перейти к публикации
146 комментариев к публикации

100 тысяч рублей за прививку от ковида: как пройдет лотерея для вакцинированных

1 сентября 2021, 10:50
То, что в РФ огромное количество онкологии, диабетов, сердечно-сосудистых заболеваний им всё равно, но от ковида нас непременно (не сказать, что навязчиво) пытаются спасти! Не парадокс ли это?
1 сентября 2021, 14:30
Ковид у нас не лечат, иначе от него не было бы самой высокой смертности в мире. Вакцинация - это не лечение, а профилактика. Почему-то массовую профилактику от других заболеваний так активно не навязывают. Может, потому, что на неё деньги не выделяются?
2 сентября 2021, 00:32
2 сентября 2021, 00:32
Ковид у нас не лечат, иначе от него не было бы самой высокой смертности в мире. Вакцинация - это не лечение, а профилактика. Почему-то массовую профилактику от других заболеваний так активно не навязывают. Может, потому, что на неё деньги не выделяются?
Это вам Гундаров сказал? Его то, почему то вылечили, а не надо было. 200 тысяч бюджетных денег на него истратили, чтобы он продолжал пиарится на фоне чужих смертей
2 сентября 2021, 03:17
2 сентября 2021, 03:17
Это вам Гундаров сказал? Его то, почему то вылечили, а не надо было. 200 тысяч бюджетных денег на него истратили, чтобы он продолжал пиарится на фоне чужих смертей
Гундарова, может, и вылечили, а моего коллегу в Бердской больнице нет. Пролежал там 4 недели почти без всякой медицинской помощи и умер.
1 сентября 2021, 10:43
Прививка от ковида - сама лотерея. Без сбора анализов и изучения противопоказаний пациента не известно, как отреагирует иммунитет. Спасибо, не надо, лучше останусь без главного приза.
1 сентября 2021, 16:26
Тебе напомнить гибель целой семьи в краснодарском крае после вакцинации?
1 сентября 2021, 10:57
это потом на лечение последствий прививки
1 сентября 2021, 12:13
А те кто ставил прививку и заболел и умер- что их родственникам правительство обещает??? За идиотов людей считают.
2 сентября 2021, 00:42
где то сказок почитали, ага? кто там вас накошмарил?
1 сентября 2021, 10:33
Здоровье за деньги? Забота правительства о народе. Интересно чья это идея?
1 сентября 2021, 11:15
И вот опять личные данные потекли меж ведомствами, а потом внезапно "утечка" и новые звонки от аферюг
Самое главное, чтоб двуногие поняли, что это всего лишь розыгрыш. Первосентябрьский.
1 сентября 2021, 10:33
Как было стадо баранов со времён союза,так и осталось по сей день.
1 сентября 2021, 11:28
позор позоров. В каком-то селе вообще сено за прививку раздавали.
Гость
1 сентября 2021, 13:11
Что за недовольства? Не хотите, не участвуйте!
Гость
1 сентября 2021, 10:35
Ваха и твои друзья-вакциботы - это ваш шанс!
1 сентября 2021, 10:37
два важных вопроса Первый: нас убеждают в том, что коронавирус очень опасен, но по уровню смертности в 2020 году он пропустил вперёд туберкулёз, обычную пневмонию, норовирус, грипп и ряд других заболеваний. Почему же тогда все силы брошены на борьбу с COVID-19, а не с заболеваниями, обладающими более высокой летальностью? Второй: с каким именно вирусом мы боремся, если он не был выделен ни одной лабораторией в мире, а его геном искусственно секвенировали при помощи методов компьютерной симуляции, показавших сходство с SARS-подобными вирусами летучих мышей?
Гость
1 сентября 2021, 10:38
Прививки ставят не ради денег, а ради здоровья.
Гость
1 сентября 2021, 10:38
Я обязательно буду участвовать! Выиграю вряд ли, мне никогда с лотереями не везет, но все же. Вдруг удача улыбнется)
Гость
1 сентября 2021, 13:08
Не припомню ни одну лотырею с таким количеством призов.
