перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Как отменить судебный приказ и вернуть свои деньги

3 февраля 2022, 13:26
Приставы работают отвратительно. Постоянно двоят троят списания на все карты. А дозвонится нереально
3 февраля 2022, 13:25
на самом деле, все просто...я уже давно не держу деньги в банке и с карты все снимаю сразу...а если нужно что то оплатить по карте, кладу на нее ровно столько, сколько нужно...остальное только нал...в некоторых магазинах, уже дают скидку за нал...уж больно много в последнее время желающих пошерстить мои честно заработанные находится...когда они у меня в кармане, мне как то спокойней...все это для того и было задумано, что без спроса когда нужно, можно было щипать стадо, без напрягов...
Гость
3 февраля 2022, 14:01
Слушайте вы такое пишите,прям ужас Монстры в банках .Как это у вас списывают,значит должны куда то,не просто же так.Оплачивайте во время и все будет хорошо.
3 февраля 2022, 16:06
Гость
3 февраля 2022, 14:01
Слушайте вы такое пишите,прям ужас Монстры в банках .Как это у вас списывают,значит должны куда то,не просто же так.Оплачивайте во время и все будет хорошо.
Ты точно статью внимательно прочитал?
4 февраля 2022, 02:30
Приставы могут вас опередить в съеме денег.
3 февраля 2022, 15:44
Я знаю способ. Закрыть коллекторские агентства. Или по крайней мере запрещать им подобные действия
3 февраля 2022, 13:13
С банками лучше дела не иметь - это давно всем известно. Сбербанк еще в 1991 году все вклады у советских людей забрал и не вернул. Сильно с тех пор его работе ничего не изменилась. Только что кофе стали в офисах продавать за 100 рублей стакан. Невкусный. А деньги так же могут списать в любой момент и без объяснений. И эта статья - яркое тому подтверждение.
Гость
3 февраля 2022, 13:38
Вот именно.
Гость
3 февраля 2022, 13:59
Вы свою глупость на всеобщее обозрение выставляете .А такие же одаренные как вы плюсуют Во первых в 1991 произошёл дефолт и обнулилось все счета у всех вкладчиков .Во вторых списание сейчас происходит на основании закона и наложение ареста на счёт и любой банк действует в интересах закона, а не по своей воле списывает .У добросовестных плательщиков не важно за что коммунальные,штрафы,кредиты,алименты не проходит списание просто так ,значит они должны а долги надо оплачивать .Как у нас ещё в стране бороться с халяащиками? Привыкли раньше не платить,а теперь если не платишь во время, списывают и все . Пенсионеры зачем вы берёте кредиты на родственников,они не платят а потом помогите вам? Мужчины думайте о последствиях близости ,алименты вас все равно заставят платить .Не прописывайте у себя в квартире всех кто просит,долги по коммуналке надо будет платить каждому прописанному .Как наш народ ещё приучить к порядку,только такими метолами .А на счёт банков зря,пенсию за долги и на почте урезают.Пенсионный фонд уже перечисляет меньшую сумму .Вообщем будете платить во время,списывать не будут.
3 февраля 2022, 15:45
Гость
3 февраля 2022, 13:59
Вы свою глупость на всеобщее обозрение выставляете .А такие же одаренные как вы плюсуют Во первых в 1991 произошёл дефолт и обнулилось все счета у всех вкладчиков .Во вторых списание сейчас происходит на основании закона и наложение ареста на счёт и любой банк действует в интересах закона, а не по своей воле списывает .У добросовестных плательщиков не важно за что коммунальные,штрафы,кредиты,алименты не проходит списание просто так ,значит они должны а долги надо оплачивать .Как у нас ещё в стране бороться с халяащиками? Привыкли раньше не платить,а теперь если не платишь во время, списывают и все . Пенсионеры зачем вы берёте кредиты на родственников,они не платят а потом помогите вам? Мужчины думайте о последствиях близости ,алименты вас все равно заставят платить .Не прописывайте у себя в квартире всех кто просит,долги по коммуналке надо будет платить каждому прописанному .Как наш народ ещё приучить к порядку,только такими метолами .А на счёт банков зря,пенсию за долги и на почте урезают.Пенсионный фонд уже перечисляет меньшую сумму .Вообщем будете платить во время,списывать не будут.
