перейти к новости

С октября в России начнется индексация зарплат: кому и сколько денег прибавят

28 сентября 2021, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
98
28 сентября 2021, 10:52
Те бюджетники, которые стройными рядами по указке начальства шли голосовать за ЕР, вполне заслужили эти смешные и издевательские размеры индексации, особенно с учетом роста цен в этом году. Утешением вам пусть послужат элитные коттеджные поселки чиновников и депутатов ЕР. Полюбуйтесь на их роскошные хоромы и преисполнитесь патриотизмом и гордостью за страну!
28 сентября 2021, 11:15
Куда ж они теперь такие деньжищи тратить будут?
28 сентября 2021, 13:11
инфляция приближается к 100% и повышение на 3.7, конечно, исправит ситуацию с благосостоянием ...
Гость
28 сентября 2021, 10:34
C 2014 года цены повысились на 200% а кое где и на 300%. Индексация непременно поможет. 3,7% это внушительная сумма. На целую булку хлеба станут богаче.
28 сентября 2021, 10:50
Вот ваша цена господа бюджетники: полторы тыщи рупий в месяц.
28 сентября 2021, 11:06
Также с октября повышаются оклады призывников и контрактников, сотрудников Росгвардии, ФСИН, таможни, органов внутренних дел и федеральной фельдъегерской службы.(с) Самые обездоленные, понимаешь. Строится, строится планомерно силовое государство.
28 сентября 2021, 21:33
Зарплаты не индексируются, индексируются оклады, а зарплата остаётся такая же или меньше. Поэтому не надо ляля.
Гость
28 сентября 2021, 10:54
"В среднем по стране прибавка составит 3,7%" © Ну все правильно, Едро молодцы, их верховный вообще отличный руководитель. Если попытаться откинуть логику, здравый смысл и открыть нашу честнейшую статистику - инфляция на август была 6,7 % уже. А если включить мозг, зайти в магазин, посмотреть цены на стройматериалы, на топливо, вообще на все, это двух, в некоторых позициях и трехзначные цифры роста. Но , кто мы такие , прибавляем к ЗП 17-20 тысяч 3,7% и молимся , благодарим что не как в/на Украине и что нас защищают от кругомврагов.
28 сентября 2021, 10:31
Не зря голосовали.
Гость
28 сентября 2021, 10:34
инфляция уже давно все это обогнала
28 сентября 2021, 10:45
сколько нынче майоры получают?
28 сентября 2021, 12:23
индексация на 3,7 апейки?
28 сентября 2021, 17:58
Уже всё взлетело на 100% за 1 год, это всё-равно что мёртвому припарки
Гость
28 сентября 2021, 15:07
Гоморрический смех. Сразу после выборов узнаем новости жизни: расходы на ЖКХ решили довести до 15% от дохода. То есть та масса населения, у кого госзарплата условно 20 тыр в месяц за полный рабочий день, должны будут из неё 3000 рэ отдать за ЖКХ - это План Партии. На остальное - ЖИВИ СЧАСТЛИВО, НЕ БОЛЕЙ. Спасибо Партия! Строители Светлого Капиталистического Будущего будут рожать больше - больше новых производителей бабла для илиты. Ну а нехватку "баблового мяса" компенсируют импортом мигрантов, как обычно. Готовимся к сибшариату. #ЦУР
Гость
28 сентября 2021, 10:59
Значит, как всегда, урежут стимулирующие выплаты; и хорошо, если останется, так, как есть, но практика показывает, что в целом зарплата станет меньше.
Гость
28 сентября 2021, 11:47
"Педагоги, медработники, ученые, воспитатели детских садов прибавку не получат ". Главное в статье. Да и так сказать... 3.7% при официальной инфляции в районе 5-6% не сильно бодро смотрятся.
Гость
28 сентября 2021, 11:27
Власти не понимают разве, что если у людей нет денег, они не будут платить УК. Нечем. Питание, одежда, кредиты, транспорт ... - на все это не хватает денег.
