перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Заводы Mars и Coca-Cola продолжают работать в Новосибирске

6 апреля 2022, 18:28
Да откуда знать унылым взяточникам, выгоден им простой или не выгоден?
6 апреля 2022, 20:18
Настал уникальнейший момент привить принцип здорового питания, без всего этого шлака, ТАК ИСПОЛЬЗУЙТЕ, ГРАЖДАНЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ!!!!
6 апреля 2022, 15:51
Неужели кто-то пьёт эту бурду(колу), иностранцы специально производство оставили, чтобы мы все отравились.
6 апреля 2022, 15:59
Колу можно летом в омывательный бачок машины заливать - она отлично смывает размазанных на лобовом стекле насекомых. А пить ее вы правы, не стоит.
6 апреля 2022, 16:42
Татьяна 53, продолжительность жизни в США, где очень любят Кока Колу выше чем в России.
Гость
6 апреля 2022, 15:54
Пейте компот без сахара. Так полезней для организма.
Гость
6 апреля 2022, 16:30
Ты цену на яблоки видел?
Гость
6 апреля 2022, 17:00
И как, пьёте? Как часто? Кому-то нравится?
6 апреля 2022, 15:59
"квасным патриотам"-ненадо КокаКолу. Есть же-КВАС!
6 апреля 2022, 16:00
А ты кем будешь? Прибалт что-ли? 😂😂😂
Гость
6 апреля 2022, 16:34
у чиновников всех видов в голове зудит сладенькая фантазия, что их должны "уведомлять"
6 апреля 2022, 16:01
Очень жаль, что не прикрыли. Эти "Писи-Кола" и "Кака-Кола" даже по виду - отрава. Вскипятите отстоенную воду и охладите - полезнее всего. Скучаю по бутылочке "Крем-Соды". Не отказалась бы.
Гость
6 апреля 2022, 16:13
ну так пойди и купи
6 апреля 2022, 18:30
В Крем-Соде твоей полстакана сахара и ароматизатор. И больше ничего.
Гость
6 апреля 2022, 16:35
странный он этот министр промышленности..чушь молотит. их спортсменов бывших
Гость
6 апреля 2022, 16:54
Путин не знал о срочниках. Не уведомляли
6 апреля 2022, 21:05
Чего ты мелешь? Хватит пить.
Гость
6 апреля 2022, 15:50
будем Черноголовку пить вместо колы.
6 апреля 2022, 16:30
Верочка, Черноголовка намного вкусней колы и безвредная.
Гость
6 апреля 2022, 16:46
6 апреля 2022, 16:46
Верочка, Черноголовка намного вкусней колы и безвредная.
Котофеич Мудрый, вот именно.
Гость
6 апреля 2022, 16:19
Без газировки да,проживу Даже без Черноголовки - консерванты там тоже импортные А вот ,что животные есть будут? Если, даже,эти непритязательные корма свалят Только не надо про кашу и куриные головы Для куриц лекарства все тоже импортные
6 апреля 2022, 16:36
У нас не было сельского хозяйства до открытия этих заводов? А что животные во времена СССР ели?
Гость
6 апреля 2022, 16:53
6 апреля 2022, 16:53
У нас не было сельского хозяйства до открытия этих заводов? А что животные во времена СССР ели?
Тогда,видите ли ,сметана ,даже разбавленная ,была сметаной И в деревнях держали много скотины А ,сейчас,не выгодно,знаете ли Пасти негде ,корма стоят ,как самолёт А ,что касается промышленного животноводства - так хорошо бы сейчас мяса для людей бы хватило Очень надеюсь,что не перекроют поставки антибиотиков ,прививок и гормонов для животных Как это происходит,например,с наркозом для ветклиник
Гость
6 апреля 2022, 21:52
Колу надо брать в "Добрянке", там она из США!
Гость
6 апреля 2022, 21:50
Ах! Какая трогательная забота! Ещё бы сказали, что малый бизнес хотят поддержать и позаботиться о работягах! В реальности же всё с точностью наоборот.
6 апреля 2022, 17:03
Да кто же уйдёт с такой золотой жилы? Они просто дали объявление что якобы уходят из России, чтобы их правительство ненормальное отстало от них, а сами тихой сапой работают дальше. Все вернутся, да и ещё могут вообще перенести основное производство сюда, потому что в Европе теперь ни металла с России не получить, ни газа дешёвого, ни других товаров, а здесь всё это есть в избытке и дёшево, так что клондайк для производства
кока кола давно не литр, а 0.9 литра бутылка
Гость
6 апреля 2022, 16:21
Странно, конечно, что кола и марс так недорожат своей репутацией. Ну разве что они и до этого были таким ширпотребом, который пьют только с безнадёги и уже пофиг на чём деньги делать. Просто раньше они в рекламу вкладывались.
6 апреля 2022, 16:28
Закрывать надо эту кока колу, и фаст фуд тоже вон из России!