-Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели
И ждем, не дождемся,
Когда же ты снова пришлешь
К нашему ужину
Дюжину новых и сладких калош! (с)
лесники выходят на пенсию раньше других по медицинским показаниям, потому что работают в условиях избытка кислорода - сильнейшеВо окислителя, вредно воздействующеВо на человеческий организм! факт!
Гость
27 августа, 12:20
Я извиняюсь, а зачем Ася жарит калоши? Я вот знаю как пахнет горящая резина, но как пахнут жаренные калоши за 60 лет так и не узнал!
Гость
27 августа, 12:27
Тем же вопросом задаюсь
Гость
27 августа, 13:56
Раньше черные резиновые калоши были на хлопчатобумажной малиновой байковой подкладке
Никогда не жарил калоши. В чем суть их запаха? Покрышки + носки?
Гость
27 августа, 12:31
Да плевать всем на горожан
Гость
27 августа, 13:41
РЖД нищая контора, нет денег перейти с мазута на газ.
Гость
27 августа, 14:55
А вот нефиг было строить высотные жилые дома в промзоне. Эта котельная работает на мазуте, так что будет тем кто рядом живёт и сажа, и бурый газ, и бензапирен в окна.
Гость
27 августа, 15:05
А ничего, что эта промзона так-то находится на территории Центрального округа? Они еще смеют говорить про какой-то экологический контроль. Они хотя бы в окно смотрели - эти контролеры. Там порой неба не видать, такая чернота валит из этой трубы. Котельных, работающих на угле и мазуте в черте города быть не должно!
Гость
27 августа, 15:08
У нас весь город - промзона. Заводы были практически в центре, а между ними и теми, что подальше, - жилые массивы. Строить подальше от "промзоны" негде.
Гость
27 августа, 13:40
про природный газ не слышали? не? РЖД и Газпром незнакомы!
Гость
27 августа, 14:57
Слыхали. Просто за природный газ платить приходится живыми деньгами, а мазут и уголь в РЖД практически дармовые, потому что они их перевозят. Что охраняю - то и имею, это одна из главных скреп русского мира.
Гость
27 августа, 12:24
21 век стучится к нам
Гость
27 августа, 12:33
это же дым отечества он сладок и приятен
Гость
27 августа, 12:33
в семье рсп выбрали нового папу
Гость
27 августа, 12:38
сажень в кустах
Я выслал две пары
Отличных калош?
— Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже... зажарили и съели
Гость
27 августа, 13:13
Опять не выбрали папу (
Гость
27 августа, 13:23
В Новосибирске отвратительное качество воздуха пусть и не норма, но и не новость... временами я даже уезжал за город из-за воздуха.
Гость
27 августа, 13:28
а на владимировской когда закроют?! полгорода чёрным дымом закрывают
Гость
27 августа, 13:34
во вновь построенном производственном помещении придётся устанавливать угольный котел. причём данная местность газифицирована и труба проходит в 20 метрах от помещения. говорят что нет возможности или чего-то хотят . а все вокруг придётся смотреть на угольную трубу
Гость
27 августа, 13:47
21 век. Работает экологический контроль.
Гость
27 августа, 14:15
"Во время отопительного сезона котельная будет работать в обычном режиме." Обычный режим видели? Практически не отличается от этого, с жареньем галош.
Гость
27 августа, 15:59
Новосибирск криминально-феодальное нищее, грязное село с ужасной экологией и бестолковым напрочь руководством всех уровней
Гость
28 августа, 21:12
Потому что железка забила на всё. Дровами растапливают с солярой
Сейчас+2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
743мм 64%Дым от котельной заметили в центре Новосибирска