перейти к публикации
107 комментариев к публикации

И вот она, нарядная: 9 корпоративных календарей 2016 года с сотрудницами и моделями

Гость
29 декабря 2015, 11:17
Погуглите календарь Набережночелнинского кранового завода на 2016г. для сравнения с показанными в статье!
Гость
31 декабря 2015, 10:44
голые девушки повсюду! Надоело! А нельзя календарь с голыми юношами сделать?
Гость
4 января 2016, 20:42
А главное - "репутация" какая наработанная! Следующую работу искать будет - с предыдущей фотки покажет...
Гость
29 декабря 2015, 10:06
Я не представляю,как бы я работала в компании дальше,если бы меня голую ну или полуголую в календаре напечатать и все клиенты,сотрудники могли это видеть.Одно дело видеть раздетыми каких-то моделей на фото,а совсем другое видеть раздетым человека, с которым ты работаешь и раздевание в его профессиональные обязанности вроде не входит.
11 января 2016, 11:39
а где календари в стиле ню - молодые брутальные мужчины (пусть даже без антуража), что за дискриминация?! ))))), вот я бы таких на стеночку определила бы и при фонтанировании фантазиями некоторых сослуживцев предлагала бы рассмотреть и обсудить ярких представителей ))))))
Гость
30 декабря 2015, 11:29
На последней фотке как то странно всё выглядит, хочется прикрыть грудь девушке, было бы лучше. Не понимаю, почему мой прежний коммент удалили? А вообще интересный календарь «Совфрахт-Совмортранс» (цирк), красиво. Так же понравился EastBanc - солидно. И у Yell.ru очень милый календарь))) Надеюсь этот коммент не удалят)))
Гость
29 декабря 2015, 08:10
Жалко нет календаря компании 'Технониколь'.
Гость
29 декабря 2015, 10:29
мыльные пузыри и сиськи просто шедевр эротического фото)) красиво это когда даже женщин цепляет ,пошло- сами понимаете кого.
Гость
29 декабря 2015, 08:12
Как сказал Михалков в своём бесагоне, процитировав классика: "Какая основная черта нынешней культуры? Звенящая пошлость!"
30 декабря 2015, 08:26
последнее фото зачетное. интересно, это на самом деле так весело, когда с открытой грудью ходишь? надо попробовать себе настроение поднять.
Гость
29 декабря 2015, 03:15
Неприятно поразил календарь ЦФТ. Ни какой оригинальности - "бабы-сиськи" на фоне Питера. Абсолютно безликий. Никакого отношения ни к деятельности, ни к истории компании. Это мог бы быть "арт-проект" отечественной индустрии порнушки (кто не в курсе - так у нас её почему-то именно в Питере снимают), но не It-компании. Заменить логотип - и это просто очередные питерские фотки с сиськами, которых в интернете куча. Ощущение, что воспользовались какими-то остатаками чужой фотосессии со стока. Даже с учетом специфики психики персонала (мальчики-программисты, в основном) - подарок, место которому ... хм... в ванне, то - партнерам вообще эту безвкусицу дарить неприлично. И при чем тут Питер вообще? Бред бессмысленный. ЗЫ. Ничего не имею против обнаженки в календарях в целом - у крепежных изделий миленький тематический календарь получился же. Главное, не "что", а "как" сделать.
29 декабря 2015, 07:58
Я одна понять не могу зачем эти календари? Пустая трата денег потеха самолюбия? Тити показать любая тётя может, а вот обслуживать достойно и выполнять обязанности в срок, ой редкость
Гость
29 декабря 2015, 20:02
А мне нравятся календари Техносити :)
29 декабря 2015, 17:21
Прикольно! Мне цирк и киборги понравились, необычно так!
