перейти к публикации
197 комментариев к публикации

В России начался прием заявлений на школьную выплату от Путина

15 июля 2021, 10:51
Выплаты от Путина,как сильно звучит то.Не слышал про выплаты от Трампа или от Меркель,но выплаты не из бюджета,не из денег налогоплательщиков,а от Путина.Еще очень сильно добивают новости про(бесплатную)вакцину, неужели остались люди которые верят во что то бесплатное? Сложно же извилиной пошевелить и понять,что все это спонсируется государством или иными словами нами же?А если ещё видишь и слышишь какие люди возле данных проектов трутся,так сразу холодком веет.Я думаю миллиардеров за эти страшные времена добавиться,а у некоторых как говорили раньше, физиономия в телевизор влазить перестанет.
15 июля 2021, 10:56
А вы будете подавать? :)
15 июля 2021, 11:01
15 июля 2021, 11:01
А вы будете подавать? :)
Элль, Нет,я подавать не буду.Я против подобных подачек за счёт налогоплательщиков.Я за то,что бы людям дали возможности для нормального роста и заработка, причем для всех людей.
15 июля 2021, 11:09
Элль, Ребенок попадал в первую выплату, обошлись без нее.Просто нужно дать людям нормально работать и все.
15 июля 2021, 11:07
Нет государственных денег, есть деньги налогоплательщиков. А когда народными богатствами начнут делиться с людьми?
15 июля 2021, 11:19
Всем на колени, упасть ниц и бить челом! Ибо милость Царя Россиянского не знает границ!
15 июля 2021, 10:44
Можно подумать, что Путин сам заработал на эти выплаты, а не раздает нам ничтожную долю собранных с нас же налогов. Примитивная попытка подкупа избирателей перед выборами. Давайте все таки оценивать Путина и ЕР не по этой выплате, а по итогам их руководства: восьмилетняя стагнация экономики, падение доходов населения, безработица, разбитые дороги, аховая ситуация с экологией в Новосибирске, "оптимизированное" здравоохранение аккурат перед пандемией. Ах да, зато все дружки стали долларовыми миллиардерами и вошли в список Форбс, от Ротенбергов до Ковальчуков. Он реально думает, что одной подачкой в 10 тысяч заставит нас все это забыть?
15 июля 2021, 11:00
По целых 135$ на ребенка единоразово? Щедрость царская не имеет границ. Это вам не как в загнивающих США и Европе, там даже нелегалам государство больше выделяет каждый месяц...
15 июля 2021, 11:04
Если эти 135$ умножить на примерно 16 млн детей школьного возраста получится менее 2,2 млрд$. Между тем российские миллиардеры только за первые три месяца 2021 года стали богаче на 23!!!! млрд долларов.
15 июля 2021, 10:57
Получается, что родители к школе уже ребенка не могут собрать....помните была реклама от банка, где дед взял кредит, чтобы внуку купить коньки с клюшкой, потому что родители не в состоянии на это заработать...что же будет дальше?
15 июля 2021, 10:40
Таки напомнило Жирика и раздачу курей...
15 июля 2021, 10:54
Самый прикол, что наиболее недовольные подают на выплату первые :) Есть у меня родственница такая, уж по что она недовольна нынешней властью - там весь негатив собран, но как выплата, так она первая пишет в чат общий - скорее подадим, скорее придет :)
15 июля 2021, 10:35
Завлекаловка перед выборами!!!
Гость
15 июля 2021, 10:44
Лучше бы создали новые рабочие места с нормальной зарплатой и удвоили МРОТ.
Гость
15 июля 2021, 11:08
Очередные подачки перед выборами? Реальные доходы граждан надо повышать, системно поднимать уровень жизни в стране, а не подачки "с барского плеча" раздавать на камеры, тем более за счёт денег, отобранных у людей другой рукой в виде всё новых поборов, повышения пенсионного возраста и т.д. И вот их кстати никто стыдливо не рискует называть "путинским ярмом" или "путинским повышением". А вот как плюшки, так сразу якобы лично "от Путина".
Гость
15 июля 2021, 10:32
Не от Путина, а из бюджета.
Гость
15 июля 2021, 10:48
Как быстро свободные гордые люди превратились в жалких попрошаек, холопов просящих подачку от господ...
Гость
15 июля 2021, 10:41
Выплата от путина? Он личные деньги раздаёт?
