перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Жительница Новосибирской области заявила, что нашла мохнатый гриб

Жительница Новосибирской области Олеся заявила, что увидела в лесу необычную находку — мохнатый гриб. Его размеры составили около 5-6 сантиметров, название вида женщина не знает. Сибирячка рассказала НГС, что заметила гриб в Сузунском районе 19 сентября.

Гость
9 часов
Что за люди пошли. Не знают, что такое, но непременно надо схватить. Мало сфотать, надо выдрать, уничтожить. ЗАЧЕМ?
8 часов
Я бы прикоснуться к такому побоялась)
Гость
8 часов
С твоей профессией ты никаким не брезгуешь
8 часов
ну не знаю, никакого сходства с Гиднеллумом не увидела
>рассматриваем его снимки ////наверное подразумевает что снимков несколько, а не один? (горе портал)
10 часов
поганка
Гость
10 часов
У меня тоже есть мохнатый гриб.. он всегда со мной. Кто хочет пощупать?
Гость
10 часов
Гость, наклонись и облизни и будь счастлив.
Гость
5 часов
Ты поосторожнее предлагай, видишь, что бабы с грибами делают)))
Гость
10 часов
"Вырвала с корнем", "пыталась разорвать". Вот так и надо поступать с редкими грибами!
Гость
10 часов
Гость, бабу посадить за уничтожение редких грибов тебя за подстрекательство.
Гость
9 часов
Мохнатый твёрдый у меня
8 часов
наслаждайся
Гость
10 часов
какая любознательная сибирячка.. А сколько ей лет?
8 часов
смелая мадам, однако
9 часов
ёжик под солями
Гость
9 часов
Фейк,это Hand made.
Гость
9 часов
спагетти крашеное!
Гость
10 часов
"Сибирячка на ощупь нашла мягкий мохнатый гриб". Оборжаться.
Гость
9 часов
Какие предпочтения в поиске мохнатого у сибирячки?
Гость
9 часов
Может это гном был? Глазки под мехом не посмотрела? Зачем мучила гнома?
Гость
9 часов
на тину тёрнер похож
Гость
9 часов
А если бы он был в красной книге? Могла бы присесть годика на два за любопытство.
Гость
8 часов
Заголовок - 5 + ! За текст - неуд...
Гость
8 часов
мохнатый гриб на душистый сгиб -а цапля серая в камыши !
Гость
8 часов
У меня тоже мягенький 😉
Гость
8 часов
Только вот в источнике в группе где это фото в ВК было, ни слова о том что его кто-то вырывал )) выдумщики
Гость
8 часов
Гуляю в лесу регулярно. Бесят люди, которым не нужны грибы, цветы, травы, но им непременно надо выдрать их из земли и бросить. Варвары, дикари!
Гость
6 часов
Хорошо, что гриб краснокнижным не оказался, а то бы присела сибирячка...
Гость
5 часов
Гусары, молчать!
8 часов
гриб - кадырч?