Гость
1 сентября 2021, 13:09
Вакцинированных с каждым днем становится все больше, сейчас количество еще увеличится.
Гость
6 сентября 2021, 14:26
Сколько антиваксеров здесь.....Типа от прививки умирают и т.д. Я побывала в аду ковида и от него очень много по бочек....Ковид коварен убивает медленно и его не сразу распознаешь....все симптомы что пишут у меня отсутствовали, и лишь когда дышать стало плохо увезли в больницу, там меня на кислород и стали обкалывать уколами и капельницами....я выкарабкалась с трудом....ковид убивает легкие и образует тромбоз...и когда ты поймешь что болен, может стать поздно....Это не просто пневмония. Да туберкулез и прочие легочные заболевания тоже страшны, но ковид убивает и не оставляет следа. Если у человека букет хронических заболеваний то заболев ковидом выжить у него шансы равны практически нулю, т.к. ковид бьет по больному и добивает. Прививка поможет всем спастись, многие пожелые люди сделав прививку со своими хроническими заболеваниями, при заражении ковидом переболели легко и это уже плюс. Прививка спасет также и наших детей. Вы не хотите прививать детей, тогда привейся сам пусть иммунитет будет у всей семьи благодаря тебе. Я не хочу чтоб дети болели ковидом, он страшен...только представьте лежит ваш ребенок один в палате на кислороде и рядом вас нет....ему страшно...как думаете он выкарабкается????? Так что думайте что вы говорите.....а то что розыгрыш ну и что я то точно его не получу я не счастливая))))
Гость
1 сентября 2021, 10:46
Вакцинутых кинут как обычно призы получат чинуши и их родственники.
1 сентября 2021, 10:31
Уже не знают как народ заставить))) что такое сотка в наше время? Да ни о чем... детям смс собираем на операции за границу а тут щедры? Учителей говорят, директоров не пускают на работу? Покупка сертификата у врача ( именно через врача а не подделка в переходе) решает все! Сами ставьте и куш собирайте. Верим ага
Гость
1 сентября 2021, 13:10
Прививку поставила, не ради денег, но рада была бы получить еще и такой бонус.
Гость
1 сентября 2021, 10:37
Пишите про тех, кто выиграет. Интересно посмотреть на этих счастливчиков.
Гость
1 сентября 2021, 13:14
То есть ничто заполнять не нужно? Красота!
Гость
1 сентября 2021, 13:14
Я вакцинировался не ради лотереи, а ради иммунной защиты. На лотерею все равно.
Гость
1 сентября 2021, 17:59
Нужно платить не тем кто поставил а тем кто поставил и заболел
Гость
2 сентября 2021, 12:47
Ковид может победить либо высокий уммунитет, либо только вакцина, это в истории уже было, вспомните оспу, полиомелит, корь и многие другие вирусы, когда у вас умрет кто то из близких, тогда вы это поймете, а все ваши умозаключения на уровне сплетен.
Гость
7 сентября 2021, 11:26
Ну заныли, это для привитых сообщения, вы противопрививочники что пишете, не нужно нам ваши комментарии, без вас разберёмся
Гость
7 сентября 2021, 11:30
Это сообщение для привитых, а антипрививочники что тут делают, желчью исходите, отстаньте нытики
Гость
1 сентября 2021, 23:04
Всех антиваксеров, если заболеют, лечить только за их счёт!
Гость
1 сентября 2021, 10:33
Ну что, кто готов рискнуть здоровьем за 100 тысяч деревянных?
Гость
1 сентября 2021, 10:41
Возможно это у меня крыша поехала, но есть какая-то разница между теми кто "того" и кто не стал участвовать в эксперименте. Просто общаешься с человеком и какая-то неприязнь, смесь надменности (типа я особенный, я укольнулся) и забитого в угол своей головы страха "а что же я наделал?". Неприятное ощущение, общаешься в первые с человеком, думаешь что с ним не так, будто дикая пропасть между ним и мной, а потом узнаешь что он "того" и все становится на свои места.