29 декабря 2015, 01:53
Самый лучший календарь, на мой взгляд, у EastBanc. Календарь от СИАМ с детскими рисунками - худший, поскольку использовать умилительность детских рисунков в корпоративных календарях, имхо, за пределами этики. Но самый лучший календарь - у меня. Уже который год заказываю календари в типографии со своими разными фото из путешествий и дарю друзьям и подругам. Ну и на стену себе, естественно, тоже )
Гость
29 декабря 2015, 17:22
EastBanc Technologies проектирует (судя по чертежу) гитлеровский бомбардировщик Heinkel He 111. А натирают они Ту-104 к гандоле шасси которого (видимо на скотч) приляпан винт от поршневого самолета.
Гость
29 декабря 2015, 11:09
Мне очень понравился календарь «Авантел»
Гость
29 декабря 2015, 17:22
Самый классный календарь у Eastbanc! Задумка отличная, все поучаствовали, и реализация удалась, показать не стыдно. Дина вообще классная как всегда получилась. Вот бы остальные месяцы посмотреть. И вообще компания хорошая, работала там когда-то.
11 января 2016, 11:33
Авантел и PR-агентство «Дискавери Центр», а остальное - на любителя....
Гость
30 декабря 2015, 09:23
а я бы снялась для календаре, но не полуголая и не голая, а просто красивая, с прической, чтобы все мной любовались потом))
Гость
29 декабря 2015, 00:04
а если дети смотрят нгс? это ведь травмирует психику
29 декабря 2015, 08:09
Какой бы профессиональный фотограф не снимал (полу)голых барышень на календарь, все равно, имхо, выглядит вульгарно и пошло! Куда их вообще вешать? К айтишникам только- приходит на ум (из приличного)
1 января 2016, 20:58
Киборги круто! Остальные идеи уже были. Эх, вот бы нас сняли для календаря! Мужчин в том числе, у нас на работе много симпатичных )
29 декабря 2015, 08:38
Сотрудники за деньги на все готовые
Гость
30 декабря 2015, 17:28
Голые женщины способны продать что угодно!
29 декабря 2015, 23:18
EastBanc Technologies молодцы! Большую и интересную работу сделали.
Гость
11 января 2016, 14:39
Что за бред ? такое чувство, что идеи закончились, на этом календаре , тогда когда начили его снимать! Вам гламурности не хватает? Так снимите, будни обычных людей, учителей, медиков, работников хлебокомбината, почты, полиции и т,д. Девушка с торчащими сосками, кого Вы хотели удивить? Или это считается верхом искусства? В стране мягко говоря кризис, люди живут с копейки на копейки, а Вы съемки в Питере проводите. Почему не сделать съемку детские дома Новосибирска? А все потому что, это не гламурно!
Гость
29 декабря 2015, 00:10
Я не пуританка, но некоторые фото за гранью цензуры! Нгс остановитесь! В последнее время Вы озабочены!
Гость
29 декабря 2015, 08:15
Деградация этики и морали на лицо. Культура запада нас окончательно поглотила.
Гость
29 декабря 2015, 12:11
нормальный календарь, с юмором
29 декабря 2015, 10:36
Девушка с последнего фото продолжает работать в своей компании?
29 декабря 2015, 00:26
И только у ETB адекватный календарь, который приятно взять в руки. Хочу отмтетить прекрасную идею и профессионализм фотографов и ретушеров Молодец, Талочкин ! )
29 декабря 2015, 00:35
Надеюсь у этих моделей нет детей! Представляю, если кто-то обсуждает с детьми, фото их мам! (
Гость
30 декабря 2015, 10:10
календарпь с сотрудницами идея интересная
30 декабря 2015, 22:42
У Авантела календарь явно антикризисный, решили сэкономить на моделях и фотографе. А "киборгов" наверное "программист" подрисовал.
Гость
29 декабря 2015, 00:42
Детские рисунки это всегда так мило. Очень приятный календарь.
29 декабря 2015, 21:38
ЦФТ, как всегда, рулит!!! И фотографы молодцы, и девчонки шикарные. Подарите мне календарь! Самовывоз гарантирую)))
Гость
30 декабря 2015, 01:54
Для общего развития ещё посмотрите эротический календарь БК Балтбет за 2015 год