Гость
15 июля 2021, 12:27
Позор, 10 тыс. капля в море, это подачка перед выборами.....
Гость
15 июля 2021, 11:20
Лохотрон напоминает хд)
Гость
15 июля 2021, 10:35
Очередная подачка перед выборами. Да вы сравните пособия в странах Европы и Америке, сколько там платят гражданам и сколько нам с барского плеча. Стыд и позор. На фоне глобального повышения цен, эта выплата капля в море. Ну люди же не слепые, думаю выборы осенью покажут реальное отношение к партии власти...
Гость
15 июля 2021, 10:58
сожрала инфляция всю эту выплату которую еще даже не раздали . 50 кг морковки по 200 руб кг - размер этой путинской подачки .
Гость
15 июля 2021, 10:42
Ждём кремлеботов во главе с ботом ВикторияЯ с одобрением .
15 июля 2021, 14:27
Вата в пляс пошла!
Гость
15 июля 2021, 12:32
Пора смириться, что бюджет, как и граждане нашей страны принадлежат Императору.
Гость
15 июля 2021, 10:41
Путин морковку садил и продавал на вокзале чтоб россиянам денег раздать?
Гость
15 июля 2021, 15:33
Свои что ли платит? Один из дворцов продал?
Гость
15 июля 2021, 17:49
Это вам вместо 25 млн. новых рабочих мест в высокотехнологичных отраслях производства, аттракцион невиданной щедрости. И ещё, какой смысл заходить на Госуслуги и делать два клика, подтверждающих уже составленное и заполненное кем-то заявление, если всё это можно было сделать в автоматическом режиме, переводя деньжищи на счета малоимущих граждан? Зачем этот цирк с выплатами им.Путина?
Гость
15 июля 2021, 16:04
Перед выборами ещё порадуйте пенсионеров, они больше всех активнее ходят на выборы. Если бы не выборы в сентябре фиг бы власти вспомнили про детей. Радоваться рано, одной рукой дают, второй отнимают, посмотрите как все подорожало за последний месяц.
Гость
15 июля 2021, 17:01
Спасибо, не нужно. Цены уже взлетели капец как, зарплаты не растут. Те, кто не понимают и радуются подачкам, копите на морковку к зиме.
15 июля 2021, 14:25
Там нужно было только дать согласие на обработку данных. Заполненное заявление было подготовлено заранее. Это удобно. Спасибо. Я вот только вчера на часть школьной формы потратила почти десятку. На меньшую часть!!! А ещё нужно много всего к школе. Так что, спасибки за эти деньги. Я не откажусь. Те, кто ноет по поводу выплаты и смеётся над "подачкой" можете переводить эти деньги мне. Я найду им применение.
Гость
15 июля 2021, 13:52
Не верю в этот бесплатный сыр в мышеловке. По любому за это что-то будет, не с родителей, так дети будут должны.
Гость
15 июля 2021, 19:44
Сначала отдать всю страну организованной группе граждан, а потом с благодарностью получать от них мелкие подачки... Вам не стыдно, соотечественники?
Гость
15 июля 2021, 14:39
только выплаты тем детям у которых дата рождения с 03 июля 2003года а остальные рождённые в 2003 году не имеют право слов нет
Гость
15 июля 2021, 21:40
Я давно придерживаюсь мнения, что Путин чрезмерно мягок и напрасно занимается раздачей "слонов". Его сторонники останутся его сторонниками и без выплат, а разное г-но останется г-ном, хоть ты его золотом осыпь: будут лишь ёрничать, хамить и орать, что мало дали, а вот за границей...
Гость
15 июля 2021, 11:41
Собирают с меня налоги от дают утыркам недоделанным нарожавшим !
Гость
16 июля 2021, 06:52
Что такое выплата от Путина? Он из своего кошелька платит или с наших налогов? Не надо подменять понятия.
Гость
15 июля 2021, 11:46
Вам только кость кинь,сразу вой и лай поднимется.Хорошо что дают,спасибо.Многие и так в состоянии детей в школу собрать но лишнем не будет.Внесу эти деньги на счёт ребёнка .Вам никто и не обещал что Путин ваших детей к школе оденет.Все вам не нравится,откажитесь от этих денег в пользу тех ,кого все устраивает.Вчера пришла смс от портала госс услуг.Очень удобно,просто прошлась по ссылке и подтвердила.Все для вас сейчас и деньги и удобство в получении ,,нет все равно ноют.