Гость
1 сентября 2021, 10:43
Я вакцинировался уже давно и точно не ради лотыреи. Но если мне повезет, то отказываться не буду.
Гость
1 сентября 2021, 11:19
Лотерея для вакцинированных начинается с момента укола😉
Гость
1 сентября 2021, 10:48
господа, что нас так мало против? где, все?
Гость
1 сентября 2021, 11:53
"Израильский Минздрав признал падение иммунитета после вакцинации и начал колоть всех по новой" 30.08.2021 РИА Катюша
Гость
1 сентября 2021, 10:39
При вакцинации - похороны в подарок. Типа того...
Гость
1 сентября 2021, 10:45
Среднему человеку с хорошей квалификацией эти деньги - половина месяца работы, ну месяц. Человеку с квалификацией ниже среднего или поленившемуся искать нормальную работу - два-три месяца зарплаты. Стоит ли рисковать здоровьем ради участия в эксперименте, поставив не сертифицированный укол? Я думаю, нет. Судя по всему, даже среди стада не нашлось желающих уколоться... пришлось призы раздавать, как за репост в соцсетях.
1 сентября 2021, 12:26
Как эпично было бы если б выиграли те, кого внесли в базу вакцинированных за деньги, вылив вакцину в раковину.. Это ведь непроверяемо
Гость
1 сентября 2021, 10:39
Это для тех кто только собирается прививаться или привился в самое недавнее время или для всех вакцинированных?
Гость
1 сентября 2021, 12:39
Это разве такое возможно.У меня слов нет какое безобразие творится в нашей стране.И никому нет дела до этого.Людей подкупают. Ужас кто же такой " умный.это придумал.Люди ведутся на деньги , а не думают про Здоровье.
Гость
1 сентября 2021, 13:12
очередные средневековые антивакцеры подняли вой. хоть википедию почитайте про вакцины, прививки, их пользу и эффективность.
Гость
3 сентября 2021, 10:15
Пожалуйста , сдавайте анализы проходите обследования. Каждый человек должен думать сам о себе.
Гость
1 сентября 2021, 10:40
Лотыреей я бы это не назвала, так бонус который кому то придет.
Гость
1 сентября 2021, 11:18
По статистике привившиеся не чем не уступают не привившимся. Какова вероятность заболеть непривитому? Если посчитать количество заболевших коронавирусом в стране по состоянию на январь 2021 года (2,6 млн человек), когда началась вакцинация, то вероятность заболеть среди непривитых составит... меньше 2%. На то, что вероятность заболеть для привитых и непривитых примерно одинаковая,
Гость
1 сентября 2021, 12:08
игроманы прививайтесь в москве,там квартиру разыгрывают и машину
Гость
1 сентября 2021, 13:13
По 100 тыс маловато. Вот кто то две недели в Краснодаре 32 миллиона выиграл. Вот это я понимаю.
Гость
3 сентября 2021, 11:45
заныли нытики, сделали и никакой реакции и проблем, деньги можете не брать
Гость
5 сентября 2021, 20:10
Я уже видел подобный ролик, там 2 человека получали зарплату. Но выплатить обещанную сумму начальник смог только одному. Оба работника долго возмущались только до тех пор пока один работник не получил зарплату за двоих, второй разумеется должен сдохнуть от голода...
Гость
6 сентября 2021, 13:04
Очередной розыгрыш
Гость
6 сентября 2021, 17:21
Ужас, сколько денег в стране,а над людьми опыты проводят
Гость
8 сентября 2021, 05:17
Кому как, а вот мне прививка нужна для прокачки моего Антивирусника, так сказать Базу сигнатур обновить, плюс бонус в 100 000 руб. на улучшение качества жизни, СКОРО ПОЛУЧУ!!!