А как с той пенсионерки чужую квартплату списывают?
3 февраля 2022, 13:48
В данном случае только пенсионерку жаль( Дева же сделала последний, по ее мнению, платеж и даже не удосужилась получить от банка подтверждение закрытия кредита - крайне неумно. А уж бизнесмен, который ГК РФ хотя бы издали видеть был обязан, вернул деньги без соответствующей расписки или хотя бы не забрав свою долговую - это даже не неумно. Это натурально тупо!
Гость
3 февраля 2022, 14:22
Поясню,списание с кредитного приставами происходит по той причине ,что накладывают арест на все счета и кредитный счет является просто счетом .Раньше можно было делать что деньги внасимые на кредит ,уходили на кредит .Сейчас не знаю .
3 февраля 2022, 17:00
Гость
3 февраля 2022, 14:22
Поясню,списание с кредитного приставами происходит по той причине ,что накладывают арест на все счета и кредитный счет является просто счетом .Раньше можно было делать что деньги внасимые на кредит ,уходили на кредит .Сейчас не знаю .
Вообще мимо моего комента эта Ваша неумная вставка.
Гость
3 февраля 2022, 13:13
списание с карты - заведомо неправовой акт, нет такого нигде. К счету есть доступ только владельца. Арестовать счет могут - брать из него - никогда.
Гость
3 февраля 2022, 14:16
Где нет такого негде,вы уверены? Уже давно вышел закон о списании и все банки ,кредитные,фин организации обязаны работать по закону.Даже пенсию пенсионеру в Пенсионном Фонде могут начислить с удержанием взыскания.Все по закону.Такая практика во всем мире.
11 февраля 2022, 07:02
Гость
3 февраля 2022, 14:16
Где нет такого негде,вы уверены? Уже давно вышел закон о списании и все банки ,кредитные,фин организации обязаны работать по закону.Даже пенсию пенсионеру в Пенсионном Фонде могут начислить с удержанием взыскания.Все по закону.Такая практика во всем мире.
Товарищ коллектор, по решению суда небось? Здесь же речь о судебных приказах.
3 февраля 2022, 22:20
и зачем внедрили эту схему мошенническую? Если суд хочет себя разгрузить, то надо выносить решения, мотивирующие договариваться с истцом без суда.. А пока суд не на стороне потерпевших: каждую копеечку ущерба докажи, справочку, чек, свидетеля приведи, а они ещё подумают удовлетворять этот ущерб или нет. А если и удовлетворять, то обязательно с учётом износа. А расходы на адвокатов: их же никогда не удовлетворяют в полном объёме. Опять ответчику есть интерес в суд идти, а не возместить добровольно. Про моральный даже и писать не буду, и так все знают. А мытарства по судам вообще ущербом не считаются.
Гость
3 февраля 2022, 13:27
давно говорю, переходите на нал
Гость
3 февраля 2022, 14:13
Нал это временное явление,скоро будет только без нал .К этому все и идёт,вме должно быть прозрачно .
Гость
3 февраля 2022, 20:36
Гость
3 февраля 2022, 14:13
Нал это временное явление,скоро будет только без нал .К этому все и идёт,вме должно быть прозрачно .
точно! ххахахаха! Скоро мы все,власть - по непринятой Конституции, из скрытых рабов превратимся в полных рабов!
3 февраля 2022, 13:06
не платил знакомый кредиты карты не на его имя имущество не на него...и ничего не сделали)
Гость
3 февраля 2022, 13:12
Долг НЕ ДОЛЖЕН превышать 500 тыс рублей.
Гость
3 февраля 2022, 13:51
с каких пор модераторы выполняют функции кремлеботов?
