перейти к публикации
121 комментарий к публикации

«Крысы пешком ходят»: новосибирцы продолжают жаловаться на переполненные мусорные баки

5 мая 2022, 20:15
Гость
Гость
6 мая 2022, 23:16
Ребята мусор надр увозить и вывалить им пол дверью на площадь думы где у них чистота и порядок тогла они быстро чтото придумают что да как.
Гость
6 мая 2022, 14:43
Такого засраного города нет не где по России. Куда Травников смотрит...Каменка тоже полный беспредел.
Гость
6 мая 2022, 11:11
На репетиции парада- вот сколько народу задействовано, их бы - да на уборку города!!!!!! Судя по всему- город никому не нужен, стремно……………………
Гость
6 мая 2022, 11:08
Почему грозный губер отмалчивается?????? Холеру потом на кого спишут ??????? Совсем совести нет????????
Гость
6 мая 2022, 10:15
— Когда вывезут мусор? Крысы пешком просто ходят, — задается вопросом читатель НГС. проложите путь до мэрии крысам
Гость
6 мая 2022, 09:43
Это не крысы, это сотрудники регоператора.
Гость
6 мая 2022, 09:32
Травников у и локтю особенно весь город превратил помойку пыль грязь вонь стыдно за город
Гость
6 мая 2022, 09:28
Крысы...это ещё ничего, а вот когда змеи поползут, тут вообще атас будет ;)
Гость
6 мая 2022, 09:26
А крысам как еще ходить как не пешком? Летать они не умеют
Гость
6 мая 2022, 07:54
Конечно не лишат, они любят Экологию и улыбаться ей, ведь там друзья Ротенберга. Вот в этом и проявляется вся система управления страной.
Гость
6 мая 2022, 06:41
люди, вы реально думаете что мусорные конторы бабки за бугор вывозили чтоб потом их обратно сюда завезти и начать работать? ахахахахах!
verchik13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 05:59
может совпадение !? 🤷‍♀️написала жалобу о не вывозе мусора на госуслугах на имя губернатора и о !!!! Счастье убрали таки вывезли !!!! частный сектор октябрьский район любимая Карла Либкнехта
Гость
6 мая 2022, 10:17
пишите блоггерам, в лайф и другие независимые газеты
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 03:35
Да здравствует коллективизация, и мусоризация всей страны!
Гость
6 мая 2022, 02:00
Это одно из достижений Путина - мусорная реформа.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 04:01
Скорее - мусорная платформа.
Гость
6 мая 2022, 00:34
почему мой комент забанили Я написала что Главный дядя экологии новосибирск создал эпид опасную обстановку для людей
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 04:00
У меня вчера забанили коммент - где я написал - что перед выездом из двора надо обязательно делать СТОП. Крамола.
Гость
6 мая 2022, 10:19
подумаешь будет несколько вспышек заразы ну что такого? как обнаружат сбор больных у мэрии
Гость
6 мая 2022, 00:29
ну там же директор есть -который создал эпидемически опасную обсмтановку для людей .Ждем сообщений из инфекционок .
Гость
6 мая 2022, 00:25
Сколько можно терпеть эту "экологию"? Жаловаться городским властям бесполезно .
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 03:59
А деревенским властям жаловаться полезно?
Гость
5 мая 2022, 23:55
Всё Травников, собирай чемодан. Не справился. Нужно было читать, что пишут на плакатах люди.
Гость
5 мая 2022, 23:42
Да что за беспредел твориться в городе?! Надо обращение президенту написать, хотя он занят другим.. Ему не до наших мусорных проблем..
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 03:58
Президент должен взять весь мусор под свой личный контроль.
Гость
5 мая 2022, 23:20
Зато на первом фото видно, что люди научились аккуратно складывать пакеты с мусором. Какие молодцы
Гость
5 мая 2022, 23:04
в мусоре бывает очень много полезного и интересного
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 03:50
И запашок.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 03:57
для многих.
