Кстати где они?
Гость
30 апреля 2022, 23:26
Не совсем понял- а своим по 5 тысяч???????? О как…🤦‍♀️
1 мая 2022, 05:25
На самом деле вполне полезная штука эта выплата, лишняя для стариков не будет. Как и все остальные подобные выплаты. Но вот трубить об этом не нужно от слова совсем. Просто делать это и всё. Это само собой разумеющиеся вещи - выплаты, пособия итд.
1 мая 2022, 17:46
пусть выплаты от своего государства получают, а не с моего кармана.
Гость
30 апреля 2022, 23:17
Я УВЕРЕН! Ёршик в застатой яхте, среднего районного руководителя стоит больше!!!
Гость
30 апреля 2022, 21:40
Есть же ещё ветераны ВОВ ныне проживающие в ЕС, СШа и других странах, в том числе и в странах СНГ. Им будут выплаты? Ведь они тоже воевали и защищали СССР.
Гость
30 апреля 2022, 21:45
ГостьЯ, уйди отсюда хватит тут писать и задавать вопросы тут не справочная...позвони и узнай
Гость
30 апреля 2022, 21:59
Гость
30 апреля 2022, 21:45
ГостьЯ, уйди отсюда хватит тут писать и задавать вопросы тут не справочная...позвони и узнай
Прости нас Юра, Ты еще здесь в России? Я думала уже в Польше унитазы моешь.
Гость
30 апреля 2022, 22:16
Гость
30 апреля 2022, 21:59
Прости нас Юра, Ты еще здесь в России? Я думала уже в Польше унитазы моешь.
ГостьЯ, ты только тут смелая а в живую прыщавая тролль
Гость
30 апреля 2022, 21:58
"на части Украины" - дико извиняюсь, но там же хождение другой национальной валюты, и причем совсем не рублей. Или, что можно там купить на рубли, если цены в гривнах?
1 мая 2022, 11:18
В Х, простите, НР вроде как рубль с мая запускают.
Гость
1 мая 2022, 00:22
Дешево как то стоят ветераны по мнению Владимира Владимировича. Обычный пиар на костях
Гость
30 апреля 2022, 21:46
Подкуп, взятка, подачка, личный подарок или подкуп?
Гость
1 мая 2022, 01:52
дорога Ордынский-кочки, когда?
1 мая 2022, 07:46
Гость, там не дорога, а проверка на прочность автомобиля и нервов водителя
Гость
30 апреля 2022, 21:40
Поддержка инвалидов и участников ВОВ несомненно важна и правильна. Но почему только вышеуказанным - если Россия выступила правоприемником СССР, то разве не всем участникам ВОВ должна оказываться поддержка? Мне кажется, если помогать, то надо всем ветеранам.
Гость
30 апреля 2022, 22:41
всех получателей отправят на курсы повышения финансовой грамотности, где расскажут куда вложить 10 тысяч рублей и разбогатеть.
Гость
30 апреля 2022, 22:37
Я ПОТРЯСЕН ЩЕДРОСТЬЮ, ДЕНЬГИ, ЗАРАБОТАННЫЕ РОССИЙСКИМ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОМ ОН РАСПРЕДЕЛИЛ ТАК, ЧТО ОТ ГОРДОСТИ КРИЧУ И ТАНЦУЮ! ОН ВЕЛИКИЙ, ОН ВЕЛИКИЙ!
Гость
1 мая 2022, 03:15
скоро Украину восстанавливать начнем, там и потанцуешь
Гость
1 мая 2022, 10:08
а, что означает термин ="освобожденные"? Как понимать?
1 мая 2022, 11:21
Всё на ваше усмотрение, понимайте как знаете! Времена нынче такие...
Гость
30 апреля 2022, 23:18
Я прям в бешенстве!!!
Гость
1 мая 2022, 07:55
испанский стыд!
Гость
1 мая 2022, 09:18
Щедрая подачка?
Гость
1 мая 2022, 09:35
а казахстане вместо парада- ветеранам по 1 млн раздали. это намного интересней.
3 мая 2022, 12:46
а сколько там ветеранов?
3 мая 2022, 11:11
из своего кармана заплатит?
Гость
1 мая 2022, 06:06
А нашим почему по 5 000 ?
Гость
1 мая 2022, 09:21
дорога Купино-- Чистоозерное КОГДА?это же какой то ужас...
Гость
1 мая 2022, 09:54
Пацанам кто в Чечне и Афгане воевал аж по 3200 в месяц платят
Гость
1 мая 2022, 10:59
10000 рублей в наши дни - это такие крохи… Праздника не получится, это, чтобы без долгов прожить до следующего деньгополучения. За лечение приходится платить десятки тысяч… за квартиру -5 тыс. ну и на продукты 7 или 8, так и живём. Спасибо, что живём.
Гость
30 апреля 2022, 22:48
Вот так вот просто, отползти за 33 шекеля от ответа за всю сотворённую ботву? Да ну на!
1 мая 2022, 07:49
Мозжечок, что то не получается.. 33 шекеля ×26 , всего 830 ₽
Гость
30 апреля 2022, 21:49
Спасибо за выплаты и заботу о ветеранах. Им же и квартиры покупают, ремонт делают)
Гость
30 апреля 2022, 22:40
слава господину пэжэ!
Гость
30 апреля 2022, 22:41
А ветеранам РОА тоже дадут?
Гость
1 мая 2022, 01:50
разрешения у нас не спросил. Как всегда.
Гость
30 апреля 2022, 22:39
Ветераны будут рады, а вообще, они рады и простому вниманию.
Гость
30 апреля 2022, 22:40
Стараемся уделять внимание своим старикам всегда
Гость