перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Рядом с Гусинобродским полигоном разобрали незаконную свалку

В Новосибирске начали разбирать незаконную свалку напротив Гусинобродского полигона. Она существовала там около 10 лет: обзавелась сарайчиками и киосками. Местные работники зарабатывали на цветмете, который собирали на полигоне. Это все не нравилось сотрудникам МУП «САХ» и свалку пытались уничтожить. Но в первый раз это чуть не закончилось поножовщиной. Поэтому сейчас пришлось организовать целую спецоперацию. Как уничтожают свалку и какая у нее история — в материале НГС.

3 часа
Когда построят предприятие по переработке мусора в нашем "маленьком" городишке???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
10 лет пилили, плавили, а как одна гора хлама осталась, то Неизвестный Директор по мессенджеру дал команду Директору МУП САХ, чтоб он за счёт бюджета города подчистил территорию, а то ему новую брать не хочется, а на старой привычной за 10 лет уже места нету от хлама. Теперь Неизвестного директора будут долго искать неизвестные полицейские, а тем временем на новую старую территорию по мановению из мессенджера от неизвестного лица вновь начнут стаскивать всё из чего ещё можно вытащить деньги, через несколько лет вновь кто то удивится и вновь почистит место за счёт бюджета. Просто судя по масштабности операции тайной, когда десять лет готовились и даже не узнали кто там типа рулит, именно моя версия операции наиболее правдоподобно выглядит.
3 часа
гусинобродская свалка обрастает другими свалками.Значит это выгодно.Ну почему нельзя все сделать легально что бы это все переработать.Идругим не дают и самим не надо.Проще закопать.
2 часа
Майские или Ленинские кормятся наверное. Это их уровень.
"Ликвидацию держали в тайне" Кого именно тайно ликвидировали?
Гость
2 часа
А вы почитайте, любезный, попробуйте. Будете удивлены, в статье есть ответ на ваш вопрос
Так свалка сам Новосибирск. Свалка пыли, грязи. Свалка убогих АВАРИЙНЫХ, частных домостроений в том числе начала века XX. Свалка архитектурного ужаса наших современников. Свалка всякого рода проходимцев со всего Мира. Ну а Зимой город сплошная свалка снега и льда. Всего, что за зиму выпадет на город вместе с БИОНОРДОМ.
Гость
4 часа
Так у нас многие богачи выпьют бутылку жигулей или Балтику и бросают. Иду и думаю вот богачи кутят
Гость
4 часа
Новый ЖК?
Гость
4 часа
Новому дирику надо выслужится. Вот и напал на беззащитную свалку. Все пиар, кроме некролога.
Наверное, ни у кого не будет возражений, если на обновлённой купюре номиналом в 1000 рублей будет изображён чак-чак. Или Полтава. Слыш, Полтава, скоро про тебя все знать будут!