Гость
5 мая 2022, 22:50
А, впридачу ко всему, не стало видно бездомных собак и кошек, а, ведь они тоже изводят армию крыс, мышей... Но, нам же людям всё неугодишь, кому-то голуби мешают, кому-то кошки, собаки пр. живность мешает... Мешают соседи, реклама из-зо всех дыр, городская грязь и от этого пыль ч/з окна в квартирах.. Так ведь у нас везде водяные счётчики стоят и все рьяно экономят воду (как-будто в Сахаре живём!), потому внутриквартальные территории не моют дворники, так и дороги тоже.. но, зато мы все вдыхаем эт самую пыль, если дождичек не смоет.. Думается, что Лукашенко быстро нашёл бы виновников и спросил бы по полной. Нельзя бездарей держать у власти..
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 03:56
А где взять не бездарей? Своровать где-нибудь?
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 22:48
Вот он, прогнозируемый результат мусорной реформы.
alnsk.su

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2022, 22:25
> крысы пешком ходят Милахи.
Гость
5 мая 2022, 22:20
Имеете право. Свобода и демократия они такие - жаловаться можете с утра до ночи.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 03:55
Хозяин нужен.
Гость
5 мая 2022, 22:15
5 помоек сфотографировали, и все теперь, перемоха, все на муадан. Не замечаете, что он сложен аккуратно, не рассыпан, в мешках. Через час поди приехали и забрали.
Просто гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 22:08
Это стратегия такая, зато не пройдут ЛГБТ секс инструкторы НАТО и дороги в разрухе и горы грязи и пыли. Оборона так сказать
Гость
5 мая 2022, 22:08
Кому и зачем жаловаться?
Просто гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 22:00
Куча мусора на фоне купола часовни или что это за будка? Так величественно и скрепно
Гость
5 мая 2022, 21:57
нужно немного потерпеть. скоро зима. пахнуть не будет и снегом препорошит
Гость
5 мая 2022, 21:50
Крысы пешком? Бывает. Вот когда крысы на автомобилях будут разъезжать, вот тогда да...
Гость
5 мая 2022, 21:47
А Губернатор знает, что крысы переносят чуму,холеру, туберкулез, проказу и др.?
Гость
5 мая 2022, 22:19
Да пусть переносят.
alnsk.su

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2022, 22:25
Так ведь и люди тоже переносят (и даже вы).
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 03:44
Вы же говорите что крысы умные - так научите их - откуда и куда всё это переносить.
Googinot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2022, 21:46
Что-то не слышно чтоб вмешалась прокуратура или полиция...где заведённые дела по КоАП РФ Статья 8.2. Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления ????? Полная импотенция со стороны власти на жизнь людей.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 03:37
Неужели прокуратура или полиция выразили желание убрать мусор? Не верится что-то.
Гость
6 мая 2022, 10:16
А СЭС нарушение эпид обстановки. Если нет холодной воды на 2-3 часа по закону должны отправить домой -нарушие санитарных правил, мусор сколько лежит ?
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 21:46
Голубей же у нас разводят сердобольные бабушки, усиленно их подкармливая. Чем крысы хуже?
Гость
5 мая 2022, 21:45
какие вредители разводят переносчиков особоопасных инфекций?
Гость
5 мая 2022, 21:44
Русские люди терпеливые и без гордости и принципов. Когда в Португалии и Испании водители такси бастовали, ни кто не смел втихаря заниматься извозом. Потому, что только обьединясь, народ может получить то , что положено. И только русские, каждый сам за себя. Одни бастуют , что им платят мало , так их послали и других наняли. Запомните , терпилы, если вы хотите к себе человеческого отношения и жить достойно, хотя бы что бы власть уважала людей ( а вы пока просто глупый народ ), нужно поддерживать друг друга, и если выходить на байкоты, то до конца. Крысы те , кто согласился работать на фирму , которая не соблюдает свои обязательства перед наёмными сотрудниками. Пока вы не поймёте, суть гражданского общества с чёткой позицией ,вы так и будите жить в грязи, пыли , с локтями, травниками , ямами на дорогах и в вечной "спецоперации".
