перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Новосибирцы перекрыли улицу в селе и выгнали большегрузы

В селе Лекарственное Тогучинского района начались проверки после ночной акции, во время которому строительному грузовику перекрыли дорогу. В село приехал прокурор, а в администрации созвали экстренное совещание. Корреспондент НГС узнала у местных жителей, что сейчас происходит в населенном пункте.

Из новостей на эту тему я так и не уловил, приехали ли власти в Лекарственное защищать жителей или грузовики...
3 часа
Смешной Вы - жителей защищать. У на власть не для этого!
Гость
2 часа
искать зачинщиков перекрытия дороги, что бы наказать.
4 часа
Новосибирцы не могу перерыть улица в селе. Это селяне. Новосибирцы могут перекрыть улицу только в городе.
3 часа
что взять с поколения ЕГЭ?
Гость
4 часа
Поддерживаю жителей села. Держитесь! Вместе мы сила!
Гость
5 часов
червов плохо руководит компанией - ничерта не знает, граждан кошмарит.. будет так брыкаться в это непростое время, повторит судьбу хозяина макфы.. ну а сам на лбс - искупать..
Гость
5 часов
Хм...кто кошмарит граждан в "это непростое время повторит судьбу хозяина макфы" - вы бы поосторожнее в адрес Владимировича и Ахматовича высказывались, что-ли...
Жителям села рекомендую ежи, надомбы, чеснок. Жаль, что на ПТУР денег не хватит, но надеюсь, что вовремя вернутся Герои Оттуда, пусть без ноги, зато со снарягой. Разрулят вопрос, председателями станут.
Гость
4 часа
Отопление когда у людей будет ? Октябрь уже. То есть пока у людей терпение не кончится- ничего не изменится? Местная власть для чего? Для чего мэрия? Для чего депутаты? Разогнать всех и оставить одного Бастрыкина. Он один справляется с проблемами Новосибирска чем вся власть.
Гость
4 часа
Можно между данным моментом и потерей терпения вставить полезную когнитивную деятельность.
Гость
5 часов
Там в Тогучинском районе ради щебня леса вырубают, надо прокурорские проверки устроить им, скоро природы совсем не оставят! Даже в Заказнике лес вырубают, лично видел!
Гость
5 часов
Людей в камуфляже становится все больше. С чем собрались сливаться в такой раскраске одежды - не понятно.
Гость
4 часа
Полгорода не может дождаться отопления,Башня и горячую воду видит только по праздникам В это время тот,кто устроил жителям города этот праздник,спокойно проживает где то в успешной стране Кому жаловаться,впереди зима Есть еще Путин,Бастрыкин и господь бог.
Гость
4 часа
Должна быть объездная дорога в карьер. Большегрузов испортят дороги, и грязь будут таскать на колесах в населенный пункт.
Гость
3 часа
После фамилии Червов, можно дальше не читать. А чтобы большегрузы там не ездили, надо для примера главу района под камаз кинуть вместе с начальником местного гаи, тогда будет толк
Гость
5 часов
Все дороги разбили своими самосвалами!
Гость
3 часа
Нужно еще в Марусино закрыть карьер.
Гость, и в Карьере Балластный
Гость
5 часов
Остальное происходящее в стране их полностью устраивает.
Гость
4 часа
Когда учился в школе в советские годв, мы летом ездили в Лекарственное на практику. Хорошие были времена. Село было тихое, транспорта там вообще не видел.
Гость
5 часов
Угледар освобожден! 👍🎉 В городе идёт зачистка, а жалкие остатки ВСУ бежали на север.
Гость
5 часов
То есть, всу, а не неких нац. Спасибо за правду.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
То есть, всу, а не неких нац. Спасибо за правду.
а какая разница, конец у них скоро и один
Гость
5 часов
Освобождена - Суджа. Скоро будет Глушково... а все остальное - временно оккупировано. И да - вот и содержи это все за свой счет ты и тебе подобные. А к людям не лезьте - до печенок уже это все достало.
Гость
5 часов
Где "Сибирь" там всегда самодурство! Творят, что хотят!
Гость
1 час
Дети зачем по дороге бегают? Это можно трактовать , как неисполнение родителями обязанностей по воспитанию! Сейчас ещё и виноватыми лекарственных сделают! Вот увидите, прокурор не зря туда поехал!
Гость
1 час
не по дороге, а по улице дети бегают а в дорогу ее превратили тонары
4 часа
чушпаны вы чО там , ваше дело делать КУ и радоваться
Гость
2 часа
Мне нравится отве Червова Дмитрия я не знаю😀 он вообще что то знает. Дума и то не знает где находится😀. Лекарственое держитесь! Записывайте обращение к Призеденту пускай разбирается с этой шайкой из единой россии!
Гость
1 час
Ну а что Сказать, Червов и Червов... И к ним придут...
Гость
1 час
пусть делают объездные дороги далеко за населенными пунктами и дачами не ближе 5 км
Гость
38 минут
прибыль 3 процента))) остальное в оффшоре видимо
Гость
5 часов
Хитрая тетка, жадный капиталист отправит киллера с заданием "объект в фиолетовых тапках", а она их выкинула давно.