перейти к новости

В Новосибирской области зафиксировали 1762 термоточки

2 мая 2023, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
2 мая 2023, 11:12
".. поручил держать ситуацию под контролем..." - хм? Для "удержания ситуации" есть люди, машины, топливо для машин и зарплаты для людей? "Возбужден" личный состав органов внутренних дел? Ужесточено правосудие для "поджигателей"? Предполагаю, что "нет". Тогда Андрей Александрович, зачем Вам "беспокоиться об этих глупостей", как говорят в одном приморском городе?
Гость
2 мая 2023, 11:34
Вот почему в Белоруси у Лукашеко леса не горят ,все поля засеяны ,коровы молоко дают без пальмового жира, в колбасе мясо ,а не соя как у нас , и везде отличные дороги и работающие предприятия, а вот у Травникова всё наоборот, но при этом в рейтинге таких же ,он считается хорошим руководителем, хотя ни одного сделанного дела и выполненного обещания за ним нет? Почему реальную работу, человек заменяет поручениями, которые ни к чему и никого даже не обязывают, пустой болтовнёй, свадебным генералом на торжествах и презентациях и т.д.? Где итоги работы ,которые можно увидеть и ощутить их? Что там с многолетними обещаниями навести порядок с обычным мусором и его складированием, молчу уже про переработку-это из области фантастики.......
Гость
2 мая 2023, 12:05
Сравнили! Что там ни говори про Лукашенко, а он всё-таки мужик! А у нас Вы где мужиков у власти видели? С самого верха до самого низа - нечто среднее и бесполое, невнятно бормочущее, боящееся собственных полномочий.
Гость
2 мая 2023, 12:11
Это да, в Белоруссии порядок. Продукты качественные. Дороги шикарные. Лукашенко строг с чиновниками. К нам бы в регион его губернатором.
Гость
2 мая 2023, 13:00
Гость
2 мая 2023, 12:11
Это да, в Белоруссии порядок. Продукты качественные. Дороги шикарные. Лукашенко строг с чиновниками. К нам бы в регион его губернатором.
Сам туда отправся))
Тушить некому. Все сельские мужики ушли на фронт.
Гость
2 мая 2023, 11:41
А чо, под куивом тоже сплошные пожары?
Гость
2 мая 2023, 12:09
На улице ещё тепла не было, а пожары уже начались. Причина в поджогах ? Через камеры и дроны нельзя отслеживать поджигателей?
Гость
2 мая 2023, 11:11
главное чтобы до дач не дошло, а лес то что,...
Гость
2 мая 2023, 11:13
Леса много, дач мало. /Внучок (от Туда)/
Гость
2 мая 2023, 11:43
Да лучше бы ваши дачи покончались, от них только вред да мусор, да вот пожары от любителей шашлыков на природе, да от любителей сжигать мусор.. А от леса - реальная польза для природы.
Гость
2 мая 2023, 11:14
Недавно писали про закупку противопожарной техники для траншей и рвов. И где она?
2 мая 2023, 12:39
Да да так же как и снегоуборочная техника. Каждый год покупают а снега как было много на дорогах и тротуарах, в принципе всё без изменений
Гость
2 мая 2023, 11:25
А где пожарники?
Гость
3 мая 2023, 10:31
А у нас пожарными ждут только когда эвакуировать, А тушить и не собираются
Гость
2 мая 2023, 11:38
Активизировались сельхозники... Сельхоз пал нужно запретить законодательно!!!
Гость
2 мая 2023, 11:45
А он и так законодательно запрещен. Только деятелям (которые любят, кстати, ругать правительство на чем свет стоит) лень работу свою делать нормально, им проще траву подпалить.
Гость
2 мая 2023, 11:55
колхозников за весенние палы наказывать по всей строгости закона , а не в бирюльки играть .
Гость
2 мая 2023, 13:02
А где колхозников взять? Колхозов-то нет!))))
Гость
2 мая 2023, 11:16
Это ещё жары то не было. Скоро больше палов будет.
Гость
2 мая 2023, 11:37
Села надо опахивать по периметру, и на территории сел газоны постригать чтобы не было сухостоя. Но кто ж этим займется? Селянам водки пить надо
Гость
2 мая 2023, 12:31
Когда до мерии дойдёт? ;)
Гость
2 мая 2023, 12:59
Всё идёт по плану!)))