Гость
3 февраля 2022, 13:57
Граждане убедительно прошу, подключить Электронную подпись на Почте России и поставить СМС информирование о полученных письмах. Корреспонденция связанная с судами всегда заказная. Ибо по Пленуму Верховного суда, адресат не получивший письмо, считается получившим его по истечении 6 дней. Это к тому, что если вы проспали письмо и живете по адресу по которому отправлено письмо, судебный приказ вы не ОТМЕНИТЕ если прошли сроки. И встряли (есть практика)!!! ПОЛУЧЕНИЕ ПИСЕМ КАК НИКОГДА СТАЛО АКТУАЛЬНЫМ!!! Максимум лайков чтоб все прочитали. СПС
3 февраля 2022, 14:57
СМС-оповещение с Почты России (при наличии электронной подписи, естесссснно) приходит только в случае, если отправитель указал номер телефона получателя. Есть практика.
3 февраля 2022, 13:04
Да ,не зря вв говорил что Россия страна возможностей ,это точно ,в этой стране возможно всё.
Гость
3 февраля 2022, 22:59
Меня ограбила налоговая. Наложили арест на имущество, содрали около ста тысяч. Сказали, как с предпринимателя не платившего налоги и прочее. Я никогда и одной минуты не был предпринимателем, доказал это они вроде согласились, но, деньги не вернули. Прокуратура за них выступила. Тупо повторили, что я был предпринимателем. Оказалось все просто. Налоговая сама (!!!) подала за меня нулёвую декларацию, за 2017 год, так я стал "предпринимателем". Таких как я обманутых как мне сказали было 50 человек в списке. А сколько на самом деле, никто не знает.
Гость
3 февраля 2022, 13:17
Решение простое - живите по средствам.
Гость
3 февраля 2022, 13:39
Русские люди не умеют жить по средствам, они привыкли жить "на широкую ногу" как купцы из дореволюционной РИ. Отсюда и все их беды.
3 февраля 2022, 15:47
Ага. Чтоб за воронежскую квартиру, принадлежащую неведомо кому, платить пришлось?
Гость
3 февраля 2022, 14:08
Всем любителям халявы скажу.Прошло то время когда можно было не платить кредит,штраф,алименты,коммуналку, всенет больше того времени.А дальше будет ещё лучше,вообще нал отменят,как вы тогда запоёте ?И Правельно сделают .Коммунизм давно прошёл .Что вы постоянно обьвиняете приставов,банки ? Жить надо по средствам,платить долги во время Чем вы больше тянете с оплатой,тем хуже себе делаете .Приставы разбираться не будут какой счёт им это не надо ,взыщутся и все .А потом бегают то со всех счётов списали,то лишний сумму .Платите все во время и будет вам радость .И ещё списание происходит на основании принятых законов,идите спорте с Зак собранием.
3 февраля 2022, 16:10
Судя по грамотности, ты коллектором как раз и трудишься )
3 февраля 2022, 16:32
Вы пишите любителям халявы. Любители халявы и без советов разберутся, как им быть. Речь идёт о законопослушных гражданах, на которых повесили(и вешают) чужие или мошенические долги(по подложным документам). Причём мировые судьи, зачастую, как тут и пишут, просто на автомате выносят свои абсолютно законные решения для банков, не проверяя ни поддельные документы, ни поддельные адреса "должников". У меня два примера с родным сыном и племянником супруги. Сыну удалось(чисто случайно получил письмо на деревню дедушке о псевдо долге) вовремя отменить судебный приказ на 19-ть тыщ.. Но ему мошенники в лице коллекторов испортили кредитную историю, теперь борется. Племянник оказался полным двойником неплательщика из другого города, сначала сняли 30-ть тыщ.(штрафы ГИБДД), потом пришли алименты на 90-сто тыщ., вовремя деньги с карты снял. А бороться с системой по переписке ой как трудно. Из-за таких "мизерных" сумм адвоката нанимать смешно, а самим напряжно.
Гость
3 февраля 2022, 16:51
...у нас в доме пол-подьезда так обобрали. и все ноги растут от вот этих вот кредитных карт. Все это просто какая-то афера гос.масштаба!
Гость
3 февраля 2022, 13:38
Когда дурак берёт в банке кредит, он тем самым подтверждает закон Мерфи ;)