Гость
5 мая 2022, 22:18
Нас такая жизнь устраивает и не надо запугивать!
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 23:00
Гость
5 мая 2022, 22:18
Нас такая жизнь устраивает и не надо запугивать!
А вот людей - не устраивает!
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 03:42
Предатели все поголовно.
StB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 21:37
Надо всё к Травникову свозить, у него точно вывезут!
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2022, 21:35
Одну крысу, особо милую и умную, забрала домой, две кошки с ней считаются, ссутся при её виде, в общем живём дружно, я в костюме химзащиты.
Гость
6 мая 2022, 14:21
Т.е вы этой крысе-милахе прививку от бешенства не ставили? Осуждаю вас за легкомыслие.
Гость
5 мая 2022, 21:32
Смотрю сейчас видео на трубе под названием: "На автобусе из Синдзюку до Фудзи Кавагутико・4K HDR" из канала Rambalac. Посмотрите хотя бы пару минуток и сравните с тем что вы вокруг видите.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 03:48
Ещё можете глянуть на ютубе: "San Diego CA to Los Angeles CA HD 2015" Там ускорено в 10 раз. Я чуть не описался со смеху - никак не могу досмотреть до конца.
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2022, 21:30
На Шевченко... Часовенка. Гундяев всё отмолит? Заблуждаетесь.
Гость
5 мая 2022, 21:13
«Мухи у нас…» (с) к/ф «Груз 200» Там как раз про конец эпохи💁‍♀️
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2022, 21:09
с Богаткова жалоб нет.
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 20:53
Товарищи, тут кроссворд антивеганский попался, никак не могу разгадать, плохо разбираюсь в колбасятине. Помогииите! По горизонтали: 1. колбаса ливерная, обиженная. 2. колбаса Линкольнширская, припущенная. 3. колбаска Андульет, затейливая. По вертикали: 4. форшмак Краковский, вяленый. 5. колбаса Скиландис, услужливая.
Гость
5 мая 2022, 20:52
возле киосков мигрантской кухни напротив Фрунзе 88 крысы круглосуточно бегают уже несколько лет, а Роспотребнадзору ничего
Гость
5 мая 2022, 21:36
ииииииииииииииииии, роспотребнадзору как последователю ВОЗ в нашей стране надо, чтобы все прошли уколизацию от короны, крысы и прочее им неинтересно. Этим санэпидемстанция раньше занималась, но пришел роспотреб и всё…
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 03:53
Как нечего - Роспотребнадзор только вчера заблокировал Facebook.
DedPihto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 20:50
было бы удивительно, если бы крысы на велосипедах ездили. кстати крысы очень умные животные.
Гость
5 мая 2022, 20:50
"Крысы пешком ходят".. А обычно они что, туда на великах приезжали?
Гость
5 мая 2022, 20:42
Вы уж определитесь что вам важней - пустые баки или салют? Лично для меня - второе.
Гость
5 мая 2022, 20:39
Что во власти крысы, что в мусоре...
Гость
5 мая 2022, 20:39
Мэр и губернатор не силах исправить проблему, они не управляют ситуацией. Вопрос - нам нужны такие управленцы?
Гость
5 мая 2022, 20:47
встречный вопрос: а кто их еще где ждет? а у нас на своих должностях они вроде как при месте - кормятся и живут. им нужно дать другое место - они и уйдут. но - не дают. и они - остаются.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 03:40
Такие неуправленцы.
Гость
5 мая 2022, 20:38
Лучше бы вместо репетиций парада молоденьких поцанчиков отправили на демусоризацию города, они бы за три дня справились, и навели порядок!
Гость
5 мая 2022, 20:41
бесплатно, как на субботнике?)) а за что тогда Экология деньги собирает???
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 20:49
Вот сам метлу в зубы и за демусоризацию города. Отстань от воинов.
Гость
5 мая 2022, 20:58
5 мая 2022, 20:49
Вот сам метлу в зубы и за демусоризацию города. Отстань от воинов.
Делишься опытом
Гость