Гость
28 сентября 2021, 11:25
1 октября - день пожилого человека. В некоторых регионах будет выплата пенсионерам. В Новосибирске будет ?
Гость
28 сентября 2021, 12:50
Оклады проиндексировали, надбавки убрали. Ничего не изменилось в сумме, но указание выполнено 🙈
28 сентября 2021, 14:21
Обслуживающие нефтесосов завалят народ деньгами, наконец-то заживут люди лучше, чем Зимбабве!
Гость
28 сентября 2021, 10:53
А депутатам не будет разве? Хотя бы премии в честь избрания?
Гость
28 сентября 2021, 14:23
Некорректная заметка. Если зарплатный фонд не увеличат, сумма "оклад+начисления на оклад" останется ПРЕЖНЕЙ, хоть разбейся, доказывая что зарплата повысится: увеличат "А", урежут "Б" и всё останется по прежнему.
28 сентября 2021, 11:01
Подорожало все на 30%, а добавят 3, наслаждайтесь и не орите
28 сентября 2021, 14:27
А в бизнесе кто проиндексирует и за чей счет, бюджет поднимают, налоги тоже, работники в бизнесе начинают требовать, хана малому бизнесу
Гость
28 сентября 2021, 10:48
Не даром у нас в стране столько различных Исследовательских институтов , различных фондов , центров и т.д. Хлеб " не зря едят " посчитали индексацию 3,7 % . Позор .
Гость
28 сентября 2021, 10:50
Вы заметили, в Германии прошли выборы и на следующий день индексация. Правильно значит немцы голосовали. Это из-за Меркель жили плохо, а теперь заживём
Гость
28 сентября 2021, 11:37
В среднем по стране прибавка составит 3,7%" © Позор. 1000 рублей в среднем. Так -то в трудовом кодексе записано повышение зп
Гость
28 сентября 2021, 15:46
Проголосовали и в стойло. Голодный думает где заработать на хлеб, а не лезть в политику.
Гость
28 сентября 2021, 22:28
Это зачем повышают то? Что бы недвижимость еще подорожала?
Гость
29 сентября 2021, 09:51
Да не кому не пере считают и не повысят. Бред это всё. Везде уже зп 40-60, а на почте России всё 30.
Гость
29 сентября 2021, 18:56
А у младших воспитателей зарплата 11 тысяч рубликов и не жжужжите
Гость
28 сентября 2021, 10:35
это что .. вот в 90, то да месяцами не платили, бюджетникам врачам пожарным инженерам и, т.д но.. власть была, Демократичная хорошая
28 сентября 2021, 10:41
Ромашкину пенсию не проиндексируют, он сейчас прибежит и начнёт тут вопить 😜
Гость
28 сентября 2021, 10:43
В гривнах лучше переводить, у нас всё Ок
Гость
28 сентября 2021, 10:48
Слежу за принятием бюджета США....В разделе продвижение демократии сидит моя зарплата. Жалко, что сенаторы почему-то решили, что теперь демократия очень, просто до смерти нужна китайцам. Теперь нужны больше люди, которые под руководством американских демократизаторов расскажут китайцам какая у них плохая страна, какие плохие чиновники и вообще всё, что в Китае произошло , происходит или произойдёт это плохо, не честно, не справедливо. На Китай много выделяют, а на Россию меньше. С моим опытом продажи родины, я бы и в Китае пригодился, но нет, говорят учи китайский. В смысле учи? Если бы я был в состоянии выучить китайский, я бы нашёл чем заняться...Ненавижу Байдена.
Гость
28 сентября 2021, 10:36
голосуйте, за собчак.. с хомяками, и вощще ни чего не получите
Гость
28 сентября 2021, 10:40
Это хорошо. Зарабатываю в рублях, а трачу в гривнах.
Гость
28 сентября 2021, 10:38
Мне нравится КПРФ, Супер партия! Народная, открытая, при ней индексации каждый год были бы! И Локоть, милашка ..👍
Гость